Гость
Статьи
Стоит ли его послать?

Стоит ли его послать?

Девочки ,стоит ли послать прямым матерным словом мужчину? Он мне врал, параллельно общался с другими. Наверное хотел меня держать как запаску. Хочу высказать ему, все что о нем думаю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

А если без матерного? Но высказать стоит, да

Гость
#3
Алиса

А если без матерного? Но высказать стоит, да

Откуда столько дизлайков?? Оо

Автор
#4
Гость

Откуда столько дизлайков?? Оо

Сама удивлена

#5

Будет круче, если вы просто достойно уйдете) нам нужно учиться себя уважать. Обидел? Простите, поблагодарите за то, что всё стало не слишком поздно и отправляйтесь на встречу лучшей жизни

#6

Автор,а вы что,такое б/ы/д/л/о,что вежливо его отшить не сможете?Впрочем,если у вас и парень гопота,можете и матерно послать,но боюсь тогда он даст вам по щщам😆
P.s.Кто-то резвится с накруткой счётчика лайки/дизлайки😊Ну вот вам еще коммент,можете дизлайкать.

Гость
#7
Автор

Девочки ,стоит ли послать прямым матерным словом мужчину? Он мне врал, параллельно общался с другими. Наверное хотел меня держать как запаску. Хочу высказать ему, все что о нем думаю.

Видимо и запаску скоро заменят...

Гость
#8
Автор

Девочки ,стоит ли послать прямым матерным словом мужчину? Он мне врал, параллельно общался с другими. Наверное хотел меня держать как запаску. Хочу высказать ему, все что о нем думаю.

Вот представь, идешь по улице и видишь милую собачку. А эта собачка начала лаять на тебя. И ты тоже будешь лаять ей в ответ? Не думаю. Так и тут, он сделал тебе больно но ты не делай ему плохого в ответ. Будь выше этого.

Автор
#9
Гость

Видимо и запаску скоро заменят...

Ну отлично
Лучше ни с кем,чем с кем попало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: