Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с другой

В данный момент нахожусь на 7 месяце беременности, что является причиной отсутствия интимной близости ( говорит что боится навредить). Пару дней назад зашла на его почту и обнаружила переписку, где он отчетливо описывал в каких позах и как бы отымел собеседницу. Конечно я не стерпела и устроила ему истерику - в ответ услышала что помогал какому-то другу развести сестру и все это невсерьез. Не знаю что делать

Карина
7 ответов
Последний — Перейти

Карина, здравствуйте. Для многих будущих пар, которые готовятся стать родителями, важно пройти путь нового установдения отношений из-за появления в них третьего. Возможно из-за отсутствия близости Ваш муж чувствует себя покинутым, ему хочется где-то реализовывать свои фантазии и, возможно, что переписка с собеседницей, не переходящая на физический уровень -не самый опасный способ выплеснуть сексуальную энергию.
Обсудите с мужем, как Вам можно восстановить физический конткат. Возможно, этому будет способствовать массаж друг другу, просмотр вместе фильмов, в которых "в разных позах", разговоры на тему доступных фантазий, которые можно релизовать после того, как ребенок появится. Оствайтесь мужем и женой, не становитесь просто бесполыми родителями. Сексуальная жизнь - очень важная сфера в отношениях.
Желаю Вам благополучных родов и крепкой семьи с любящим мужчиной:)

Бармаглот
#1

Помой посуду. Протри пыль.
Почитай книжку. Посмотри киношку.

#2

Соцсети еще проверьте. Если на почтовом ящике такой разврат, представляю, что в сетях творится
Хотя он уже их почистил, скорее всего после вашей истерики

Гость
#3

Когда однажды ты придешь домой, и увидишь своего парня в постели с другой в интересной позе, то знай - они занимаются гимнастикой, не более того! Ишь, подозрительная нашлась, надумала себе.

Гость
#4

Разводка

Гость
#5

Берегите беременность и поменьше устраивайте истерики, их устраивают до зачатия. Не лезьте в почты, в телефоны. Потому что это бессмысленно , только нервирует.

Гость
#6
Гость

Берегите беременность и поменьше устраивайте истерики, их устраивают до зачатия. Не лезьте в почты, в телефоны. Потому что это бессмысленно , только нервирует.

Обалдел? Ситуация песец. Беременна от тупоры лого изменщика и аборт делать поздно ☹️

Трэшак просто. Автор, если не ду ра, то все понимаешь. Твое *** негодное, не доверяй ему больше, тащи с него больше денег или жилье на себя и ребенка. Как родится, спихни ребенка на *** и ищи себе нового.

Посредник
#7

Он просто волнуется. У него первый раз. Поэтому он набросал себе подробный план действий, чтобы ничего не забыть на экзамене.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: