Гость
Статьи
Меня бесят мужчины …

Меня бесят мужчины ровесники

Ну могу встречаться с молодыми мужчинами, они меня раздражают! Мне 27 лет, квартира, нормальная работа, авто, внешность хорошая. Мне не нравится встречаться с ровесниками, и я не понимаю, как женщины создают с ними семью. Они же несерьезные и все инфантилы! Прям так и чувствуется, что мальчик не вырос. Меня это дико раздражает, потому что я не ощущаю, что мужчина сильнее меня морально, не ощущаю, что я в безопасности, а наоборот как-будто я ему мамаша какая-то. Сейчас рассталась с очередным парнем, тупо я не выдержала. Он невыносим просто. Вечно в поисках себя, никак найтись не мог, пополамщик, так как денег много не зарабатывает, я вообще его не воспринимала как мужчину, скорее как мальчика какого-то. Еще и разговор о детях стал заводить, что меня убило. Как детей заводить, когда чувствуешь неуверенность в мужчине?? Не могу чувствовать себя женщиной с таким, ощущаю себя полумужиком. Смотрю на подруг, у них точно такие же мужья. Вечно они как мамки за ними ходят и квохтают, за собой убери, это сделай, то сделай, по 10 раз повторяют одно и то же, волнуются, если он куда забурился с дружками, вдруг чего выкинет, дел понаделает как будто это сын-подросток. Такие мужики только для секса годятся разового, но никак не для семьи. С мужчинами старше тоже встречаться не хочу, так как боюсь разницы в возрасте, что не о чем будет поговорить. Я останусь вообще одна с таким подходом?

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой моему 27, из дома не выгонишь, хоть даже с друзьями. С работы домой, из дома на работу. По 10 раз повторять не надо. Или сделает сразу, или вообще не станет делать, как посчитает нужным. Все индивидуально, автор.

Гость
#2

Ну могу встречаться с молодыми девушками, они меня раздражают! Мне 27 лет, квартира, нормальная работа, авто, спортом занимаюсь и ухоженный. Мне не нравится встречаться с ровесницами, и я не понимаю, как мужчины создают с ними семью. Они же несерьезные и все инфантилки! Прям так и чувствуется, что девочка не выросла. Меня это дико раздражает, потому что я не ощущаю, что женщина готова к серьёзным отношениям и семье, не ощущаю, что мы с ней взрослые личности, а наоборот как-будто я ей папик, а она юная принцесса. Сейчас расстался с очередной девушкой, тупо я не выдержал. Она невыносима просто. Вечно в доме срач, оплачивай её бутики и айфоны, так как денег много не зарабатывает, я вообще её не воспринимал как женщину, скорее как девочку какую-то. Еще и разговор о детях стала заводить, что меня убило. Как детей заводить, когда сама ещё незрелый подросток?? Не могу чувствовать себя мужчиной с такой, ощущаю себя папиком. Смотрю на друзей, у них точно такие же жены. Вечно они как папки за ними ходят и квохтают, за собой убери, это сделай, то сделай, по 10 раз повторяют одно и то же, волнуются, что она пошла в ночной клуб с подружками, вдруг чего выкинет, дел понаделает как будто это дочь-подросток. Такие бабы только для секса годятся разового, но никак не для семьи. С женщинами старше тоже встречаться не хочу, так как боюсь разницы в возрасте, что не о чем будет поговорить. Я останусь вообще один с таким подходом?

Гость
#3
Гость

Мой моему 27, из дома не выгонишь, хоть даже с друзьями. С работы домой, из дома на работу. По 10 раз повторять не надо. Или сделает сразу, или вообще не станет делать, как посчитает нужным. Все индивидуально, автор.

Но рополамщик же все равно? Вы работаете, он работает. Нет надежности

Гость
#4

Попробуй пообщатся с более старшими мужчинами, в 35 многие на дедков совсем не похожи, песок не сыпется.
Темы для общения с нами обычные как у всех людей)) интересно какие вы темы можете обсудить с сверстником, и какие вообще никак с мужчиной постарше?

Красотка
#5

Ответственность и самостоятельность от возраста не зависят. Не там ищите. Но таких как вы описали - большинство. Я старше вас и в моем поколении тоже эти соплежуи: "скажи мне когда мне подстричься". Буэээ

Гость
#6

В почему вы боитесь разницы в возрасте? Кстати, с ними намного больше есть о чем поговорить.

Гость
#7

Автор, многие мужики становятся серьезными только к сорока годам. А иные вообще никогда.

Гость
#8
Гость

Ну могу встречаться с молодыми девушками, они меня раздражают! Мне 27 лет, квартира, нормальная работа, авто, спортом занимаюсь и ухоженный. Мне не нравится встречаться с ровесницами, и я не понимаю, как мужчины создают с ними семью. Они же несерьезные и все инфантилки! Прям так и чувствуется, что девочка не выросла. Меня это дико раздражает, потому что я не ощущаю, что женщина готова к серьёзным отношениям и семье, не ощущаю, что мы с ней взрослые личности, а наоборот как-будто я ей папик, а она юная принцесса. Сейчас расстался с очередной девушкой, тупо я не выдержал. Она невыносима просто. Вечно в доме срач, оплачивай её бутики и айфоны, так как денег много не зарабатывает, я вообще её не воспринимал как женщину, скорее как девочку какую-то. Еще и разговор о детях стала заводить, что меня убило. Как детей заводить, когда сама ещё незрелый подросток?? Не могу чувствовать себя мужчиной с такой, ощущаю себя папиком. Смотрю на друзей, у них точно такие же жены. Вечно они как папки за ними ходят и квохтают, за собой убери, это сделай, то сделай, по 10 раз повторяют одно и то же, волнуются, что она пошла в ночной клуб с подружками, вдруг чего выкинет, дел понаделает как будто это дочь-подросток. Такие бабы только для секса годятся разового, но никак не для семьи. С женщинами старше тоже встречаться не хочу, так как боюсь разницы в возрасте, что не о чем будет поговорить. Я останусь вообще один с таким подходом?

Не звизди. В перевертыше это не работает. Любому мужику нужен секс и молодое тело от женщины. У девушек же упор на надежность и ответственность мужчины из-за инстинкта рожать детей от самца, который защитит ее и потомство. Я автора понимаю. И таких взрослых мальчиков как ее бывший очень много.

Толик
#9
Гость

Ну могу встречаться с молодыми девушками, они меня раздражают! Мне 27 лет, квартира, нормальная работа, авто, спортом занимаюсь и ухоженный. Мне не нравится встречаться с ровесницами, и я не понимаю, как мужчины создают с ними семью. Они же несерьезные и все инфантилки! Прям так и чувствуется, что девочка не выросла. Меня это дико раздражает, потому что я не ощущаю, что женщина готова к серьёзным отношениям и семье, не ощущаю, что мы с ней взрослые личности, а наоборот как-будто я ей папик, а она юная принцесса. Сейчас расстался с очередной девушкой, тупо я не выдержал. Она невыносима просто. Вечно в доме срач, оплачивай её бутики и айфоны, так как денег много не зарабатывает, я вообще её не воспринимал как женщину, скорее как девочку какую-то. Еще и разговор о детях стала заводить, что меня убило. Как детей заводить, когда сама ещё незрелый подросток?? Не могу чувствовать себя мужчиной с такой, ощущаю себя папиком. Смотрю на друзей, у них точно такие же жены. Вечно они как папки за ними ходят и квохтают, за собой убери, это сделай, то сделай, по 10 раз повторяют одно и то же, волнуются, что она пошла в ночной клуб с подружками, вдруг чего выкинет, дел понаделает как будто это дочь-подросток. Такие бабы только для секса годятся разового, но никак не для семьи. С женщинами старше тоже встречаться не хочу, так как боюсь разницы в возрасте, что не о чем будет поговорить. Я останусь вообще один с таким подходом?

Ой, раненная обиженка мужского пола заговорила. Когда мамину цицьку отпустишь?

Гость
#11
Гость

После слова "пополамщик" дальше можно не читать.

Пополамщик негодует!

Alice
#13

Автор, у Вас завышенная самооценка. Обычно вокруг человека находятся люди примерно его круга, если Вы всех считаете ниже себя... Делайте выводы...

Гость
#14

Знаете от чего это так происходит? Потому мальчиков и девочек по-разному воспитывают ,мальчиков настраивают на то что они будут жить вечно, что можно не спешить.Девочек воспитывают так как будто их продолжительность жизни и репродуктивный период как у пещерного человека ,торопят во всех проявлениях. А на самом деле торопить надо мальчиков,а не девочек, у мужчин короткая продолжительность жизни, они очень рано рано стареют, в 40-45 у многих из них уже андропауза(о ней мало кто знает из мужчин или не хотят знать), мужское бесплодие. Надо перестать потворствовать их инфантильности и мужским иллюзиям того что в 40 у мужчин жизнь только начинается ,тогда и не будет таких инфантилов в 27 лет)

Гость
#15

Одна Вы не останетесь. Найдете себе старпера и с ним будете счастливы...Лично я признаю только ровесников. К счастью мне всегда попадались очень достойные и надежные. А папиков на дух не надо.... В общем, у каждого свои тараканы.

Гость
#16
Гость

Знаете от чего это так происходит? Потому мальчиков и девочек по-разному воспитывают ,мальчиков настраивают на то что они будут жить вечно, что можно не спешить.Девочек воспитывают так как будто их продолжительность жизни и репродуктивный период как у пещерного человека ,торопят во всех проявлениях. А на самом деле торопить надо мальчиков,а не девочек, у мужчин короткая продолжительность жизни, они очень рано рано стареют, в 40-45 у многих из них уже андропауза(о ней мало кто знает из мужчин или не хотят знать), мужское бесплодие. Надо перестать потворствовать их инфантильности и мужским иллюзиям того что в 40 у мужчин жизнь только начинается ,тогда и не будет таких инфантилов в 27 лет)

Что в 45 не будет хотеться? Серьезно? Так это же зашибись, и то что залет не получится стройные зашибись! И никаких везектомий не надо, просто класс же!

Гость
#17
Гость

Я не пополамщик, я жлоб. Ни копейки не потратил на куриц. В крЕдите ноль, если говорить бухгалтерским языком. Ты не заслужила пополамщика, так что сдуйся.

Дай пять, чувак!

Гость
#19

в 27 лет и квартира и машина.И все сама. Заканчиваешь учебы только к 22-23 годам.Ежели еще и магистратура плюс два года.а тут в 27 лет уже все есть.Верится с трудом

Гость
#20
Гость

Попробуй пообщатся с более старшими мужчинами, в 35 многие на дедков совсем не похожи, песок не сыпется. Темы для общения с нами обычные как у всех людей)) интересно какие вы темы можете обсудить с сверстником, и какие вообще никак с мужчиной постарше?

Нормальных мужиков задолго до 30-и разбирают, после 30-и уже некондиция всякая (редкие исключения лишь подтверждают). Неженатый мужик в 35 тоже самое, что незамужняя в 30 - вроде, ещё не старые, но уже и не молодые, от силы пяток лет - и стремительно приближающаяся старость уже приветливо помашет рукой... фиг отвертишься.

Гость
#21
Гость

Нормальных мужиков задолго до 30-и разбирают, после 30-и уже некондиция всякая (редкие исключения лишь подтверждают). Неженатый мужик в 35 тоже самое, что незамужняя в 30 - вроде, ещё не старые, но уже и не молодые, от силы пяток лет - и стремительно приближающаяся старость уже приветливо помашет рукой... фиг отвертишься.

Разбирают то да, но и разводятся часто после 30, что теперь запрещено создавать семью после 30 лет по вашему мнению? Раз все некондиция, вы пишите.

Гость
#23
Гость

в 27 лет и квартира и машина.И все сама. Заканчиваешь учебы только к 22-23 годам.Ежели еще и магистратура плюс два года.а тут в 27 лет уже все есть.Верится с трудом

возраст как раз для насосной карьеры.

Гость
#24
Гость

Разбирают то да, но и разводятся часто после 30, что теперь запрещено создавать семью после 30 лет по вашему мнению? Раз все некондиция, вы пишите.

И так и сяк покрутил ваш ответ... не, не получилось найти в нём смысла.

Август
#26
Автор

Ну могу встречаться с молодыми мужчинами, они меня раздражают!

Найдете другого - сразу начнете кричать что тиран-объюзер. Тот, кому не нужно говорить, что ему делать, будет говорить, что нужно делать вам, а вас даже слушать не будет ;-) И очевидно от него вы сбежите еще быстрее ...

Гость
#27

Равноправно зарабатывают, но хотят от мужчин ответственности. Какой ответственности при равноправии?

Гость
#28

Это не от возраста зависит, многие такими же остаются и в старости, это характер, воспитание. Мой муж старше меня на 11 лет, но я его знала много лет до того как поженились, он всегда был oчень серьезным.

Гость
#29
Гость

Я не пополамщик, я жлоб. Ни копейки не потратил на куриц. В крЕдите ноль, если говорить бухгалтерским языком. Ты не заслужила пополамщика, так что сдуйся.

То, что у тебя кредитов нет еще не говорит о твоей состоятельности. Можно жить без кредитов, но на мамкиной хате, работая на низкооплачиваемой службе за еду. Такому куда тратить? И ты не пополамщик потому, что у тебя кроме волосатой руки женщины нет, ибо ни одна дама в здравом уме с подобным экземпляром не свяжется. Жлоб - это еще хуже пополамщика.

Красотка
#31
Гость

Знаете от чего это так происходит? Потому мальчиков и девочек по-разному воспитывают ,мальчиков настраивают на то что они будут жить вечно, что можно не спешить.Девочек воспитывают так как будто их продолжительность жизни и репродуктивный период как у пещерного человека ,торопят во всех проявлениях. А на самом деле торопить надо мальчиков,а не девочек, у мужчин короткая продолжительность жизни, они очень рано рано стареют, в 40-45 у многих из них уже андропауза(о ней мало кто знает из мужчин или не хотят знать), мужское бесплодие. Надо перестать потворствовать их инфантильности и мужским иллюзиям того что в 40 у мужчин жизнь только начинается ,тогда и не будет таких инфантилов в 27 лет)

Золотые слова. Я об этом всегда говорю. И дети возрастных отцов, кстати, в зоне риска, при чем даже большей чем возрастная мать. И исследования уже на эту тему давно есть.

Гость
#32
Alice

Автор, у Вас завышенная самооценка. Обычно вокруг человека находятся люди примерно его круга, если Вы всех считаете ниже себя... Делайте выводы...

Почему у меня завышенная самооценка? Я просто не могу рожать от мужчины, с которым мне ненадежно.

Гость
#33
Гость

То, что у тебя кредитов нет еще не говорит о твоей состоятельности. Можно жить без кредитов, но на мамкиной хате, работая на низкооплачиваемой службе за еду. Такому куда тратить? И ты не пополамщик потому, что у тебя кроме волосатой руки женщины нет, ибо ни одна дама в здравом уме с подобным экземпляром не свяжется. Жлоб - это еще хуже пополамщика.

Руку содержать - себя содержать. А вот зачем содержать пустожерку?

Гость
#34
Гость

Почему у меня завышенная самооценка? Я просто не могу рожать от мужчины, с которым мне ненадежно.

А мужчине какой толк от твоего почкования? Дети нужны тебе за чужой счет.

Гость
#35
Гость

в 27 лет и квартира и машина.И все сама. Заканчиваешь учебы только к 22-23 годам.Ежели еще и магистратура плюс два года.а тут в 27 лет уже все есть.Верится с трудом

А что я писала разве, что я сама заработала? Мне квартира в наследство досталась. Но это не важно. Важно, что у меня есть жилье.

Красотка
#36
Гость

Разбирают то да, но и разводятся часто после 30, что теперь запрещено создавать семью после 30 лет по вашему мнению? Раз все некондиция, вы пишите.

Не обращайте внимания. "Разобрать" можно только то что разбирается, то есть всякое "г".

Август
#37
Гость

Почему у меня завышенная самооценка? Я просто не могу рожать от мужчины, с которым мне ненадежно.

Мужчины испытывают те же чувства по отношению к вам. Поэтому и пополамят - знают что скорее всего убежите со всеми вложениями, если будут вкладываться в отношения.

Гость
#38
Гость

Насосала же, возраст как раз для насосной карьеры.

Женщина, женщина в Лексусе,
В пробке на Валаколамке подводит губки.
Я, я сижу рядом, я сижу рядом,
Но только в соседней маршрутке.

Женщина в шубе из соболя,
Так органична в шубе и восхитительна.
Я органичен в ГАЗеле в порванной куртке
Из черного кожзаменителя.

По радио поёт Бьёнсе,
Бьёнсе поёт в машине для мадемуазели.
Я, я слушаю песни
Песни, которые любит водитель ГАЗели.

Женщина, женщина в Лексусе,
Даже не знает, что мире есть песни такие.
Песни, о фраере дерзком [bad word] завалившем по малолетке в Тагиле.

Женщина, женщина в Лексусе,
В жизни не сделала мне ничего плохого.
Но, само по себе
Само по себе наружу просится слово:

На со са ла, ла-ла-ла-ла-ла.
На со са ла, ла-ла-ла-ла.

Женщина, женщина в Лексусе,
Возможно, сама заработала на машину.
Но, но мысли об этом
Во мне окончательно уничтожают мужчину.

Мне, мне легче гораздо
Думать, что автомобиль был получен ею
Тем, чудодейственным способом,
Которым я, к сожалению не владею.

И, так похоже считают
Без исключения, все пассажиры маршрутки.
Все за мной повторяют
И осуждающе смотрят на женские губки.

На, смотри не неё.
Со, не, ну все ж тут понятно
Са, нашла себе лоха.
Ла, ла-ла-ла-ла-ла.

На 100 пудов, не Москвичка.
Со, а муж и не знает,
Са, вот позорище.
Ла. ла-ла-ла-ла-ла.

Гость
#39
Август

Мужчины испытывают те же чувства по отношению к вам. Поэтому и пополамят - знают что скорее всего убежите со всеми вложениями, если будут вкладываться в отношения.

Они попламят потому что достаточно не зарабатывают.
И да, мужчина точно также может убежать от своей постаревшей женщины, которая с ним пополамила, когда ему захочется помоложе и послаще. И с той молодой он как раз будет платить как миленький.

Гость
#40
Август

Найдете другого - сразу начнете кричать что тиран-объюзер. Тот, кому не нужно говорить, что ему делать, будет говорить, что нужно делать вам, а вас даже слушать не будет ;-) И очевидно от него вы сбежите еще быстрее ...

А что не бывает варианта не бдсм? Когда люди могут не играть в игру подчинитель/подчиненный?

Толик
#41
Гость

Почему у меня завышенная самооценка? Я просто не могу рожать от мужчины, с которым мне ненадежно.

Да шли ты нayxyй всех yeбищ которые тебе мешают жить. Это они тебе говорят, что у тебя завышенная самоценука, Они - нытики, слабаки и трусы. У тебя уже подобная швaль была, зачем ты ее вновь сушаешь ?

Август
#42
Гость

Они попламят потому что достаточно не зарабатывают. И да, мужчина точно также может убежать от своей постаревшей женщины, которая с ним пополамила, когда ему захочется помоложе и послаще. И с той молодой он как раз будет платить как миленький.

Ничего своего женщина при этом не потеряет, и так же сможет платить альфонсам, если захочет

Гость
#43
Август

Ничего своего женщина при этом не потеряет, и так же сможет платить альфонсам, если захочет

Ну ничего себе! Они вместе пахали, она его поддерживала, вдохновляла, чтоб муженек взлетел, а потом он взял, попользовался ее молодостью и красотой, и свалил когда она постарела. Просранная семья, просранные молодые годы. Это сразу говорит о том, что он ее и не любил, она была лишь удобным вариантом на время. Всю молодость и женскую красоту прокакать на мужика, который в сорок лет тебя кинет! Ничего не потеряла!

Август
#44
Гость

Ну ничего себе! Они вместе пахали, она его поддерживала, вдохновляла, чтоб муженек взлетел, а потом он взял, попользовался ее молодостью и красотой, и ...

Все это время он ничуть не в меньшей поддерживал и вдохновлял, а она пользовалась его молодостью и красотой ;-)

Август
#45
Гость

А что не бывает варианта не бдсм? Когда люди могут не играть в игру подчинитель/подчиненный?

Баланс очень сложно найти. Кроме того это подразумевает конструктивный диалог и взаимный учет интересов, а девушки не любят играть на равных, что вы сами продемонстрировали, отвечая мне про пополамщиков ...

Гость
#46
Гость

Женщина, женщина в Лексусе,
В пробке на Валаколамке подводит губки.
Я, я сижу рядом, я сижу рядом,
Но только в соседней маршрутке.

Женщина в шубе из соболя,
Так органична в шубе и восхитительна.
Я органичен в ГАЗеле в порванной куртке
Из черного кожзаменителя.

По радио поёт Бьёнсе,
Бьёнсе поёт в машине для мадемуазели.
Я, я слушаю песни
Песни, которые любит водитель ГАЗели.

Женщина, женщина в Лексусе,
Даже не знает, что мире есть песни такие.
Песни, о фраере дерзком [bad word] завалившем по малолетке в Тагиле.

Женщина, женщина в Лексусе,
В жизни не сделала мне ничего плохого.
Но, само по себе
Само по себе наружу просится слово:

На со са ла, ла-ла-ла-ла-ла.
На со са ла, ла-ла-ла-ла.

Женщина, женщина в Лексусе,
Возможно, сама заработала на машину.
Но, но мысли об этом
Во мне окончательно уничтожают мужчину.

Мне, мне легче гораздо
Думать, что автомобиль был получен ею
Тем, чудодейственным способом,
Которым я, к сожалению не владею.

И, так похоже считают
Без исключения, все пассажиры маршрутки.
Все за мной повторяют
И осуждающе смотрят на женские губки.

На, смотри не неё.
Со, не, ну все ж тут понятно
Са, нашла себе лоха.
Ла, ла-ла-ла-ла-ла.

На 100 пудов, не Москвичка.
Со, а муж и не знает,
Са, вот позорище.
Ла. ла-ла-ла-ла-ла.

Оправдательное "творчество"?

Гость
#47
Август

Все это время он ничуть не в меньшей поддерживал и вдохновлял, а она пользовалась его молодостью и красотой ;-)

А еще пользовался ей нахалявку

Август
#48
Гость

А еще пользовался ей нахалявку

Так же как и она ;-)

Аглая
#49
Alice

Автор, у Вас завышенная самооценка. Обычно вокруг человека находятся люди примерно его круга, если Вы всех считаете ниже себя... Делайте выводы...

Да да да да, я тоже это заметила, если тема не разводка. Когда пишут женщины про себя, что она успешная машина квартира, интересно а. Ашмну на свои заработанные деньги куптоа?! Сразу чувствуется высокомерие

Гость
#50
Август

Баланс очень сложно найти. Кроме того это подразумевает конструктивный диалог и взаимный учет интересов, а девушки не любят играть на равных, что вы сами продемонстрировали, отвечая мне про пополамщиков ...

Абсолютного равенства быть не может. Только в правах. Но физически мы разные. И пополамщики не ведут себя как равные. Если женщина рожает, а она рожает, то велик соблазн пользоваться ее временной слабостью и уязвимостью. Что мужики и делают. И если мужик ничего не дает, нахрена он нужен? Секс женщина найдет легко, в отличии от мужика, которому либо придется платить, либо ***. Секс с женщиной ценен, с мужчиной нет. Зачем нужен мужик, который женский инстинкт и нужду в надежности успокоить не может ( а пополамщик его точно не успокоит? Смысла в таком мужике тупо нет. Женщина с таким всегда будет чувствовать свою незащищенность.