Гость
Статьи
Жадный мужчина

Жадный мужчина

Встречаюсь с парнем почти 7 месяцев ,не живем вместе ,он мне реально нравиться ,но он очень жадный и скромный в плане потратиться даже на себя .А я люблю шиковать ,считаю что я зарабатываю могу и тратить ,люблю ходить по ресторанам ,ездить в отпуск за границу ,дарить себе и близким хорошие подарки .Когда ,если не сейчас ? Но ,меня напрягает что он не поддерживает меня в этом ,а наоборот ,читает нотация якобы зачем нам в ресторан идти ,можно же дома поесть (хотя я его часто приглагаю и сама плачу) или зачем нам в Грецию лететь ,столько денег тратить ,можно на даче отдохнуть и тд !!! И еще я начала занижать цену своих покупок ,потому что он мне выносит мозг за каждое купленное платье или помаду .Еще раз пишу ,все свое вещи ,я покупаю за свои деньги .За пол года наших отношений ,мы 2 раза ходиди в кино (платил он ) 1 раз в макдоналс :) тоже он платил и на др я получила букет роз и духи (дешевенькие )
Мне 27 ,ему 33 ,не малолетки ,ну так вот все идет к тому что он сделаем мне предложение ,но я незнаю ,соглашаться ли ? И можно ли раскрепостить в плане финансов мужика который пол жизни провел в нищете ? Хотя сейчас имеет зарплату 150 тыс ,как ему внушить в мозг ,что тратиться это не плохо ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Девушка)
#1

Девушка,у меня такой же,и мы встречаемся почти 3 года.Мой вывод:он не изменится,как был жадным,так им и останется.Езжайте и сами с подругой отдохните где-нибудь,если у вас есть такая возможность,а он пусть на своей даче шикует

Гость
#2

Тебе нужно больше тратиться на него, дарить дорогие подарки, водить его в рестораны за свой счёт. Показать собой пример и не считать чужие деньги.

Гость
#3

"ему внушить в мозг" - это только после лоботамии
А вот тебе изменится и стать такой, как он еще не поздно

Гость
#4

Скорей всего он либо копит на квартиру, либо выплачивает ипотеку, а по ресторанам и заграницам он набегался до 30 лет. Тетки обычно не понимают одну простую истину, рассказываю про свою успешность в 27 лет: им нужно купить однушку и ждать мужика, который перетащит их в квартиру побольше, а мужику нужна треха, а это совсем разные затраты.

Гость
#5

Так это в ваших глазах он жадный, а для себя он экономный и рациональный, а вы в его глазах транжира. Вам сложно будет в браке, если вы не найдете баланс ваших убеждений в плане финансов. И ему. и вам в чем-то придется уступить.

Автор
#7
Гость

Скорей всего он либо копит на квартиру, либо выплачивает ипотеку, а по ресторанам и заграницам он набегался до 30 лет. Тетки обычно не понимают одну простую истину, рассказываю про свою успешность в 27 лет: им нужно купить однушку и ждать мужика, который перетащит их в квартиру побольше, а мужику нужна треха, а это совсем разные затраты.

У него своя двушка ,мать умерла недавно и это его наследство ,больше родтвенников нет .Он вообще никогда не ходил по ресторанам ,в детстве жил очень бедно ,не доедал ,так что скорее всего у него психологическая травма ,боиться тратить деньги .Я уже говорила ему ,надо к психологу походить ,а-то так жить не нормально .У него огромная зарплата ,а ремонта в доме не было 15 лет ,спит на старом диване еще его детства ,ест простые продукты ,одеваеться очень скромно .Кошмар !
У него даже загран паспорта нет ...

Лола
#8

Скажите, меня одну смутил срок знакомства 7 мес с таким мужчиной???
Он сожрет вашу жизнь.

Гость
#9

Разные приоритеты по жизни это тяжело. Я тоже не понимаю, зачем идти в ресторан, где на кухне полно таджиков с альтернативными представлениями о гигиене, и платить за еду в обществе посторонних людей по цене звездолёта. Не то, чтобы жаба давила, просто я от этого никакого удовольствия не получу, а раздражение - запросто. Так же и ваш молодой человек наверняка предпочитает тратить на какие-то нужные ему, а не вам вещи и развлечения. Настораживает то, что на стадии букетно-конфетой он не стремится вас порадовать тем, что вам нравится.

Гость
#10
Автор

У него своя двушка ,мать умерла недавно и это его наследство ,больше родтвенников нет .Он вообще никогда не ходил по ресторанам ,в детстве жил очень бедно ,не доедал ,так что скорее всего у него психологическая травма ,боиться тратить деньги .Я уже говорила ему ,надо к психологу походить ,а-то так жить не нормально .У него огромная зарплата ,а ремонта в доме не было 15 лет ,спит на старом диване еще его детства ,ест простые продукты ,одеваеться очень скромно .Кошмар ! У него даже загран паспорта нет ...

Ну, послушайте холостой мужчина часто не заморачивается какие у него там занавески висят. Загранпаспорта нет - ему просто путешествия неинтересны. А ваши интересы, кстати, в чем совпадают?

Гость
#11
Автор

У него своя двушка ,мать умерла недавно и это его наследство ,больше родтвенников нет .Он вообще никогда не ходил по ресторанам ,в детстве жил очень бедно ,не доедал ,так что скорее всего у него психологическая травма ,боиться тратить деньги .Я уже говорила ему ,надо к психологу походить ,а-то так жить не нормально .У него огромная зарплата ,а ремонта в доме не было 15 лет ,спит на старом диване еще его детства ,ест простые продукты ,одеваеться очень скромно .Кошмар ! У него даже загран паспорта нет ...

У него мать умерла, а вы к нему со своими ресторанами и заграницами пристаете? Прокачайте эмпатию что ли.
Ок. у него есть двушка, у вас что?

Гость
#12
Гость

Разные приоритеты по жизни это тяжело. Я тоже не понимаю, зачем идти в ресторан, где на кухне полно таджиков с альтернативными представлениями о гигиене, и платить за еду в обществе посторонних людей по цене звездолёта. Не то, чтобы жаба давила, просто я от этого никакого удовольствия не получу, а раздражение - запросто. Так же и ваш молодой человек наверняка предпочитает тратить на какие-то нужные ему, а не вам вещи и развлечения. Настораживает то, что на стадии букетно-конфетой он не стремится вас порадовать тем, что вам нравится.

Ну не все ходят по шалманам, ваще-т.)))

Автор
#13
Гость

Ну, послушайте холостой мужчина часто не заморачивается какие у него там занавески висят. Загранпаспорта нет - ему просто путешествия неинтересны. А ваши интересы, кстати, в чем совпадают?

Ну так ему ничего не интерестно ,сожрать ролтон и лечь в кровать дрыхнуть ,Все! Ну еще и заработать денег чтобя в кубышку засунуть .

Автор
#14
Гость

У него мать умерла, а вы к нему со своими ресторанами и заграницами пристаете? Прокачайте эмпатию что ли.
Ок. у него есть двушка, у вас что?

Мать умерла у него больше года назад ,мы еще не были знакомы .У меня тоже есть своя квартира ,не переживайте

Гость
#15
Автор

Ну так ему ничего не интерестно ,сожрать ролтон и лечь в кровать дрыхнуть ,Все! Ну еще и заработать денег чтобя в кубышку засунуть .

Так куда ж вы замуж собрались? Вы его даже не уважаете))

Злой пусяндр
#16

Авторша тоже ку ку, сама стебется с мужика нищеброда и с ним встречается, где логика , тетя?

Гость
#17
Автор

Мать умерла у него больше года назад ,мы еще не были знакомы .У меня тоже есть своя квартира ,не переживайте

Смотря какая мать, некоторых матерей оплакивают десятилетиями. Ваш друг очевидно выбрал этот скорбный путь, путь аскезы, ролтона, проперженного дивана.
Тогда, если предположить, что ваша истоия правда, вы просто на разных этапах жизненного цикла. Вряд ли что-то у вас получится, расходы в паре все же должны быть приблизительно одинаковые. Ищите такого же беззаботного ровесника.

Гость
#18
Гость

Так куда ж вы замуж собрались? Вы его даже не уважаете))

Разве уважение важно. У него же зарплата огого, а он не дает ей её растрачивать на всякое барахло.

Гость
#19
Гость

Разве уважение важно. У него же зарплата огого, а он не дает ей её растрачивать на всякое барахло.

Ну, зарплата не олигархическая, во-первых, а во-вторых, мне кажется, что зарплата автора не намного меньше. Что их объединяет, я не могу понять.

Секси Котенок
#20

Даже не дочитала до конца. Все ясно. Вы из разных миров. И вам друг друга не понять. У вас своя точка зрения, у него своя. Пока романтика-страсть ещё не сильно будет напрягать, а вот потом! Не дай бог жить будете вместе. Если даже на себя ему жалко, то это патология по-моему, она не лечится

Гость
#21

Как вы будете вместе жить, если он уже жлобится и контролирует ваши же деньги? В декрете вообще сожрёт

Гость
#22

Так и будете всю жизнь друг другу мозг выносить, а вы еще и стоимость покупок занижать. Люди не меняются. Смотрите сами, нужно ли вам это?

Гость
#23

А зачем бабы пытаются переделать мужиков? Ему так комфортно именно такое поведение ему позволило вылезти из нещеты,то есть его поведение положительно оправданно,с какой стати он должен менятся, вы разные и живите как вам удобно, он вам не мегает,отстанте и вы от него,найдет ту с которой ему будет комфортно и потрать на нее всезная что это не на ветер

Лилия
#24

Бегите от него. Я не шикую, но мне попался нереально жадный мужик, дарил банку сгущенки, вместо цветов🤦🏼‍♀️ И я не фанат сгущенки, кстати) это по его части. НО при этом он хороший человек, серьёзный, работяга, тяга к карьерному росту, достижение целей. Я вышла за него. Мне казалось что никто кроме него меня больше не позовёт замуж. Когда поженились, эта жадность все хорошие качества перечеркнула. Я даже трусы не могла себе купить без отчитывания перед ним. Развелись.
Дай Бог чтобы вам попался тот человек, который вас вразумит и вы сделаете правильный выбор...

Гость
#25
Гость

Не пойму, зачем состоятельному мужчине далеко не молодая, 27-летняя шкура? Давно пора её заменить.

Так она зарабатывает хорошо. Не был бы он жадным - взял бы из деревни типа Томска или Тамбова 20-летку.

Гость
#26

Автору нужен приученный к лотку успешный мужик, который бы по ресторанам водил, а вечером разделял вторую смену, мыл пол, посуду и ещё готовил, и женился на 30-летке при таком раскладе.
Вопрос только - нахрена он рос до 150к зарплаты для такой паршивой жизни?))))

Сонора
#27
Автор

У него своя двушка ,мать умерла недавно и это его наследство ,больше родтвенников нет .Он вообще никогда не ходил по ресторанам ,в детстве жил очень бедно ,не доедал ,так что скорее всего у него психологическая травма ,боиться тратить деньги .Я уже говорила ему ,надо к психологу походить ,а-то так жить не нормально .У него огромная зарплата ,а ремонта в доме не было 15 лет ,спит на старом диване еще его детства ,ест простые продукты ,одеваеться очень скромно .Кошмар !
У него даже загран паспорта нет ...

Автор,ищите мужчину,который разделяет ваши стремления и вкусы. А с этим мужиком вы потом все проклинать будете!

Гость
#28

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#29

девочки,звоните Марии,смотрит по фото всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#30
Гость

Автору нужен приученный к лотку успешный мужик, который бы по ресторанам водил, а вечером разделял вторую смену, мыл пол, посуду и ещё готовил, и женился на 30-летке при таком раскладе.
Вопрос только - нахрена он рос до 150к зарплаты для такой паршивой жизни?))))

А ты что думал что 33 летнему пердуну
Какаято малолетка нахаляву давать будет ? И ещё убирать и готовить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: