Гость
Статьи
Между нами все или он …

Между нами все или он еще может вернуться????

Что может это значить, не охота навязыватся

прости , Катя , мне надо разобраться , чего я хочу и как жить дальше . ты очень хорошая и добрая девушка , дело не в тебе , во мне ! мне нужно время побыть одному !

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заипала ты его, другое тело хочет попробовать.

Катя
#2
Автор

Что может это значить, не охота навязыватся

после таких слов, через пару недель я узнала, что он уже живет с другой девушкой
прости , Катя , мне надо разобраться , чего я хочу и как жить дальше . ты очень хорошая и добрая девушка , дело не в тебе , во мне ! мне нужно время побыть одному !

Катя
#3
Автор

Что может это значить, не охота навязыватся


прости , Катя , мне надо разобраться , чего я хочу и как жить дальше . ты очень хорошая и добрая девушка , дело не в тебе , во мне ! мне нужно время побыть одному !

после таких слов, через пару недель я узнала, что он уже живет с другой девушкой

#4

Ну как бы все понятно с первых слов. Парень решил расстаться, но сделать это так чтобы ты не психовала. Типа ты хорошая, сам я плохой, не могу понять. А как пойму чего хочу, то ты мне не нужна)

Гость
#5

"Ты очень хорошая, дело не в тебе, а во мне" - корректный перевод "пошла на х..."

Грымза
#6

Другими словами - ты хорошая , но уже приелась . Сейчас поищу что-нибудь новенькое , если не срастется , то вернусь к тебе .

Автор.
#7
Катя

после таких слов, через пару недель я узнала, что он уже живет с другой девушкой

И о чем тут можно думать дальше? Совет да любовь.

гостья
#8

он тебя скинул в френд зону дурынду. Смело шли его .

Катя
#9
Автор.

И о чем тут можно думать дальше? Совет да любовь.

Я и не думала больше, как узнала... практически пережила уже это предательство, прошло 9 месяцев... после 8 лет отношений... жаль времени и ресурсов, вложенных в него

Автор.
#10
Катя

Я и не думала больше, как узнала... практически пережила уже это предательство, прошло 9 месяцев... после 8 лет отношений... жаль времени и ресурсов, вложенных в него

Детей нет?

Катя
#11
Автор.

Детей нет?

нет.

Автор, раз отказался от Вас уже ничего хорошего не будет 100%, даже если решит вернуться. Когда любят, не уходят.

Автор.
#12
Катя

нет.

Автор, раз отказался от Вас уже ничего хорошего не будет 100%, даже если решит вернуться. Когда любят, не уходят.

Нет детей, это главное, а вернется-невернется, вам же предатель не нужен?

Катя
#13
Автор.

Нет детей, это главное, а вернется-невернется, вам же предатель не нужен?

конечно не нужен)

Гость
#14
гостья

он тебя скинул в френд зону дурынду. Смело шли его .

Вчера все было хорошо, а сегодня с утра вот такое смс прилетело

#15

С мужчиной, что так пишет знаки препинания, я бы даже встречаться не начинала...
После запятой/точки один пробел, только после, не перед. Почему некоторые люди не могут этого понять.
Выглядит как типичное расставание. Даже как с какого-то фильма (это стандартное "дело не в тебе, а во мне", чтобы не обидеть).

Гость
#16
Adeline

С мужчиной, что так пишет знаки препинания, я бы даже встречаться не начинала...
После запятой/точки один пробел, только после, не перед. Почему некоторые люди не могут этого понять.
Выглядит как типичное расставание. Даже как с какого-то фильма (это стандартное "дело не в тебе, а во мне", чтобы не обидеть).

Мы с ним об этом говорили, что если кто то из нас захочет расстаться то лучше это сказать в глаза, никогда ничего не запрещалось, хочешь идти гулять с друзьями иди, только позвони и скажи.

Гость
#17

Перезвоните ему и спросите, чтобы не гадать

#18
Гость

Мы с ним об этом говорили, что если кто то из нас захочет расстаться то лучше это сказать в глаза, никогда ничего не запрещалось, хочешь идти гулять с друзьями иди, только позвони и скажи.

Ну он вероятно струсил поговорить лично и решил расстаться сообщением.

Автор
#19
Катя

Я и не думала больше, как узнала... практически пережила уже это предательство, прошло 9 месяцев... после 8 лет отношений... жаль времени и ресурсов, вложенных в него

Можно про ресурсы поподробней? Один раз купила картохи ему и пожарила это не вложилась.

Гость
#20
Гость

Перезвоните ему и спросите, чтобы не гадать

Мне кажется что он не даст внятного ответа, и от этого становится еще хуже, для меня всегда лучше горькая правда

Катя
#21
Автор

Можно про ресурсы поподробней? Один раз купила картохи ему и пожарила это не вложилась.

По себе не судят))

Гость
#22

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: