Гость
Статьи
Обижает жадность парня

Обижает жадность парня

Очень устала... Живем вместе 2года. Первоначально договорились что расходы пополам. Я работаю на себя - когда ЗП больше, когда меньше. Парень всегда спрашивает сколько заработала. Если узнает что в этом месяце заработала больше него старается повесить на меня ещё какие-то расходы. Если узнает что меньше - никогда не предложит помощь, не предложит за что-то заплатить самому. Когда ухаживал все было красиво цветы-кафе. А сейчас - ничего. Даже шоколадку приходится выпрашивать. И больше всего раздражает его присваивание моих заслуг. Если сегодня моя очередь платить за покупки то он говорит: "Давай деньги. Принято чтобы расплачивался мужчина"... Меня это просто убивает, может так и принято, но разве мужчина должен платить женскими деньгами?! Или едем на море, платим само собой поровну. И после отдыха он говорил что-то типа: я тебя на море свозил - ты должна быть довольна. Я тогда не знала что говорить, это было обидно. Он составил мне компанию, как и я ему, деньги я заработала сама, что нехватало на поездку мне добавлял папа. Но заслуги парня в том что я поехала на море уж точно никакой нет.
Недавно папу забрали в больницу. За месяц лечения парень только один раз мимолетом спросил про деньги - но помогать конечно не стал, да я и не просила, просто сказала что все норм. Вроде бы должен понимать что с деньгами туго, но заказал дорогой подарок на ДР. В итоге из-за папиного лечения из-за этого подарка я влезла в долги. А сейчас сижу и думаю, ну не дура ли я?.. Понимаю, что без него мне будет легче и материальо и морально. Но сложно это принять. Разве можно бросить человека из за скупости и жадности?

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Вашем случае нужно бросать! Хитрожопченко классно устроился!

Гость
#2

Надо было раньше понимать, что пополамщики - недомужики.

Гость
#3
Гость

Надо было раньше понимать, что пополамщики - недомужики.

Ага, помечтайте о халяве. Вы же западников обожаете? И о феминизме кричите! Почему тогда пополамщиков не любите? Скоро раздельные счета будут нормой. Не настолько ценны ваши дырки, чтобы тратить на вас деньги.

#4

Кто везёт на том и едут

Мася
#5

Зачем вам это? У вас все по счетам и без брака. Тратите свое время и главное энергию. Энергия и здоровье ценный ресурс. Со временем поймёте. И мужчина проживая с вами у вас её отнимает.

ЯХОНТУ
#6

Автор... ну что Вы глупая такая!!! Он ведет себя безобразно. Нормальный мужчина никогда не спросит, сколько женщина зарабатывает. А Вы такая простодушная все называете, докладываете. Вы должны им крутить, а не он Вами. Деньги давай... ***, это ж каким надо быть! На море СВОЗИЛ, Вы б его.по носу щелкнули да сказали: ты еще не заработал,чтоб ВОЗИТЬ кого-то кроме себя.

Гость
#7

Ну вы же с ним, значит вас все устраивает. Переделать подростка очень трудно, а взрослого практически невозможно, если он сам не хочет, это нужно понимать.

Гость
#8

Что не расстанетесь? Деньги я бы не дала... принято чтобы это были деньги мужчины, я бы заплатила и его по головушке погладила, сказала бы ну вот собираем покупочки и пойдём тебя кормить 😂 как с ванюшкой дебилушкой, пусть бы кассирша угорнула))

Сонора
#9

Я всегда бросала из-за жадности... Но для вас ,Автор,в норме вещей терпеть подобное отношение.

Ольга
#10
Сонора

Я всегда бросала из-за жадности... Но для вас ,Автор,в норме вещей терпеть подобное отношение.

Для меня в норме вкладывать в семью все что есть, все что могу. У меня так принято в семье: родители помагают мне, я помогаю им. Вопрос денег никогда не стоял в нашей семье. Я хотела верить что и с парнем так будет. Если есть деньги - вкладываю все что могу. Но не ожидала что когда у меня в семье случится трагедия и папа попадет в больницу, помощь деньгами будет нулевая! Он даже ни разу не спросил сколько стоит оптрация, есть ли у меня какие-то деньги просто на свои мелкие расходы. Не предложил в этом месяце самому оплатить расходы по квартире... Больше того, он на свой день рождения выбрал очень дорогой подарок. Абсолютно не думаю смогу я его потянуть в нынешней ситуации или нет...

Гость
#11
Гость

Ага, помечтайте о халяве. Вы же западников обожаете? И о феминизме кричите! Почему тогда пополамщиков не любите? Скоро раздельные счета будут нормой. Не настолько ценны ваши дырки, чтобы тратить на вас деньги.

Ну-ну, вот и общайся со своими "правой и левой". И забудь что такою уют, чистота, порядок и вкусная еда. Живи сам и радуйся что никто ничего от тебя не просит

Гость
#12
Ольга

Для меня в норме вкладывать в семью все что есть, все что могу. У меня так принято в семье: родители помагают мне, я помогаю им. Вопрос денег никогда не стоял в нашей семье. Я хотела верить что и с парнем так будет. Если есть деньги - вкладываю все что могу. Но не ожидала что когда у меня в семье случится трагедия и папа попадет в больницу, помощь деньгами будет нулевая! Он даже ни разу не спросил сколько стоит оптрация, есть ли у меня какие-то деньги просто на свои мелкие расходы. Не предложил в этом месяце самому оплатить расходы по квартире... Больше того, он на свой день рождения выбрал очень дорогой подарок. Абсолютно не думаю смогу я его потянуть в нынешней ситуации или нет...

Бросили своего содержана то? Подарки вообще мужикам дарить не нужно. Разве что такие, для настроения. Изучайте психологию)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: