Гость
Статьи
У кого мужчина-Лев ?

У кого мужчина-Лев ?

Всем привет, понимаю что глупо обобщать, но мч типичный представитель этого знака зодиака. Повадки, характер...Мы познакомились месяц назад на дне рождении друга, каждый день звонки, смс, видеозвонки. Полный контроль и расспрос, я всегда должен знать где ты и что ты делаешь... я подыгрываю, но не всегда. Весь месяц просто огонь и страсть, романтика, забота, безумный секс от которого крышу сносит... Я-овен.
Последние 2 дня я замечаю некое отстранение и холодок, как бы не пропал, но такого как раньше не проявляется... Знаю, это может быть связано с тем, что у него новая работа и знаю что напряги с финансами серьезные...Вообще, посоветуйте как вести себя с ним ? От многих подруг слышала, что быстро влюбляются и также быстро остывают. Не хочу этого.

Элина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится контроль?

Гость
#2

Они все разные. У меня муж лев и один родственник лев - так совершенно разные, нельзя сравнивать.

Гость
#3

знаю одного льва - оочень самоуверенный, целеустремленный, сам к бабе которая нравится не подойдет ни за что, может только дать понять что заинтересован, такому нужна та которая будет в рот ему смотреть и на задних лапках ходить.

Гость
#4
Элина

Всем привет, понимаю что глупо обобщать, но мч типичный представитель этого знака зодиака. Повадки, характер...Мы познакомились месяц назад на дне рождении друга, каждый день звонки, смс, видеозвонки. Полный контроль и расспрос, я всегда должен знать где ты и что ты делаешь... я подыгрываю, но не всегда. Весь месяц просто огонь и страсть, романтика, забота, безумный секс от которого крышу сносит... Я-овен.
Последние 2 дня я замечаю некое отстранение и холодок, как бы не пропал, но такого как раньше не проявляется... Знаю, это может быть связано с тем, что у него новая работа и знаю что напряги с финансами серьезные...Вообще, посоветуйте как вести себя с ним ? От многих подруг слышала, что быстро влюбляются и также быстро остывают. Не хочу этого.

Львов нужно почащей на *** посылать,тогда они будут Ваши.

Бармаглот
#5

У одной моей знакомой муж Лев. Лев Александрович.
Мужик как мужик... Нормальный такой.

Гость
#6

все львы как маленькие дети эгоисты.

Гость
#7

Они такие и есть ,июльские Как вести?Будьте собой .Это им дает стимул постоянно завоевывать вас.Чем меньше в них растворятся,тем лучше .Если любит,никуда он от вас не денется.

Элина
#8
Гость

Они такие и есть ,июльские Как вести?Будьте собой .Это им дает стимул постоянно завоевывать вас.Чем меньше в них растворятся,тем лучше .Если любит,никуда он от вас не денется.

он 2 августа, он мне ооочень нравится, прям "мечты сбылись" но я себя контролирую, и вся не раскрываюсь, держу немного интригу. Так и думала

Гость
#9
Элина

он 2 августа, он мне ооочень нравится, прям "мечты сбылись" но я себя контролирую, и вся не раскрываюсь, держу немного интригу. Так и думала

Непростые с ними отношения. Качелеобразные. Вы Овен тоже не промах ,так что будет жарко много лет) Удачи.

#10

Ох, прям узнаю своего экс МЧ. Тоже контроль, ревность, что ты , с кем общалась. Но при этом страстный, в постели супер, щедрый. Сначала тоже у него искры из глаз, а потом тоже на спад пошло. Мой совет : не показывайте, что Вы без ума, занимайтесь своим хобби, собой, иногда не отвечайте сразу на смс. Не показывайте, что лань попала в лапы.

Гость
#11

Фу меня бесят , бывший Лев за мной бегает , то из меня повариху хотел сделать то домработницу, тип его бывшая к нему приезжала стирала-готовила- убирала и я должна , был послан сейчас бегает . Оплатил мне отдых в Тай на месяц , я слетала одна и все равно его не простила

Элина
#12
Девочкасплеером

Ох, прям узнаю своего экс МЧ. Тоже контроль, ревность, что ты , с кем общалась. Но при этом страстный, в постели супер, щедрый. Сначала тоже у него искры из глаз, а потом тоже на спад пошло. Мой совет : не показывайте, что Вы без ума, занимайтесь своим хобби, собой, иногда не отвечайте сразу на смс. Не показывайте, что лань попала в лапы.

а почему экс стал ?
спасибо за совет, да я стараюсь... он еще и главный тренер в фитнес-клубе. И красавец ко всему прочему)) Просто я читала, пишут поклоняйтесь ему, обожайте сходите с ума) и тд...Но это как раз таки верный путь, чтоб его потерять)

Гость
#13
Элина

а почему экс стал ? спасибо за совет, да я стараюсь... он еще и главный тренер в фитнес-клубе. И красавец ко всему прочему)) Просто я читала, пишут поклоняйтесь ему, обожайте сходите с ума) и тд...Но это как раз таки верный путь, чтоб его потерять)

ишут поклоняйтесь ему, обожайте сходите с ума)

Ой,нет,мой сказал ,если бы такая была ,давно бы ушел.Хотя ,как они себя превозносят и хвалят ,противоречие возникает.

Элина
#14
Гость

Фу меня бесят , бывший Лев за мной бегает , то из меня повариху хотел сделать то домработницу, тип его бывшая к нему приезжала стирала-готовила- убирала и я должна , был послан сейчас бегает . Оплатил мне отдых в Тай на месяц , я слетала одна и все равно его не простила

У меня был Лев год назад, тоже царские замашки то и дело. Выбесил, приходил когда хотел, сливался, мутный был. Последней каплей стало, не встретил из аэропорта, хотя клялся я приеду приеду никого не проси...В итоге час до вылета он пишет , ой мне завтра рано вставать, это же будет аж 11 вечера.... Я на это ничего не ответила, проходит день, смски ну что когда встретимся ? Я включила полный игнор, думаю иди ты нах я тебе устрою))) Через неделю звонил и говорил , я тебя люблю, я хочу именно с тобой серьезных отношений.....Но мне уже было не интересно. Прошел год, и по сей день он мне написывает, вернись вернись...Вот и пойми их

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#16
Гость

Они все разные. У меня муж лев и один родственник лев - так совершенно разные, нельзя сравнивать.

Не правда! Все все мужчины львы одинаковые! Ты просто не умеешь сравнивать.

Гость
#17
Бармаглот

У одной моей знакомой муж Лев. Лев Александрович.
Мужик как мужик... Нормальный такой.

А правда что у графа Льва Николаевича был толстый?

#18
Элина

а почему экс стал ? спасибо за совет, да я стараюсь... он еще и главный тренер в фитнес-клубе. И красавец ко всему прочему)) Просто я читала, пишут поклоняйтесь ему, обожайте сходите с ума) и тд...Но это как раз таки верный путь, чтоб его потерять)

Потому что одно дело красиво о любви говорить, а другое дело делать и поступки совершать. Один говорит, а другой делает. Вот и причина...

Гость
#19

Всё просто как всегда если он тебе разрешает себя тогда к чему ты пишешь это

Гость
#20
Гость

Всё просто как всегда если он тебе разрешает себя тогда к чему ты пишешь это

А если не тогда скажи правду о нём и как ты думаешь будешь жить или любить и что он хочет от тебя и жизни. Только не орать. Красиво говориш восдастца и тебе.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Если еще вопрос актуален , то скажу вам я овен , муж лев ! Не вздумайте связываться , иначе влипните в абьюз по полной программе , откуда выбраться будет практически невозможно! Думаю , что вы уже вляпались 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: