Гость
Статьи
Инфантильная, потому …

Инфантильная, потому не родила

Зашёл разговор о детях, мне за 30, мужчина младше на пару лет. Я поделилась что главный страх рождения, это нестабильность в стране, отсутствие своего жилья ( у меня есть квартира в провинции, но не в Москве. Он москвич с квартирой от родителей), Он сразу завёлся - а почему не копила на своё жильё, есть же пу пособия, сидишь надеешься на государство, твои слова инфантильные. Я не надеюсь на государство, поэтому как раз и не родила до своих лет. Начал говорить, а ты думаешь мужчина должен на работе закопаться и сдохнуть лишь бы тебе было комфортно... от форума хочу мнение со стороны

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мнение мое со стороны такое- нафиг нужен такой мужик совсем.

Гостья
#2

Нафинг с пляжа такого недомужчинку.

Гостья
#3

Мое мнение - прекрасный мужчина, надо ему родить. Троих.

#4
Гостья

Мое мнение - прекрасный мужчина, надо ему родить. Троих.

И оставить ему их при разводе.

Гость
#5

инфантил это он, квартирку по наследству получил или мамка купила и думает, что у всех так

Красотка
#6

Мнение со стороны. Он - попаламщик.
А вы что обязаны родить до 30?

Красотка
#7

Спросите у него, почему он не копит на кв.в мск)))
Ой, мне тоже один так сказал... в шоке была. Правда мы тогда были в отношениях и я махнула на это рукой, но потом все равно разошлись. Вы у него ещё поинтересуйтесь про обязанности жены и мужа.. скорее всего он делит быт на муж и жен обязанности. В общем де рь мо.
И вообше когда м начинает верещать что женщина должна вджобывать, а то он один якобы загнется, то это низко. Женщина всегда приходит в дом своего мужа, так что это традиционно забота мужчины где жить, в том числе и строить жилье своим детям. Кароч это мерз отная баба, а не аужик.

Гость
#8

Автор, расслабьтесь, многие москвичи вот такие же придурки, самим жилье досталось от родителей с советских времен, а сами любят рассуждать о накоплениях на покупку жилья! Периферия не москва и за МКАДом зарплаты совсем другие! И у многих эти зарплаты такие, что там с них просто нечего откладывать. Ищите себе адекватного, а это чудо пусть ищет себе москвичку, которой квартира досталась так же от родителей. Им вместе будет интересней!

Гость
#9
Гость

Автор, расслабьтесь, многие москвичи вот такие же придурки, самим жилье досталось от родителей с советских времен, а сами любят рассуждать о накоплениях на покупку жилья! Периферия не москва и за МКАДом зарплаты совсем другие! И у многих эти зарплаты такие, что там с них просто нечего откладывать. Ищите себе адекватного, а это чудо пусть ищет себе москвичку, которой квартира досталась так же от родителей. Им вместе будет интересней!

спасибо, да он уверен, что его хрущ нужен всем, и все переживает как бы я его не использовала. Недавно уезжала от него поздно и попросила такси вызвать, а он такой- разбаловал я тебя, 200 руб на такси это уже баловство. Потом он сказал, что пошутил

Гость
#10
Гость

Автор, расслабьтесь, многие москвичи вот такие же придурки, самим жилье досталось от родителей с советских времен, а сами любят рассуждать о накоплениях на покупку жилья! Периферия не москва и за МКАДом зарплаты совсем другие! И у многих эти зарплаты такие, что там с них просто нечего откладывать. Ищите себе адекватного, а это чудо пусть ищет себе москвичку, которой квартира досталась так же от родителей. Им вместе будет интересней!

спасибо, да он уверен, что его хрущ нужен всем, и все переживает как бы я его не использовала. Недавно уезжала от него поздно и попросила такси вызвать, а он такой- разбаловал я тебя, 200 руб на такси это уже баловство. Потом он сказал, что пошутил

блиииин
это не недобаффет ли?

Гость
#11

Вы просто друг друга не поняли.
Он с чего-то решил, что вы хотите финансовую подушку за ребенка, вот его и бомбануло.
Но он муд.к, это да

Секси Котенок
#12

Мне кажется наоборот это инфантилы рожают направо и налево. И пофиг что денег нет, квартиры тоже нет! Ничего, мы к родителям принесем в подоле! А ваш мужчина типичный пополамщик.

Гость
#13
Гость

Вы просто друг друга не поняли. Он с чего-то решил, что вы хотите финансовую подушку за ребенка, вот его и бомбануло. Но он муд.к, это да

Му.дак однозначно. И от таких надо как можно быстрее сваливать. И не дай бог беременеть от них - себе из.гадить жизнь, и еще ребнок с га.д.скими генами потом получится!

Yolanda
#14

Разводка. Полно тем более в Москве за 30 мужиков со своим жильём, на работе таких полно, ищут уже невест только в области, т.к. в городе плачут, никто не хочет семью, а их 60-80 тыс копейки.

Гость
#15
Yolanda

Разводка. Полно тем более в Москве за 30 мужиков со своим жильём, на работе таких полно, ищут уже невест только в области, т.к. в городе плачут, никто не хочет семью, а их 60-80 тыс копейки.

не разводка это

Сонора
#16

Зачем вы с *** стали вести такую дискуссию? Вы правы. А это м у )дак

Красотка
#17
Yolanda

Разводка. Полно тем более в Москве за 30 мужиков со своим жильём, на работе таких полно, ищут уже невест только в области, т.к. в городе плачут, никто не хочет семью, а их 60-80 тыс копейки.

Из области удобнее жену иметь, нежели москвичку, надежнее закабалять в рабство - не денется никуда.

Гость
#18

девочки,звоните Марии ясновидящая,берёт 400руб,очень добрая помогает 89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: