Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Так как я не мужик. И спрашивать у своего некомильфо, пишу сюды. Вам приятно лежать на женской груди? Что вы чувствуете? Как она дышит, ее сердцебиение, мягкость ее груди, что все это вызывает у вас?

Кира
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно, что вы такой лайтовый вопрос не можете задать "своему"

Очень плохой человек
#2

лежать и посасывать красивый возбужденный сосок- - это приятно

Очень плохой человек
#3
Искусственный Интеллект

Странно, что вы такой лайтовый вопрос не можете задать "своему"

он видимо не лэжит, а лишь долбит большущей ялдой

Олег
#4

Очень приятно ! Нравится большая , мягкая грудь , ощущения супер

Очень плохой человек
#5
Олег

Очень приятно ! Нравится большая , мягкая грудь , ощущения супер

а грудь что. твердая бывает?

Гость
#6

Лизать и целовать сиську нравится мне. А вот просто лежать на ней, нет такого желания.

Кира
#7

И как? Не убаюкивает, не успокаивает ни чуть? Наоборот :D?

Манги
#8
Кира

Так как я не мужик. И спрашивать у своего некомильфо, пишу сюды. Вам приятно лежать на женской груди? Что вы чувствуете? Как она дышит, ее сердцебиение, мягкость ее груди, что все это вызывает у вас?

О да! На одну сиську лег, другой накрылся - кайф!

Посредник
#9
Искусственный Интеллект

Странно, что вы такой лайтовый вопрос не можете задать "своему"

Судя по всему, что вес взрослого мужчины женская грудь не выдержит - очевидно что на авторской груди лежит грудной ребёнок. Естественно она не может его спросить, он ведь ещё не разговаривает.)
Поэтому пишет "сюды".)))

Кира
#10
Посредник

Судя по всему, что вес взрослого мужчины женская грудь не выдержит - очевидно что на авторской груди лежит грудной ребёнок. Естественно она не может его спросить, он ведь ещё не разговаривает.) Поэтому пишет "сюды".)))

Головой упирается фейспалм

Гость
#11

Мужчине важна ваша ответная реакция на его действия, а не мягкость и дыхание.
Не увидев вашей положительной реакции о вскоре прекратит делать это, как и много другое.

Гость
#12

Похоже, собрались одни анимешники, реальных титек не видевшие.
У большинства женщин грудь такого размера, что положить на неё максимум можно щёку или ухо. При этом большинство женщин неряшливы, поэтому обязательно где-то будет проклевываться волос, а то и не один.

Гость
#13
Гость

Похоже, собрались одни анимешники, реальных титек не видевшие.
У большинства женщин грудь такого размера, что положить на неё максимум можно щёку или ухо. При этом большинство женщин неряшливы, поэтому обязательно где-то будет проклевываться волос, а то и не один.

Щас они тебе минусов наставят, за правду) Мой ответ заминусовали, за то что не лежу я на сиськах😁

Rn56
#14

Да нравится но желательно не просто лежать

Rn56
#15

Кира а почему вы спросили, есть же причина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: