Гость
Статьи
Пишут, что такие …

Пишут, что такие цепляют всех мужчин

Какие напишу в комментарии.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все фразы в духе "всех мужчин", "всех женщин", которые не взяты из медицинского справочника, заранее чушь.

Таня
#2

Я цепляю, точнее, целяла и зацепила, мужчин. Штаны в обтяг, футболка без лифчика- и все мужики слюни льют.

Гость
#3

Не пиши, не надоооо

Красотка
#4

Ну-ка, ну-ка))

Гость
#5

С eb@nцой. Как это понять? Что значит?

Гость
#6
Гость

С eb@nцой. Как это понять? Что значит?

Чтоб не пресная была.
Особенно если сам мужчина спокоен.

Гость
#7
Гость

Чтоб не пресная была.
Особенно если сам мужчина спокоен.

Скандальная?

Али-баба
#8
Таня

Я цепляю, точнее, целяла и зацепила, мужчин. Штаны в обтяг, футболка без лифчика- и все мужики слюни льют.

Да ты что? А у других женщин сисек нет? Портков в обтяжку? Это все???

#9

иппанутых они любят

Гость
#10
Гость

Скандальная?

Не, скандальные это ужас. Если прикидывается немножко юродивой - тогда да, но и так тоже не "всех" мужчин.
И вообще, зачем цеплять "всех" мужчин? Что, с миллиардом сможешь? А с миллионом тоже да? Нужно-то мужчин совсем немного, по сути, на них и ставку делать. Зачем стремиться к большой аудитории, где один будет кривой другой косой. Выбери одного классного и узнавай что ему нравится.

Гость l
#11
Гость

Не, скандальные это ужас. Если прикидывается немножко юродивой - тогда да, но и так тоже не "всех" мужчин.
И вообще, зачем цеплять "всех" мужчин? Что, с миллиардом сможешь? А с миллионом тоже да? Нужно-то мужчин совсем немного, по сути, на них и ставку делать. Зачем стремиться к большой аудитории, где один будет кривой другой косой. Выбери одного классного и узнавай что ему нравится.

Ему нравится яйки часать )))))🤪

Го832923сть
#12

Обоятельные, позитивные. С такими мужчины чувствуют себя счастливыми и подсаживаются на это состояние, которое им дает женщина. Ну это от рождения дается, выработать обояние невозможно

Гость
#13
Гость

С eb@nцой. Как это понять? Что значит?

Нее, такие нравятся только определенному типажу мужчин. Как выше написали: большинству понравятся обаятельные и позитивные. А кому то - холодные роковые красотки, кому-то вообще скучные серые мышки. На каждый товар - свой купец. И потом женщина, с которой бурный роман или веселая дружба, и на которой потом женятся - это могут быть три разных персонажа в жизни одного мужчины. С eb@nцой - лучше всего подходит для веселой юношеской дружбы. :)

Яблоко)
#14
Го832923сть

Обоятельные, позитивные. С такими мужчины чувствуют себя счастливыми и подсаживаются на это состояние, которое им дает женщина. Ну это от рождения дается, выработать обояние невозможно

Обаняние)

Таня
#15
Али-баба

Да ты что? А у других женщин сисек нет? Портков в обтяжку? Это все???

А должно быть что- то ещё? Мне хватает этого.

Али-баба
#16
Таня

А должно быть что- то ещё? Мне хватает этого.

Повезло, раз хватает. Сиси- ноги, талия...а я в глаза влюбился))) Таких красивых глаз , единицы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема