Гость
Статьи
Безумные чувства к …

Безумные чувства к эгоисту

Всем привет. Чтобы вы выбрали:(чувства к 1 парню) страстную любовь и чувства к парню, прям безумные чувства, или (2 парень) он любящий, надёжный, весёлый, но чувства к нему спокойные, как к брату или лучшему другу? Дело в том что парень под номером 1,его я очень люблю, а он просто испытывает симпатию, не спешит ко мне, и ничего в принципе не делает, мы встречались но ничего из этого не выходит, он эгоистичен, но я схожу с ума прям от него. А второй парень это друг моего детства. Я знаю о нем все, как и он обо мне, мы всегда были вместе, и он любил меня ещё в детстве))) а он мне нравился) но с ним мы как брат и сестра. Кого же выбрать?).. К тому же с первым парнем есть такая проблема как расстояние, он учится в другом городе, приезжает по выходным, и сразу бежит к друзьям... А ко мне ночью на пол часа и все. Это было причиной расстования, сейчас пишет мне чтобы снова начать, но я боюсь своих безумных чувств, ведь он не любит меня ТАК. Мой друг (2 парень) всегда отговаривал от того парня, мол он меня использует, и ведь он прав.Но люблю. У меня стоит выбор между ними. Кого бы вы выбрали?

Мур
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны пройдут, а дружба останется.

Артем
#2

Твой "друг" тебя любит не как друга , а как девушку , так что хорош издеваться над вторым , разговорами о первом))) Это я как парень говорю ! Можешь быть в этом уверена на 99,99% .

Гость
#3

Второго. Первый вообще ни о чем. И что это безумные чувства еще? Это не любовь. Тем более не взаимная.

Злобный тип
#4

Никого. Зачем? Для чего Вам все это?

Марианна
#5

Первый просто для секача использует, я сама в таких качелях год была, ничем хорошим это не кончится.. только болью и потерянным временней.. я все никак отойти не могу.. надо найти кто и друг и в постели тоже совместим) сама в поиске) удачи!

Лиза
#6

Выбирай эгоиста , с ним весело ) потом сам надоест и бросишь его. А пока Грудь горит , надо идти к мечте)))

гость
#7

с двумямути

Мася
#8

Ни того ни другого. Даже если вам очень нравится морально второй с ним нужно выполнять супружеский долг. А с первым не построить серьёзные отношения. Так что..

Why not
#9

С 1-м сначала безумная страть и безумные мучения во время отношений и потом, после расставания. Если тебя используют, и даже у тебя любовь, то это того не стоит. Внутри душа выгорит, отпустошится от нездоровых отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема