Гость
Статьи
Нужно ли поздравить …

Нужно ли поздравить бывшего с днем рождения?!

Всем привет!!! Вот задалась вопросом, скоро у моего бывшего парня день рождения. Расстались не оставшись друзьями, я перегорела, с моей стороны чувств и обид нет, не общаемся. Вот и думаю стоит ли его поздравить с днем рождения в соц.сети?!? Не подумает ли он, что я типа хочу вернуться и он мне ещё не безразличен. Как думаете, ваше мнение.

Милена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нужно, вам ничего не стоит черкнуть пару слов, зато если понадобятся от него деньги или услуги, можно будет взамен с него их получить

Гость
#2

Если хотите возобновить отношения, можете поздравить, а если нет, зачем оно надо.

Гость
#3

он вам стал чужим человеком, зачем поздравлять чужих? и да, он сразу подумает что вам что-то нужно или у вас все плохо раз о нем вспомнили. Мне когда бывший поздравление написал я так и подумала - все плохо у него на личном)))) Отвечать не стала.

Гость
#4

Вы хотите его поздравить с ДР?

Таня
#5

Напишите ему: желаю всего самого лучшего, хотя самую лучшую ты ***)))

Гость
#6

а зачем?

Гость
#7
Таня

Напишите ему: желаю всего самого лучшего, хотя самую лучшую ты ***)))

Так ***,
что до сих пор ее никто не подобрал.
😁

Гость
#8

В чем ты лучшая то, Гадя?
И чем хороша твоя подружка?)

Гость
#9

Не стоит.

Гость
#10

У меня нет бывших парней, но есть бывшие подруги. Я их не поздравляю. Вычеркнула из жизни

Гость
#11

Не надо. Подумает именно, что навязываетесь. А зачем вы хотите ему о себе напомнить вашим поздравлением? Может, и правда хотите его вернуть? Иначе не вижу смысла в этом.

Гость
#12

конечно не надо, зачем? все, вы именно чужие люди теперь.

Гость
#13

Стоит, если Вы по-прежнему сохнете и страдаете по нему и страстно жаждете и надеетесь вернуть. Во всех остальных случаях поздравлять бывших категорически не стоит. Умерла - так умерла!

Гость
#14

Нет, Вы встретите нового парня, а возможно, не одного :) а бывший остаётся в прошлом, а поздравляют его пусть бывшие кого-то другого)))

Гость
#15

Я никогда бывшего не поздравляю,считаю это не к чему.Хотя он меня каждый год поздравляет.Просто если Вы хотите вернуть отношения,это другое дело.Решать Вам))

Гость
#16

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДУМАЮ, ЧТО НЕ СТОИТ СЕБЯ УНИЖАТЬ. ИМЕЙТЕ, ГОРДОСТЬ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема