Гость
Статьи
Взломала скрытый архив …

Взломала скрытый архив парня.

Мой парень давно имеет в компьютере запароленный архив с файлами. Мне он не давал покоя и я его взломала, от увиденного была в шоке! Он там хранил интимные фото и видео бывшей девушки и плюсом к этому ко всему были видео с мои пресутсвием! Только я этого не знала! Когда я спала убойным сном он снимал мои гиниталии, везде пихал свой прибор, занимался сексом со мной и мастурбировал. Мне стало ужасно противно я в этом архиве все стерла и оставила письмо о том что я думаю после увиденного, ушла из дома, незнаю как дальше быть..

Галина
29 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже однажды зашла в комп парня. там были интимные фото и видео бывших. правда они были не против что их снимают. я была в шоке. вот так живешь с человеком, а он для чего то хранит и собирает архив с бывшими. уж не знаю для чего ему все это.

Гость
#2
Милена

я тоже однажды зашла в комп парня. там были интимные фото и видео бывших. правда они были не против что их снимают. я была в шоке. вот так живешь с человеком, а он для чего то хранит и собирает архив с бывшими. уж не знаю для чего ему все это.

Все хранят такие файлы. У меня есть и фото нескольких девушек и видео. Видео незаметно снять легче всего в авто. Для этого развернуть видеорегистратор с улицы в салон и дело в шляпе).

#3
Гость

Все хранят такие файлы. У меня есть и фото нескольких девушек и видео. Видео незаметно снять легче всего в авто. Для этого развернуть видеорегистратор с улицы в салон и дело в шляпе).

а для чего это нужно? вот ты живешь с девушкой. у вас любовь. для чего хранить эти воспоминания бывших??

Гость
#4

Интересно,он их публиковал на сайтах? Я бы постаралсь узнать

Гость
#5
Милена

а для чего это нужно? вот ты живешь с девушкой. у вас любовь. для чего хранить эти воспоминания бывших??

Не знаю,вроде незачем. Но вот удалять рука не поднимается такую красоту. На старости буду смотреть ,вспоминать какую бабенку я пользовал и какой я сам был! Уууххх!

Гость
#6

Мужики - мр@зи

Катрин Катрин
#7
Галина

Когда я спала убойным сном он снимал мои гиниталии, везде пихал свой прибор, занимался сексом со мной.

Скажите мне кто-нибудь, такое вообще реально, или нас naebыvaюt??

Гость
#8

Хороший сон у вас, автор. Вас шпилят, а в сны смотрите. Так и матерью стать можно. Вы хоть в поездах в спальных вагонах не ездите.

Бармаглот
#9

Ну... Мы тоже не знаем

Гость
#10
Катрин Катрин

Скажите мне кто-нибудь, такое вообще реально, или нас naebыvaюt??

Я два раза в жизни сексил спящих девушек. Но оба раза я их накачал до отрубона спиртным сначала. Первый раз такое получилось с попутчицей в поезде.

#11

Непонятно, что исследует заказчик автора. Вы хотите узнать, возможно ли взломать запароленый архив? Да, возможно. Лет за 20, и то, если обладаете очень мощным компьютером, который будет атаковать архивный файл круглые сутки.
Слово "взломала" в вашем контексте звучит примерно так же, как разглагольствование менеджера про "древнюю царскую старину" 50-ти летней давности. Учитесь оформлять опросы правильно.

Гость
#12

Да уж, не хилые такие скелетики в шкафу у вашего парня... Как можно так спать, и не понять, что с вами парень делает?))) Вы как детективный агент, шпион... Взломали, посмотрели, при.х.уе.ли от увиденного, написали драматичное письмо этому похотливому козлу и свалили.... И не знаете как дальше быть? Так бывает в жизни, хочешь узнать правду, а потом не знаешь куда эту правду деть и что с ней делать, так и вы! Начните жизнь заново, по-другому, развейтесь, жизнь-то на этом не кончилась!

Нора
#13
Милена

а для чего это нужно? вот ты живешь с девушкой. у вас любовь. для чего хранить эти воспоминания бывших??

А бывших он тоже когда-то любил иии? У меня тоже есть фото (правда не интимные) и вещи бывшего. Это давно в прошлом, но этот человек мне был дорог и вообще лазить в чужом компе, что то там вскрывать и удалять это верх наглости. Я бы за это мордой о клавиатуру натыкала и пенделя хорошего под *** дала.

Нора
#14

Да и вообще как так можно спать и не чувстсовать, что тебя пёхают. Автор признавайтесь, вы часто лежите в состоянии алкогольного опьянения?

Посредник
#15
Гость

Хороший сон у вас, автор. Вас шпилят, а в сны смотрите. Так и матерью стать можно. Вы хоть в поездах в спальных вагонах не ездите.

Здоровый крепкий сон.)))
Я тоже посмеялся над разводчицей.)))

Гость
#16

Какие разводки пошли прикольные.

#17

А как взломать архив, мож кто подскажет? Я вот свой один не могу взломать. Переносила с облака на новый ноут, и вот такая засада. На всех архивах у меня один пароль, а тут не подходит...

Гость
#18

Да пи3дyнцa авторша пускает...
Хакер, ***!

Гость
#19

Вася перелогинься.
Гиниталия - в школу, сцукины дети, в школу!

Гость
#20
Solie

А как взломать архив, мож кто подскажет? Я вот свой один не могу взломать. Переносила с облака на новый ноут, и вот такая засада. На всех архивах у меня один пароль, а тут не подходит...

Тема, безусловно, разводка, архив WinRar взломать обычными, домашними, средствами невозможно, только на мощнейших промышленных компьютерах. У меня та же самая ситуация - однажды заархивил с паролем фото обнаженной любовницы, через какое-то время решил пересмотреть - фиг там, пароль забыл, попробовал взломать - сразу всё понял, начал изучать вопрос - улыбнулся и закрыл эту тему.

Гость
#21

В США вам бы дали приличный срок за подобные действия. Вы вторгнулись в ЧУЖОЕ просторанство

Женечка
#22
Галина

Мой парень давно имеет в компьютере запароленный архив с файлами. Мне он не давал покоя и я его взломала,.

Вижу три варианта:
1. Парень поленился поставить нормальный пароль на архив
2. Вы просто кулхацкер
3. Тема - разводка.

Катрин Катрин
#23
Гость

Я два раза в жизни сексил спящих девушек. Но оба раза я их накачал до отрубона спиртным сначала. Первый раз такое получилось с попутчицей в поезде.

Хорошо, что я не пью.

Гость
#24
Катрин Катрин

Хорошо, что я не пью.

Чушь это. С пьяной в отрубоне это сделать невозможно.

Гость
#25
Нора

Да и вообще как так можно спать и не чувстсовать, что тебя пёхают. Автор признавайтесь, вы часто лежите в состоянии алкогольного опьянения?

Ибо там Марианская впадина, поэтому и не чувствует...

Гость
#26

Всем привет
Готов оказать помощь в взломе месседжеров и соц.сетей.
Контакты для связи:
Viber, telegram 89879418116

Ксения
#27

Всем привет!!
Пользовалась услугами хакера, телеграм :@ThomasVkHunter

Взламывала страницу парня Вконтакте, сделал за 20 минут. Делает БЕЗ предоплаты!

Очень дёшево!

Много чего узнала "интересного"

Ксения
#28
Гость

Тема, безусловно, разводка, архив WinRar взломать обычными, домашними, средствами невозможно, только на мощнейших промышленных компьютерах. У меня та же самая ситуация - однажды заархивил с паролем фото обнаженной любовницы, через какое-то время решил пересмотреть - фиг там, пароль забыл, попробовал взломать - сразу всё понял, начал изучать вопрос - улыбнулся и закрыл эту тему.

Пользовалась услугами хакера, телеграм :@ThomasVkHunter

Взламывала страницу парня Вконтакте, сделал за 20 минут. Делает БЕЗ предоплаты!

Очень дёшево!

Много чего узнала "интересного"

Гость
#29
Гость

Всем привет
Готов оказать помощь в взломе месседжеров и соц.сетей.
Контакты для связи:
Viber, telegram 89879418116

мошенник !берет предоплату и исчезает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: