Гость
Статьи
Возможна ли измена?

Возможна ли измена?

Как считаете, возможна ли интимная связь на стороне у мужчины, но при этом он так же оказывает внимание супруге, такой же заботливый, внимательный, обнимает, целует...НО нет интима, около 2-х мес, ну и до этого тоже было долгое отсутствие периодически. То усталость, маленький ребёнок в одной комнате, болезнь и т.п До рождения ребёнка было с этим все в порядке.

Лилия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я точно не знаю, но говорят, что если мужчина начал изменять, то стал,наоборот, лучше в семье себя вести, и помогает, и вежлив- уступчив и т.д.
2 месяца и больше- это много для мужчины, возможно и есть кто-то....
Я бы на вашем месте начала бы проверять, возьмите хоть телефон его на нычку, несколько раз, вдруг забудет что-то удалить.... Проследить вы всё равно не сможете с маленьким ребенком...

Гость783767
#2

Вероятнее всего, что он вам не верен.

Лилия
#3
Гость

Я точно не знаю, но говорят, что если мужчина начал изменять, то стал,наоборот, лучше в семье себя вести, и помогает, и вежлив- уступчив и т.д.
2 месяца и больше- это много для мужчины, возможно и есть кто-то....
Я бы на вашем месте начала бы проверять, возьмите хоть телефон его на нычку, несколько раз, вдруг забудет что-то удалить.... Проследить вы всё равно не сможете с маленьким ребенком...

Да. Тоже читала о таком. Но он не менялся в принципе, как был таким и остался🤷🏼‍♀️ Поводов не даёт. На работе не задерживается. Единственное изменение это он решил бросить курить... хотя сколько мы его не просили раньше об этом, отмахивался всегда. А тут решил бросить. Не ради ли кого-то?😔
Или это паранойя уже у меня просто(

Марина
#4

Очевидно, это от усталости и стресса после рождения ребёнка. У мужчин от этого зачастую падает уровень тестостерона.

Марина
#5
Лилия

Единственное изменение это он решил бросить курить... хотя сколько мы его не просили раньше об этом, отмахивался всегда. А тут решил бросить. Не ради ли кого-то?(

Ради ребёнка

Гость
#6

У нас с мужем до рождения дочери секс был скучный и пресный, а после стало хотется намного больше, так как на это времени мало и сил тоже, ребенок так же почти весь день не спит. Но мы находим время на это,как только муж выходной, малую на дневной сон уложили и давай джагаджага))) или в манеж,или ночью уже...хоть и сильно уставшие... Если человек что-то хочет, то он найдет возможность
Выводы делайте сами((((
Не хотела вас расстраивать....

Лилия
#7
Марина

Ради ребёнка

Ребёнку 2 года, ещё до его рождения просила бросить и я, и родители его...все уже смирились с этим. И тут бац! Решил бросить.

Лилия
#8
Гость

У нас с мужем до рождения дочери секс был скучный и пресный, а после стало хотется намного больше, так как на это времени мало и сил тоже, ребенок так же почти весь день не спит. Но мы находим время на это,как только муж выходной, малую на дневной сон уложили и давай джагаджага))) или в манеж,или ночью уже...хоть и сильно уставшие... Если человек что-то хочет, то он найдет возможность
Выводы делайте сами((((
Не хотела вас расстраивать....

Спасибо за ответ. Я тоже так считаю😔

Гость
#9
Лилия

Да. Тоже читала о таком. Но он не менялся в принципе, как был таким и остался🤷🏼‍♀️ Поводов не даёт. На работе не задерживается. Единственное изменение это он решил бросить курить... хотя сколько мы его не просили раньше об этом, отмахивался всегда. А тут решил бросить. Не ради ли кого-то?😔
Или это паранойя уже у меня просто(

А сколько лет ребёнку?
Вы знаете, может у Вас и паранойя... Я сама таким страдаю, вечно присматриваюсь на мужа, если неделю секса не было,то уже подозреваю, иногда может задержаться на работе, или телефон нечаянно возьму.... Поговорите просто с мужем, уложите спать ребенка и устройте романтик, ведь он же родной человек как ни как

Гость
#10
Гость

А сколько лет ребёнку?
Вы знаете, может у Вас и паранойя... Я сама таким страдаю, вечно присматриваюсь на мужа, если неделю секса не было,то уже подозреваю, иногда может задержаться на работе, или телефон нечаянно возьму.... Поговорите просто с мужем, уложите спать ребенка и устройте романтик, ведь он же родной человек как ни как

К тому же, мы в декрете немного едем головой по этому поводу, это из-за того,что не ходим на работу,а по сути дома сидим с ребенком))))

Гость
#11

в мире нет ничего невозможного.

Лилия
#12
Гость

А сколько лет ребёнку?
Вы знаете, может у Вас и паранойя... Я сама таким страдаю, вечно присматриваюсь на мужа, если неделю секса не было,то уже подозреваю, иногда может задержаться на работе, или телефон нечаянно возьму.... Поговорите просто с мужем, уложите спать ребенка и устройте романтик, ведь он же родной человек как ни как

Ребёнку два года. Вряд ли он мне так просто об этом скажет, если попробовать поговорить. А романтик...нужно ли это ему теперь от меня.

Гость
#13
Лилия

Ребёнку два года. Вряд ли он мне так просто об этом скажет, если попробовать поговорить. А романтик...нужно ли это ему теперь от меня.

Ну а если вы себя просто накрутили?

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: