Гость
Статьи
Написала первой

Написала первой

После ссоры прошло 2,5 месяца.виноваты оба.я не выдержала написала...т.к плохо на душе.
с новым годом, как ты?
Он ответил: нормально, как ты?
Я: все тоже самое дом работа.
Он:что привело к мысли написать?
Я: постоянно думаю о тебе...мне плохо без тебя.
И он не ответил, я чувствую себя идиоткой ...понятно же, что не просто так написала....зачем этот вопрос ....и зачем ответил....раз не хочет мириться((

Miki
37 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Я думаю , что он все ещё злится
Если чувства остались у обоих, то позвони поговори, придёте к какому-то решению

Черный принц
#2

Видимо он не считает, что оба виноваты.

Гость
#3

Вы написали с определенной целью, ваши надежды не оправдались. Почему мы решили, что его ответ будет на 100% положительный?

Гость
#4

Ты не ид..иотка. Ты ид..иотка в кубе

Miki
#5
Гость

Вы написали с определенной целью, ваши надежды не оправдались. Почему мы решили, что его ответ будет на 100% положительный?

Я не на что не надеялась, просто не понимаю почему нельзя сказать всё межу нами ничего нет....зачем отвечать вообще. Чтобы услышать что мне не всё равно.

Miki
#6
Гость

Ты не ид..иотка. Ты ид..иотка в кубе

Хоть один честный ответ)

Гость
#7

Все, хана короне. Теперь вовек не отмоете.

НА
#8

Человек к вам равнодушен и вы это понимаете, но прикидываетесь дурочкой.

Miki
#9
Гость

Все, хана короне. Теперь вовек не отмоете.

Я с ним корону никогда не одевала)

Гость
#10
Miki

Я с ним корону никогда не одевала)

Одно из двух. Или вы в чем-то не правы, или он зря на вас обижается.

Вуманский разъепщик
#11

Умничка. Не надо дуться.

Бармаглот
#12

Ну и д.у.р.о.

Гость
#13

Ночью пишете, да?

Дрон Чупрыгин
#14

А что вы от него ожидали? Ну плохо вам, ему-то что с этим делать? Зачем ему этот ваш негатив?

Miki
#15
Дрон Чупрыгин

А что вы от него ожидали? Ну плохо вам, ему-то что с этим делать? Зачем ему этот ваш негатив?

О каком негативе вы говорите?) Я же ему ничего не предьявляю...спросила как он....он спросил почему написала , я ответила..

Miki
#16
Гость

Ночью пишете, да?

Нет

Мария
#17

Блииин, а зачем вы таки откровенно пишете, плохо, не могу.Так нельзя!) ну если пишете, то осторожно разведываете обстановку...ответили бы : просто решила поздравить с нг. Все, и пусть он теперь голову ломает.

Miki
#18
Мария

Блииин, а зачем вы таки откровенно пишете, плохо, не могу.Так нельзя!) ну если пишете, то осторожно разведываете обстановку...ответили бы : просто решила поздравить с нг. Все, и пусть он теперь голову ломает.

Я уже об этом ротом подумала((( эмоции...но было поздно

Miki
#19
Мария

Блииин, а зачем вы таки откровенно пишете, плохо, не могу.Так нельзя!) ну если пишете, то осторожно разведываете обстановку...ответили бы : просто решила поздравить с нг. Все, и пусть он теперь голову ломает.

Я просто никогда в жизни не писала первой, а тут переступила через себя...аж трясло( как дурно было когда писала

Гость
#20

Зато теперь вы точно знаете, что он по вам не скучает. А так бы сидели и переживали "вдруг он скучает, но не хочет делать первый шаг". Просто больше ничего не пишите ему, и все.

Мария
#21

Жаль , конечно, что так вышло! Но не переживайте, либо вы его забудете, либо он еще к вам вернется.Только не пишите больше!В принципе, ничего такого ужасного нет, в том, чтобы первой написать, просто надо поаккуратнее и более сдержанно в будущем.

Miki
#22
Мария

Жаль , конечно, что так вышло! Но не переживайте, либо вы его забудете, либо он еще к вам вернется.Только не пишите больше!В принципе, ничего такого ужасного нет, в том, чтобы первой написать, просто надо поаккуратнее и более сдержанно в будущем.

Спасибо

Miki
#23
Катя

Я думаю , что он все ещё злится
Если чувства остались у обоих, то позвони поговори, придёте к какому-то решению

Спасибо

Гость
#24
Miki

Я не на что не надеялась, просто не понимаю почему нельзя сказать всё межу нами ничего нет....зачем отвечать вообще. Чтобы услышать что мне не всё равно.

Да, это все равно приятно знать и слышать, что тебя любят, по тебе скучают

Гость
#25
Мария

Блииин, а зачем вы таки откровенно пишете, плохо, не могу.Так нельзя!) ну если пишете, то осторожно разведываете обстановку...ответили бы : просто решила поздравить с нг. Все, и пусть он теперь голову ломает.

Ну возраст, опыт)) да и все самое умное ведь приходит после))

Гость
#26
Катя

Я думаю , что он все ещё злится Если чувства остались у обоих, то позвони поговори, придёте к какому-то решению

Нет, автор, ни в коем случае не звоните. Если бы он хотел это обсуждать, если бы вы ему были сейчас нужны, то ответил бы вам. Сейчас вам надо оставить его в покое. От слова абсолютно. И ждать действий от него. Если вы ему нужны, он сам себя проявит.

Милена
#27

То что сейчас вам кажется очень плачевным и вы переживаете из за этой ситуации, поверьте, пройдёт время и вам будет либо смешно об этом вспоминать, либо безразлично.У вас были чувства, сейчас вам плохо, вы страдаете, потому что вы живая и это нормально и не нужно этого стыдиться. Захотели написать ну и правильно сделали, а что он там подумает это его проблемы. Если это ваш человек, то он вернётся, если нет, то забудьте и живите дальше, время все расставит на свои места.

#28

Не переживайте. Вы сделали всё, что могли. Это лучше, чем бездействовать и мучить себя мыслями "написать-не написать". Написали. Теперь ждите. Либо встречного шага от него, либо когда его забудете.

Miki
#29
Viktoria

Не переживайте. Вы сделали всё, что могли. Это лучше, чем бездействовать и мучить себя мыслями "написать-не написать". Написали. Теперь ждите. Либо встречного шага от него, либо когда его забудете.

Спасибо

Miki
#30
Милена

То что сейчас вам кажется очень плачевным и вы переживаете из за этой ситуации, поверьте, пройдёт время и вам будет либо смешно об этом вспоминать, либо безразлично.У вас были чувства, сейчас вам плохо, вы страдаете, потому что вы живая и это нормально и не нужно этого стыдиться. Захотели написать ну и правильно сделали, а что он там подумает это его проблемы. Если это ваш человек, то он вернётся, если нет, то забудьте и живите дальше, время все расставит на свои места.

Спасибо

Макс
#31

Как парень скажу, вы всё правильно сделали написали о своих чувствах, хуже было бы не написать! Косательно соры это ваше мнение только что оба виноваты, у парня может быть своя версия. И на будущее совет если накосячили старайтесь сразу исправить ситуацию а не через 2.5 месяца, Надувание губок и гордость иногда только хуже делает! Люди все ошибаются нет идеальных, нужно больше умом думать а не эмоциями в моменты ссор! Инаходить решение вместе проблемы а не бежать от неё, у вас как я понял произошла ссора, вы разбежались, проблема не решена и обида друг на друга( каждый при своей версии) В нормальных парах находят компромис , отношения это 90% общения.

Miki
#32
Макс

Как парень скажу, вы всё правильно сделали написали о своих чувствах, хуже было бы не написать! Косательно соры это ваше мнение только что оба виноваты, у парня может быть своя версия. И на будущее совет если накосячили старайтесь сразу исправить ситуацию а не через 2.5 месяца, Надувание губок и гордость иногда только хуже делает! Люди все ошибаются нет идеальных, нужно больше умом думать а не эмоциями в моменты ссор! Инаходить решение вместе проблемы а не бежать от неё, у вас как я понял произошла ссора, вы разбежались, проблема не решена и обида друг на друга( каждый при своей версии) В нормальных парах находят компромис , отношения это 90% общения.

Да, вы правы конфликт , у нас тупиковый произошёл.каждый при своём мнении остался...но я поняла что не могу без него , написала, он ответил....но этот его вопрос...меня убил....понятно же что я не просто так написала...пришла на поклон((( он так и не ответил больше после моего признания.

Viking
#33
Miki

Да, вы правы конфликт , у нас тупиковый произошёл.каждый при своём мнении остался...но я поняла что не могу без него , написала, он ответил....но этот его вопрос...меня убил....понятно же что я не просто так написала...пришла на поклон((( он так и не ответил больше после моего признания.

Да ты ему *** не нужна. Он за эти 2 мес уже с десяток на хую вертел,а ты там сидишь, думаешь что одна такая на свете прекрасная и ему жизни без тебя нет,а ему оказывается пофиг,ведь он и не люил тебя.. ДУРА.

Miki
#34
Viking

Да ты ему *** не нужна. Он за эти 2 мес уже с десяток на хую вертел,а ты там сидишь, думаешь что одна такая на свете прекрасная и ему жизни без тебя нет,а ему оказывается пофиг,ведь он и не люил тебя.. ДУРА.

)) я это прекрасно понимаю, т.к за мной тоже ухаживали приглашали на свидание, предлогали отношения ...все мы живые люди)
Но вертеть на х...ю как вы выразились и испытывать чувства это разные координально понятия, я просто чувствую что ему не всё равно...не ответит...значит я ошибалась.

Viking
#35
Miki

)) я это прекрасно понимаю, т.к за мной тоже ухаживали приглашали на свидание, предлогали отношения ...все мы живые люди) Но вертеть на х...ю как вы выразились и испытывать чувства это разные координально понятия, я просто чувствую что ему не всё равно...не ответит...значит я ошибалась.

а сколько дней ты уже ждешь его ответ ?? ))

Miki
#36
Viking

а сколько дней ты уже ждешь его ответ ?? ))

Написала вчера днём, он ответил....но спросил, почему написала...я ответила...и он молчит ...не ответил

Яд
#37

Пошли его на *** Найдётся другой, лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: