Гость
Статьи
Настоящий мужчина …

Настоящий мужчина должен решать проблемы

Не только свои проблемы, но и своей женщины тоже. Очень часто видела эту фразу на форуме. О каких проблемах идет речь? Не помню ни одного раза, когда я сталкивалась с проблемой и не могла ее решить. А вы какими проблемами с мужчиной делитесь? Что он за вас решал?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Хороший вброс

Кисюнечка11111
#2

Хорошо когда решает, заботиться а не создаёт их(((

Гость
#3

По моему в наше время мужик проблемы создаёт своим присутствием. Нет мужика - нет проблем

Гость
#4

Опять от мужика тема!!

Кисюнечка11111
#5
Гость

По моему в наше время мужик проблемы создаёт своим присутствием. Нет мужика - нет проблем

Точно)))

Гость
#6

Любой взрослый человек должен уметь решать проблемы, и пол не имеет значения.

Гость
#7

Финансовые, какие же еще???
Но разводка, конечно же.

Гость
#8

Теперь каждый сам за себя. От женщин много проблем. Тактика такая - слил и по домам))

Фёдор
#9
Автор

Не только свои проблемы, но и своей женщины тоже. Очень часто видела эту фразу на форуме. О каких проблемах идет речь? Не помню ни одного раза, когда я сталкивалась с проблемой и не могла ее решить. А вы какими проблемами с мужчиной делитесь? Что он за вас решал?

Манипуляции типа "настоящий мужчина" уже не работают. Никто в здравом уме не будет ради какой-то бабы тратить свои силы и ресурсы. Вы теперь все независимые, вот и решайте свои проблемы сами.

Дубинушка
#10

Ну бывает, когда бессильна перед обстоятельствами или людьми, облеченными властью. И тут появляется Он, спаситель. Он тебя успокоит, скажет что-то ободряющее, а потом пойдет и договориться за тебя.

Гость
#11
Автор

Не только свои проблемы, но и своей женщины тоже. Очень часто видела эту фразу на форуме. О каких проблемах идет речь? Не помню ни одного раза, когда я сталкивалась с проблемой и не могла ее решить. А вы какими проблемами с мужчиной делитесь? Что он за вас решал?

намекаете на то, что вам мужчина не нужен, коль вы привыкли все сама? Ну и классно, я не в обиде, что на одну конкурентку меньше.. а мне и по приколу ,если мужчина за меня решит)

Гость
#12

Согласна с Автором, никогда не понимала - а какие такие проблемы должен решать мужчина )))))))) я и так все прекрасно решаю

Дубинушка
#13

У меня как-то был затяжной конфликт с начальником, клонило к увольнению. Я никому ничего не рассказывала, но все почему-то все знали. И тут мне как-то вечером звонит парнишка с работы и говорит, что он с другим начальником договорился, чтобы тот меня взял к себе. Я правда потом сама все решила, подставила своего начальника, получила за это деньги и ушла к конкуренту. Но все-равно это было так мило с его стороны и приятно знать, что кому-то не все равно.

Гость
#14

Мой муж всё делает
Проблемы,например дома, или розетку починить либо кран, сантехнику. Я это должна делать?
Или документы, справки разные в госучреждениях
Денежные вопросы, даже счёт мне пополняет
А на мне быт и ребенок маленький пока муж на работе.
За мужчиной жить легче, сильной я и сама могу быть

Гость
#15
Гость

По моему в наше время мужик проблемы создаёт своим присутствием. Нет мужика - нет проблем

Так и есть, сестра 😗

Гость
#16
Гость

Теперь каждый сам за себя. От женщин много проблем. Тактика такая - слил и по домам))

Для секса можно найти симпатичного щедрого мужичка, который по ресторанам будет водить и на моря возить.
А нищуки типа тебя дpoчат

Гость
#17

Если мужчина может полностью обеспечить - тогда может решать проблемы. Только таких единицы.
Если же он равноправный пополамщик, который зарабатывает +- столько же, то он не нужен. Он будет создавать больше проблем, чем решать.

Автор
#18
Гость

Опять от мужика тема!!

Не правда, я девушка и это не разводка, просто хочу посмотреть на этот вопрос с другой стороны

Гость
#19

Мужчины с мозгами и деятельные любят решать поставленные задачи и находить решения проблем. Это не значит, что все проблемы надо на него вешать, но если у вас такой мужчина, то хорошо ему такие задачи задавать периодически. Например вопрос организации быта - у меня муж все многое автоматизирует и упрощает. Например еженедельная закупка продуктов полностью на нем. Занимает у него это 10 минут на приложении в телефоне и 10-15 минут на разбор продуктов, которые добавляют прямо к холодильнику на кухне. Так же заказ памперсов и влажных салфеток для ребёнка и еды для собаки - все доставляется с регулярным интервалом в нужный день /неделю. Организация пространства в доме. Я Поставила задачу «нужно больше места для хранения вещей, чтобы они не лежали по углам» он задачу принял и починил встроенные шкафы, организовал вещи в подвале для хранения. Или «у собака все время тянет сильно при прогулке», муж ищет решение проблемы - сначала тренировка с кинологом, потом специальный поводок и т.д.

Автор
#20
Гость

намекаете на то, что вам мужчина не нужен, коль вы привыкли все сама? Ну и классно, я не в обиде, что на одну конкурентку меньше.. а мне и по приколу ,если мужчина за меня решит)

Что решит то?))

Автор
#21
Дубинушка

У меня как-то был затяжной конфликт с начальником, клонило к увольнению. Я никому ничего не рассказывала, но все почему-то все знали. И тут мне как-то вечером звонит парнишка с работы и говорит, что он с другим начальником договорился, чтобы тот меня взял к себе. Я правда потом сама все решила, подставила своего начальника, получила за это деньги и ушла к конкуренту. Но все-равно это было так мило с его стороны и приятно знать, что кому-то не все равно.

Спасибо за наглядный пример

Автор
#22
Гость

Мой муж всё делает
Проблемы,например дома, или розетку починить либо кран, сантехнику. Я это должна делать?
Или документы, справки разные в госучреждениях
Денежные вопросы, даже счёт мне пополняет
А на мне быт и ребенок маленький пока муж на работе.
За мужчиной жить легче, сильной я и сама могу быть

Хорошо. Хотя если какое-то время живешь одна, приходится это все делать самой

Август
#23

Чего то женщины не формулируют ясно простейший принцип. А, ну да, это же проблема, ее должен решить мужчина. ОК, я решу. Самое важное, что в определении и тем более классификации проблем нет никакой необходимости. Алгоритм следующий - если у тебя плохое настроение (по любой причине, в причину вдаваться не нужно, не нравится чего ни будь, нет того что хочешь, причина не важна) то идешь к своему мужчине и выносишь ему мозг всеми известными тебе способами (все возможные обвинения, в "в не любви", в "не мужчина" и т.д., слезы, крик, истерика). Когда надоедает отдыхаешь, проверяешь настроение, при необходимости продолжаешь. И самое важное - сообщать о причинах мужчине совершенно не нужно, даже если знаешь их. Пусть сам напряжется, найдет все возможные причины и решит их все.

Гость
#24
Гость

Если мужчина может полностью обеспечить - тогда может решать проблемы. Только таких единицы.
Если же он равноправный пополамщик, который зарабатывает +- столько же, то он не нужен. Он будет создавать больше проблем, чем решать.

Разумеется. Так и есть. И со вторым не имеет ни малейшего смысла отношаться, спать, жить.

#25

Не знаю, у меня нет проблем )

Некий чэловэк
#27
Гость

Мужчины с мозгами и деятельные любят решать поставленные задачи и находить решения проблем. Это не значит, что все проблемы надо на него вешать, но если у вас такой мужчина, то хорошо ему такие задачи задавать периодически. Например вопрос организации быта - у меня муж все многое автоматизирует и упрощает. Например еженедельная закупка продуктов полностью на нем. Занимает у него это 10 минут на приложении в телефоне и 10-15 минут на разбор продуктов, которые добавляют прямо к холодильнику на кухне. Так же заказ памперсов и влажных салфеток для ребёнка и еды для собаки - все доставляется с регулярным интервалом в нужный день /неделю. Организация пространства в доме. Я Поставила задачу «нужно больше места для хранения вещей, чтобы они не лежали по углам» он задачу принял и починил встроенные шкафы, организовал вещи в подвале для хранения. Или «у собака все время тянет сильно при прогулке», муж ищет решение проблемы - сначала тренировка с кинологом, потом специальный поводок и т.д.

А в отвэт он имеет право тэбя трахать?

Гость
#28
Гость

мечтай, невостребованка, мечтай

Мечтаешь ты, дpoчер

Некий чэловэк
#29
Гость

мечтай, невостребованка, мечтай

За сэкс можно и найти, но конкурэнция бэшеная

Некий чэловэк
#30
Гость

Мечтаешь ты, дpoчер

А тэбя сэгодня трахал щедрый мужык?

Настя
#31

Мне не нужен проблемный мужчина. Думаю, что мужчине тоже не нужна проблемная женщина. У меня всё.

Некий чэловэк
#32
Гость

Разумеется. Так и есть. И со вторым не имеет ни малейшего смысла отношаться, спать, жить.

И где жэ на всэх бап найти эдаких аленей?

Некий чэловэк
#33
Настя

Мне не нужен проблемный мужчина. Думаю, что мужчине тоже не нужна проблемная женщина. У меня всё.

Жэнщина можэт изначально не показывать свои проблэмы

#34

Все мужчины, с которыми я общалась, пытались создавать мне проблемы и лишние обязанности. Заехать ко мне жить, приходить ко мне в гости, лапать меня когда я этого не хочу, совать мне свою отросток за щеку, подкармливать их, рожать им диточек и тд и тп. Я так и не смогла понять это наглость или незамутненность такая. Скорее наглость. Куда вы лезете? Девушка сама все это захочет, если ты качественный мужчина. И пристанет, и массажик сделает, и диточку родит, и замуж возьмет.

Автор
#35
Алиса

Все мужчины, с которыми я общалась, пытались создавать мне проблемы и лишние обязанности. Заехать ко мне жить, приходить ко мне в гости, лапать меня когда я этого не хочу, совать мне свою отросток за щеку, подкармливать их, рожать им диточек и тд и тп. Я так и не смогла понять это наглость или незамутненность такая. Скорее наглость. Куда вы лезете? Девушка сама все это захочет, если ты качественный мужчина. И пристанет, и массажик сделает, и диточку родит, и замуж возьмет.

Справедливо

Гость
#36
Алиса

Я так и не смогла понять это наглость или незамутненность такая. Скорее наглость. Куда вы лезете? Девушка сама все это захочет, если ты качественный мужчина. И пристанет, и массажик сделает, и диточку родит, и замуж возьмет.

К сожалению, многие мужчинки ещё не поняли, что только качественный мужской материал интересует эволюцию.

#37

То что бесполезный мужчина не нужен - это факт. Мужички, зря обижаетесь на правду.

Гость
#38
Некий чэловэк

А в отвэт он имеет право тэбя трахать?

Никто не имеет меня права трахать без моего на то желания. Другое дело, что я никогда бы не вышла замуж за человека, который не вызывает у меня желание заниматься с ним сексом.

Гость
#39

Я вот тоже живу ЗАмужем. Он помогает организовать быт. Он разбирается во всякой даже мелкой фuгнe, которую я не знаю. К нг украшала дом, хотела гирлянду в одном месте повесить (она от сети), оказалось, что неудобно включать. Так муж купил какую-то штуку, что-то похимичил и она включается вместе с бра (по моей идее так идеально). Или он договаривается о всех доставках, со всякими грузчиками, сантехниками, таксистами, если надо и проч. В общем, делает мою жизнь комфортной. Я как с родителями до сих пор живу)) понятно, что я могу это все сама делать, на работе мне приходится иметь дело с техниками-грузчиками-подсоб.рабочими мужчинами и ничего, я справляюсь, но зачем при живом муже самой вызывать сантехника, например? Или вообще, гуглить, как прочистить слив?..

Август
#40
𝓑𝓪𝔂 🖤

То что бесполезный мужчина не нужен - это факт. Мужички, зря обижаетесь на правду.

В обратную сторону тоже действует ;-) Осознаете? Обижаетесь?

Гость
#41
Август

В обратную сторону тоже действует ;-) Осознаете? Обижаетесь?

Нет, не работает в обратную. Женщина может родить от качественного мужчины, пусть и не будет с ним жить. Для себя.
Потому, что женщина - высшее существо, а мужчина должен доказать, что достоин.

Имя 505
#42

Тоже не понимаю эту фразу. Наверное тем кто не работает нужен мужик.

Фёдор
#43
Гость

К сожалению, многие мужчинки ещё не поняли, что только качественный мужской материал интересует эволюцию.

Чья бы корова мычала.

#44
Август

В обратную сторону тоже действует ;-) Осознаете? Обижаетесь?

Знаешь, милый, если женщина с тобой просто живет в одном помещении и совсем ничего для тебя не делает физически, она все равно расходует на тебя дoкyя энергии. Конечно если она сама ее имеет когда счастлива. Мужчины так не умеют. Просто вы другие, вас создавали видимо как рабочую силу. Вот и работайте. Женщина излучает любовь когда она избавлена от проблем и живет в комфорте.

Август
#45
Гость

Нет, не работает в обратную. Женщина может родить от качественного мужчины, пусть и не будет с ним жить ...

И что это меняет, жизненная цель мужчины не размножиться а изменить окружающий мир ;-) Кто там как размножится или не размножиться его не интересует.

Август
#46
Алиса

Знаешь, милый, если женщина с тобой просто живет в одном помещении и совсем ничего для тебя не делает физически, она все равно расходует на тебя дoкyя энергии. Конечно если она сама ее имеет когда счастлива. Мужчины так не умеют. Просто вы другие, вас создавали видимо как рабочую силу. Вот и работайте. Женщина излучает любовь когда она избавлена от проблем и живет в комфорте.

Вот и жил с разными женщинами, по факту одному всегда лучше было, более нравилось когда они просто на случки приезжали ;-)

#47
Август

В обратную сторону тоже действует ;-) Осознаете? Обижаетесь?

Да я в курсе. Не спорю с этим )

Гость
#48
Август

И что это меняет, жизненная цель мужчины не размножиться

Тогда вопросов нет:)))))))

Гость
#49
Некий чэловэк

А тэбя сэгодня трахал щедрый мужык?

Мне трах нужен крайне редко . Как раз щедрый мужик к этому времени сможет денег подкопить

#50
Август

Вот и жил с разными женщинами, по факту одному всегда лучше было, более нравилось когда они просто на случки приезжали ;-)

Ну так ты же не создавал им комфорт, не обеспечивал, не оградил их от забот. Вот они и не отдавали тебе энергию свою, не в коня корм. Тем более нечего им было отдавать, все тратили на работу и выживание.