Гость
Статьи
вам важно внешность …

вам важно внешность мужчины ?

Всем привет ! Девочки , вам важно внешность мужчины ? ( в моем случае рост). Он маленького роста ,но в остальном для меня идеальный... (грамотный ,перспективный,любит меня) Сама тоже маленькая , миниатюрная девушка ,вот и думаю не будем ли мы выглядеть как два карлика?

Лена
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А какое значение как кто выглядит? Вы ведь не для социума заводите отношения?
У меня есть пример из жизни, когда дама 180 см начала встречаться с парнем 170. Он еще и сам по себе выглядит небольшим (не широкий). Но это прям Мужик с большой буквы.
Счастливы, довольны, пару лет назад квартиру приобрели без ипотек и прочего. А кто что говорит по фото - так не в лицо ж. Вживую они воспринимаются очень адекватно и положительно.
Для злопыхателей и критиканов и двухметровый кавалер не подойдет.

Гость
#1

В другой ситуации я бы сказала, что нет конечно, важно другое

Но тут мне просто дико повезло )
Сама до еонца не верю, что вот ЭТО - именно для меня.

Гость
#2

К примеру, мой рост 187, всегда хотел быть немного пониже) Думаю, рост-это ерунда

Гость
#3

Нипогда не думала, что у меня будет красивый дядя. )
Это прерогатива всяких инстауток, гламурщиц , избплованных визгливвх дочек начальников таможни и тд.
Точно не моя

Гость
#4

Может и будете выглядеть как два карлика,но кому какое дело,всем плевать,главное что вы любите друг друга.

Гость
#5

Я знаете как про него думала в старших классах:
Ооо, этот точно женится по расчету на богатой. Вальяжный такой, избалованный, высокомерный...как котяра при богатой хозяйке😂
Поэтому длч меня знаеомство бвло шоком, я не при кааих условиях нп могла ему понравиться) и это сыграло спою роль с общении

Гость
#6

Оно так и есть 2 карлика , или два школьника . 8-)

Кукла Маша
#7

Не будете, каждой твари по паре, радуйтесь что и так хорошо, а то намечтались *** сами от горшка два прыжка, а апполонов подавай, а ещё и с деньгами итд.итп. как в вашем случае,а *** не слипается?

Kelly
#8

Для меня женщины ростом 150-155 и мужчины 160-170 карлики, так как я значительно выше. Это чисто мое виденье, но мне как-то все равно, вместе такие люди или нет. Ну что ж теперь им не встречаться ни с кем? Бред же.

Гость
#9

2 карлика норм.
а вот если бы вы были 180, а он 165, то смешно

Алиса
#10

Конечно, важна. Но она не должна быть по обще принятым стандартам, она просто должна нравиться мне. Мой муж по стереотипа, наверно, не красавец, но он полностью в моем вкусе и мне важно, чтоб внешность была для меня возбуждающей. Иначе как с ним спать?

#11
Лена

Всем привет ! Девочки , вам важно внешность мужчины ? ( в моем случае рост). Он маленького роста ,но в остальном для меня идеальный... (грамотный ,перспективный,любит меня) Сама тоже маленькая , миниатюрная девушка ,вот и думаю не будем ли мы выглядеть как два карлика?

если Вам с ним хорошо, то рост вообще не должен никого волновать

#12

Да, важна. Не возбуждают некрасивые.

#13

Автор, а вы и должны выглядеть как два карлика. Это гармонично. Куда смешнее, когда девушка по локоть парню.

Джипси
#14

Конечно внешность важна. Но идеал во все вы тоже вряд ли найдете, надо отдавать себе отчет.

Гость
#15

Лучше быть с невысоким мужчиной, который тебя любит и ценит, чем с высоким муд.ком.
Это вроде очевидно...

Гость
#17

В вашем вопросе есть ключевая фраза "думаю не будем ли мы ВЫГЛЯДЕТЬ как два карлика?".
Мне не раз в жизни от девушек приходилось слышать от том, что им нужен парень выше них и значительно, ведь если она оденет каблуки, то как они будут выглядеть со СТОРОНЫ, если он будет ниже её.
Для вас важнее общественное мнение или собственные чувства?
Скажу вам по секрету, всем окружающим на вас всё равно!
Ладно бы это были 18-ти летние девочки, но когда так рассуждают взрослые женщины)))
Девушки, женщины, милые, поймите одну простую истину - нужно слушать своё сердце, а не мнение окружающих. Окружающие выскажут своё негативное мнение, но по сути, им абсолютно пофигу с кем вы спите и живёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: