Гость
Статьи
Как понравиться

Как понравиться

Как вызвать интерес у парня? Видимся не очень часто, есть возможность переброситься парой слов по работе, но немного стесняюсь..... как сделать так, чтобы ему захотелось со мной общаться? Как выглядеть? Как себя вести? Спасибо заранее

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Чтобы нравиться надо не зависеть от того, кому хочешь понравиться. Чем больше будешь стараться нравиться этому конкретному парню, меньше сможешь ему понравиться. Вот такой парадокс.

Черный принц
#2
Красотка

Чтобы нравиться надо не зависеть от того, кому хочешь понравиться. Чем больше будешь стараться нравиться этому конкретному парню, меньше сможешь ему понравиться. Вот такой парадокс.

Отсюда вывод: стань его кошмаром. Унижай его, насмехайся над ним, плюй ему вдогонку!

Гость
#3
Черный принц

Отсюда вывод: стань его кошмаром. Унижай его, насмехайся над ним, плюй ему вдогонку!

Ахахха неверное, имелось в виду не это

Красотка
#4
Черный принц

Отсюда вывод: стань его кошмаром. Унижай его, насмехайся над ним, плюй ему вдогонку!

Ээээ... к чемк эт проявленич неадекватности?

Гость
#5

Начни с минета, дальше по ситуации

С+Горы
#6

Одень мини юбку покороче, труселя не одевай, мимо него проходя задень его и чего-нить урони на пол, не спеша наклонись у подними упавшее, потом поверни голову, легким движением руки "поправь" прическу и томно произнеси: "ой, извините, я такая неуклюжая!"

С+Горы
#7

Надень, о, так будет правильнее

Гость
#8
Черный принц

Отсюда вывод: стань его кошмаром. Унижай его, насмехайся над ним, плюй ему вдогонку!

Вызовешь ненависть и отторжение.

Гость
#9
Гость

Вызовешь ненависть и отторжение.

Так как надо то?

С+Горы
#10
Гость

Вызовешь ненависть и отторжение.

Ну почему, а может наоборот потом подойдет с букетом цветов, горящими глазами, погладит по голове и нежно скажет: "ты моя гарпия"

wasting my young years
#11

Посмотела сегодня коротенькую видюшку про Лилю Брик. Она была очень страшная, но просто магнит для мужчин. При чем в старости уже. А советовала она вот чего:
"Надо внушить ему, что он гениален, позволить делать то, что не разрешают дома. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое бельё." Она их раскусила, они как дети. Хотя, на самом деле, если мне будет кто-то внушать что я гениальна и позволят делать то, что не разрешают дома... Интересно, это она случайно не про верных мужей ляпнула?
Я не особо втапляю, что имела в виду эта старушенция. Но она была просто дико уверена в себе, нравилась себе безумно и совокуплялась со всеми подряд, вроде. Маяковский с нее не слезал, чуть ни застрелился прям лёжа на ней. И вся ходила в брильянтах и мехах потом, вся в молодых поклонниках дивной красоты.
Но я видела таких женщин в жизни. Их гораздо больше чем одна Лилька.
Разбуди в себе это, малыш. Ну это, как там его, жизнь, пупс! Будь живой, уязвимой, будь сама собой. Пей жизнь. Рассвет может никогда не наступить, а ты все еще в эту секунду опаздываешь целоваться, опаздываешь дышать, спотыкаешься любить. Торопись!

wasting my young years
#12
Черный принц

Отсюда вывод: стань его кошмаром. Унижай его, насмехайся над ним, плюй ему вдогонку!

А ты интересный...

wasting my young years
#13
wasting my young years

А ты интересный...

О, видела, видела, автор, как я к принцу подкатила?

wasting my young years
#14

Автор, давай, ты тоже потренируйся на принце. И вообще чаще тренируйся. Ты, принц, не против? Кстати, почему черный? Ты афро? А это правда что у всех у ваших по колено?

wasting my young years
#15
Черный принц

Отсюда вывод: стань его кошмаром. Унижай его, насмехайся над ним, плюй ему вдогонку!

И кстати, автор, это не так уж и дико. Шекспировский прием. Классика всегда работает, ведь она говорит на языке архетипов.
Прояви фантазию. Не страдай. Наслаждайся квестом. Во первых наслаждайся самим процессом. Это ведь самое веселое занятие на свете. А то если это тебе не нравится, то что ж вообще тогда нравится? Как можно не любить кадрить. Ну молодежь, только свои интернеты и смартфоны любят! Даже соблазнять уже никто не хочет. Позор!

Бармаглот
#16

Покажи сиськи. Голую попку. И он поймет, что тебе интересен

Гость
#17
Черный принц

Отсюда вывод: стань его кошмаром. Унижай его, насмехайся над ним, плюй ему вдогонку!

Меня так коллега пыталась зацепить
Итог - тотальный игнор. Для меня этого человека не существует. Левый вы советчик.мосье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: