Гость
Статьи
Есть ли еще шансы …

Есть ли еще шансы найти достойного мужчину ?

Встречалась с парнем, по характеру, по его размышлениям он мне очень нравился, в декабре он меня бросил, якобы из-за пропажи чувств. Сейчас у меня появляется вопрос, смогу ли я найти еще достойного для себя парня. Если этот человек реален, а не просто моя выдумка. Или же хороших парней сейчас очень мало? Если что, то мне 19, а ему 21.

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Ахмэд в горах так же тэбя ыщэт.

Гость
#3

Возраст позволяет думать,что да.В следующих отношениях не бросайтесь в омут с головой.Изучите человека в компании друзей,как он относится к людям,которые для него не важны и не полезны.И доверяйте своей интуиции.

Тетя Мотя
#4

Блин... Я думала вам под 40 лет по заголовку... В 19 все только начинается! Главное с умом к выбору спутника подходить, а не передним местом.

Гость
#5

Таки нет уже шансов, старушко.
Если Вы в 19 спрашиваете про шансы такого рода, Вы или разводку написали, или уже старуха. Поэтому шансов нет.

Екатерина
#6
Гость

Таки нет уже шансов, старушко. Если Вы в 19 спрашиваете про шансы такого рода, Вы или разводку написали, или уже старуха. Поэтому шансов нет.

Мне и вправду 19, какая разводка, я и в правду хочу послушать ответы

Гость
#7
Екатерина

Мне и вправду 19, какая разводка, я и в правду хочу послушать ответы

Да что за бред, значит, ты тупая как пробка. Весь мир вступает в отношения и замуж выходит.. И в 20, и в 30, и в 40. И в том числе после многочисленных неудавшихся отношений и разочарований. И лишь у тебя жизнь кончена и шансов нет.

Рудольф Гесс
#8

У тебя по жизни будет ещё сотка пихарей пару разводов и ребенок безотцовщина. Брать плату за предсказание брать не буду. Не благодари.

Гость
#9
Гость

Да что за бред, значит, ты *** как пробка. Весь мир вступает в отношения и замуж выходит.. И в 20, и в 30, и в 40. И в том числе после многочисленных неудавшихся отношений и разочарований. И лишь у тебя жизнь кончена и шансов нет.

Я не спрашивала про в принципе новые отношения, это само сабо разумеется, где-то пройдет годик -два и я забуду его, но вопрос состоял в том, смогу ли я найти себе такого же хорошего, как и он

Гость
#10
Рудольф Гесс

У тебя по жизни будет ещё сотка пихарей пару разводов и ребенок безотцовщина. Брать плату за предсказание брать не буду. Не благодари.

Вот я и задала этот вопрос, надеюсь, что у меня не будет ещё сотки пихарей и ребенок без отца, а нормальные здоровые отношения с хорошим парнем до конца дней.

комп круче баб
#11
Гость

Я не спрашивала про в принципе новые отношения, это само сабо разумеется, где-то пройдет годик -два и я забуду его, но вопрос состоял в том, смогу ли я найти себе такого же хорошего, как и он

хахаха какая ты дура ппц

Гость
#12
комп круче баб

хахаха какая ты дура ***

Ты шибко интеллектом отличаешься

Фёдор
#13
Екатерина

Встречалась с парнем, по характеру, по его размышлениям он мне очень нравился, в декабре он меня бросил, якобы из-за пропажи чувств. Сейчас у меня появляется вопрос, смогу ли я найти еще достойного для себя парня. Если этот человек реален, а не просто моя выдумка. Или же хороших парней сейчас очень мало? Если что, то мне 19, а ему 21.

Достойного чего?

Гость
#14

Шансов не так много ,так как семья не культ в обществе .всем трах с минимальными затратами ,да любому скажи ,что сама не рассчитываешь на серьезные отношения пока ,он так обрадуется ))) скажет о как хорошо .все же хотят трахать с минималъными затратами.ладно трахать ,но и в отношения нивкоадываться эмоционально,

Гость
#15
Гость

Шансов не так много ,так как семья не культ в обществе .всем трах с минимальными затратами ,да любому скажи ,что сама не рассчитываешь на серьезные отношения пока ,он так обрадуется ))) скажет о как хорошо .все же хотят трахать с минималъными затратами.ладно трахать ,но и в отношения нивкоадываться эмоционально,

Это очень печально с одной стороны, что сейчас пошел такой культ

Гость
#16
Фёдор

Достойного чего?

Чтобы не был бабником, чтобы можно было с ним поговорить на общие темы, чтобы добрый был, умный, но я щас не намекаю на каблука, который потакает моим капризам. На внешность я не так сильно смотрю, главное, чтобы выглядел более менее прилично. У меня было 3 парня. 1 был пухлый, но я бы не сказала, что с первым у меня прям отгошения были, чё мне было 14-17, да и общались с паузами. Со вторым 2 месяца от силы провстречались, бесить меня начал, ни поговорить с ним не о чем, только про занятия в зале любил рассказывать (был подкаченный). А вот с 3 были нормальные отношения, я бы сказала, что серьезные, там мы уже не просто гуляли в свободное время, а очень много времени вместе проводили, он тоже полноватый как и первый, в нем я ценила то, что он был добрый, заботился обо мне, говорил всякие ласковые слова (просто такое я не слышала практически никогда со стороны родителей, видимо мне это важно), заботился обо мне, но и не всегда конечно потакал моим капризам, у нас были обшие темы, мы с ним могли посмеяться вместе или что-то обсудить

Юлиан
#17

Что бы было что за душей , чтобы было что отСудить в случае развода , что бы оклад белый официальный, что бы было жильё в новостройке , что бы был авто бизнес класса ...

Гость
#18
Юлиан

Что бы было что за душей , чтобы было что отСудить в случае развода , что бы оклад белый официальный, что бы было жильё в новостройке , что бы был авто бизнес класса ...

Понятно, что у человека должно что-то быть за душей, если ему за 30. Речь сейчас идёт о молодых парных, какие там квартиры в новостройках и машины. Я прекрасно понимаю, что если что-то брать, то нужно что-то отдавать. Я надеюсь, что в будущем я не буду сидеть на шее у парня и у меня у самой будет что-то за душей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: