Гость
Статьи
Как сказать что он не …

Как сказать что он не пара?

Со мной часто знакомятся мужчины, которые не соответствуют. Оно конечно не удивительно, среднестатистических и ниже большинство, и на мне не написано, что я из себя представляю и что имею, но всегда полагала – это задача мужчины, выяснять по Сеньке ли шапка, поскольку именно ему оплачивать возможность быть с этой женщиной. А они даже не интересуются моим уровнем жизни, хотя бы кто у меня занимается готовкой и уборкой, и куда меня вообще можно пригласить:) Нужно ли таким что-либо объяснять и какими словами?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повесьте бэйджик: мажорная шкура, и ничего объяснять не придется.

12
#2

А кто сказал что на вас найдется купец?
Всю молодость по кхуям попрыгаешь. А в 35 уже будешь рада Ваське алкашу

Автор
#3

А эти жуткие «пошли в кино», «давай прогуляемся по парку» или «предлагаю выпить чашку кофе» – лично меня вообще унижают. И не знаешь, что таким придуркам ответить. Что у меня каблук высокий и корона упадёт?)) Или что я с удовольствием схожу в хороший ресторан, большой театр или на элитную выставку…

Гость
#4

Панятна. Настал День Разводок.

Гость
#5
Автор

А эти жуткие «пошли в кино», «давай прогуляемся по парку» или «предлагаю выпить чашку кофе» – лично меня вообще унижают. И не знаешь, что таким придуркам ответить. Что у меня каблук высокий и корона упадёт?)) Или что я с удовольствием схожу в хороший ресторан, большой театр или на элитную выставку…

Какое кино, "давай попьем пива где-нибудь в гараже или у тебя в машине"

Автор
#6
12

А кто сказал что на вас найдется купец? Всю молодость по кхуям попрыгаешь. А в 35 уже будешь рада Ваське алкашу

Мне 40 и «васьки» мне не нужны. И речь в теме не про «найдется», а про «не соответствует».

Гость
#7

А я то как пить буду у себя в машине?🤷‍♀️

Гость
#8

Я купила 2 красивые синие тарелки "люминарк". Благополучно уронила их в прихожей, и они не разбились.
А от азербайджанских с шикарнейшими красными цветами буду постепенно избавляться☻
Наверное со свадьбы остались, сильно их много

Гость
#9

Заказала на стену над кроватью красивые зеркальные декорации, оказывается их 10 января кому-то уже выдали на почте. 😐
Я говорю: ну , нормально так-то....

Гость
#10

Разводка. Если я знакомлюсь с женщиной то прежде всего выясняю не уровень дохода и имущества. *** сразу отсекаю хоть какая богатая она ни будь.

Гость
#11
Гость

Разводка. Если я знакомлюсь с женщиной то прежде всего выясняю не уровень дохода и имущества. *** сразу отсекаю хоть какая богатая она ни будь.

Конечно, столько чулков неоплодотворенных ходит.
Сейчас вон и соц. Реформы обеими руками за то, чтобы они плодились быстрее, а не принцев выжидали.

Гость
#12
Автор

А эти жуткие «пошли в кино», «давай прогуляемся по парку» или «предлагаю выпить чашку кофе» – лично меня вообще унижают. И не знаешь, что таким придуркам ответить. Что у меня каблук высокий и корона упадёт?)) Или что я с удовольствием схожу в хороший ресторан, большой театр или на элитную выставку…

Другая бы просто отказалась, и все. А вас это унижает, потому что до мужчин, которые приглашают в хороший ресторан вы сами не дотягиваете.

Гость
#13

Старение нации, высокая смертность, низкий уровень медицины, утечка мозгов.

Гость
#14
Гость

Другая бы просто отказалась, и все. А вас это унижает, потому что до мужчин, которые приглашают в хороший ресторан вы сами не дотягиваете.

Они женаты все .
Расхватаны давно.
Романтиков, что ждут настоящую любовь, какой-то уровень , не соглашающихся на меньшее - один на миллион. Велика вероятность не дождаться

Гость
#15

Зачем вам высокий уровень жизни- рожайте нам рабочую силу, пока наши дети за границей обосновываются.
А Мы вам в будки кости будем за это подкидывать. (Со своего стола)

Гость
#16
Гость

Зачем вам высокий уровень жизни- рожайте нам рабочую силу, пока наши дети за границей обосновываются.
А Мы вам в будки кости будем за это подкидывать. (Со своего стола)

Кому это ВАМ?

Автор
#17

Я конечно в курсе, что на woman контингент не айс, но не думала что настолько сброд...

Гость
#18
Гость

Кому это ВАМ?

Тем, кто расплодится в погоне за ништячками

Гость
#19
Автор

Я конечно в курсе, что на woman контингент не айс, но не думала что настолько сброд...

Начиная с вас...

Дрон чупрыгин
#20

Надо сделать здоровые губищи как у моделей-кукл. Тогда мужики будут понимать что к чему с первого взгляда и до подхода

Гость
#21
Автор

Я конечно в курсе, что на woman контингент не айс, но не думала что настолько сброд...

А вы в курсе, что вы тоже часть этого контингента? )

Гость
#22
Автор

Я конечно в курсе, что на woman контингент не айс, но не думала что настолько сброд...

В куршавель есть кого позвать,
ну а вам котика с передержки!

Автор
#23
Гость

Начиная с вас...

Вы не меня обсир@ете. Вы показываете СВОЮ обоср@нность...

Автор
#24
Дрон чупрыгин

Надо сделать здоровые губищи как у моделей-кукл. Тогда мужики будут понимать что к чему с первого взгляда и до подхода

Они и в отношении таких не понимают, на ком «написано»… куда уж там понять, что к чему у меня…

Автор
#25
Гость

Разводка. Если я знакомлюсь с женщиной то прежде всего выясняю не уровень дохода и имущества. *** сразу отсекаю хоть какая богатая она ни будь.

У всех свои приоритеты, ну допустим выяснили, что она не ***, а дальше что?

Автор
#26
Гость

Разводка. Если я знакомлюсь с женщиной то прежде всего выясняю не уровень дохода и имущества. *** сразу отсекаю хоть какая богатая она ни будь.

И хотелось бы уточнить насчет ***. Что «прицеп» мало кому нужен – это ясно, а в чем проблема «Р»? Вы можете и вообще никогда об этом не узнать, как в моем случае например:) детей нет, фамилия девичья

Макс
#27
12

А кто сказал что на вас найдется купец? Всю молодость по кхуям попрыгаешь. А в 35 уже будешь рада Ваське алкашу

Уже в 30 особо не смотрят мужик на таких посоложе выбирают. девчёнки лет до 27-28 в спросе и то псле 25 он снижаеться ну а в 30 уже 100 раз присмотрятся и подумают чем связываться, есть помоложе. да и В 30 отношения это значит рожать она первого будет когда в 30+ это уже риски значительные. А если ещё и с голой п..ой то зачем она нужна на шею нормальному мужику?

Гость
#28

девочки,звоните Марии,смотрит по фото всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: