Гость
Статьи
Попросил дать второй …

Попросил дать второй шанс и пропал

У меня вопрос, если встречалась с парнем, потом он повёл себя как ***, но через какое-то время достаточно долго (несколько месяцев) извинялся, пытался вернуть и когда я наконец дала зелёный свет, он просто пропал. Причины? Кто с таким сталкивался?

P.S мы ровесники, нам по 25 лет, встречались 7 месяцев

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это необъяснимо , да и незачем объяснять. Теперь просто не соглашайтесь на третий)

Гость
#2

он просто потешил свое самолюбие, а Вы повелись

Гость
#3

Теперь будет всем говорить, что сам тебя бросил. И в принципе будет прав.

Гость
#4

отомстил вам... бросать имеет право только он и будет только так, как он хочет, а он захотел вас бросить, а не вы его будете бросать)))

Гость
#5
Гость

Это необъяснимо , да и незачем объяснять. Теперь просто не соглашайтесь на третий)

Еще как объяснимо! Все эти месяцы у него не было больше никого, секс только с рукой, но наконец-то он кого-то нашел и это совпало по времени с "зеленым светом".

Гость
#6

Кто знает что у этих придурков на уме.Возможно испугался что не оправдает Ваших ожиданий.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: