Гость
Статьи
Женщины, а вы бы стали …

Женщины, а вы бы стали так жить?

Ой девочки, выручайте. Прям пишите свои мнения, хочу со стороны посмотреть на это все.
Мне 31, есть дочь 7 лет, в разводе 5 лет. За эти 5 лет были отношения серьезные, и не так чтобы) И вот вроде к 30 годам поняла чего хочу и кого. Сделала выводы, проанализировала прошлые отношения, и вот, вроде бы уже определившаяся в своих желаниях, я переезжаю с ребенком в другой населенный пункт, в свою квартиру, здесь уже нет мамы, все сама! Отец ребенка живет далеко, поэтому помощи от него нет, только выплата алиментов.
И вот тут, через месяц, я знакомлюсь с мужчиной. Я в этом районе нифига не знаю и главное никого, поэтому сошлись быстро. Ему 33 года, ни детей , ни брака, ни даже серьезных отношений - Насторожило, но не оттолкнуло! Живет один, квартира своя, машина есть, ну думаю, надо брать. Начали встречаться, довольно быстро все закрутилось, мы оказались соседями, очень удобно) Позвал жить к себе, но я объяснила, что не могу с дочерью идти в однушку когда у меня двушка, и поэтому говорю иди ты к нам. Решение было принято. Через месяц он уже у меня ночевал, с ребенком прекрасно поладили, он ее в школу возит, на тренировки, да и так просто может с ней посидеть, она тоже от него в восторге (до этого ни один мужик с моей дочерью не сидел). У нас тоже все было гладко: цветы, кино, кафе, машину свою давал.
Что по итогу, и что меня напрягает. 4 месяца мы живем вместе, а денег как-бы нет, от слова совсем. Я просто так не привыкла! В браке муж обеспечивал, я никогда не работала, после развода в отношениях никогда с этим проблем не было! Да, мы не ездили по курортам, но уж холодильник с продуктами всегда был забит мужчиной, какие - то совместные культурные походы тоже, баловали подарками или на ногти могли денег дать, на платьюшко и т.д. Справедливости ради замечу, затраты на ребенка всегда оплачивал ее отец, никогда никого не напрягала по этому поводу, но опять же на праздники мужики сами ей что-то дарили, по своей инициативе.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты живешь штоле?

Лена
#2

Автор, не о том думаете. Задумайтесь лучше о том, какую модель семьи Вы проживаете перед дочерью. Вы очень легкомысленны, пускать в семью человека, не проверенного временем. Дочери наверно скоро придется знакомится с другим дядей. Бедный ребенок.

Гест
#3
Лена

Автор, не о том думаете. Задумайтесь лучше о том, какую модель семьи Вы проживаете перед дочерью. Вы очень легкомысленны, пускать в семью человека, не проверенного временем. Дочери наверно скоро придется знакомится с другим дядей. Бедный ребенок.

Ну дык одного мужчину который обеспечивал она про*бала) Все последующие только хуже будут)

#6

Думала нашла ресурсного самца ?))
Идёт в магазин - говори что купить. Если он у тебя живет и ест за твой счёт 4 месяца , гони в шею.

Гость
#7
Гость

Опыт подруги или свой??😁

А точно, у тебя то хаты нет, некуда тащить даже спмве прорертые штаны. Только скулить в подворорне остантся.....
Без титет и со страшной мордой

Ну чем вы гордитесь? Тем что сама себя прокормить не можете? И вынуждены таскаться по мужикам и промежностью зарабатывать? Дочери будет чем гордиться когда вырастет, в каждом дворе кто-то ахал её мамку....

Гостья
#17

Автор, вы свой счастливый билет уже профукали. У вас Был муж. Семья - это большой труд. Эк, как вы легко - не понравилось, развелась. Дочь без отца. Нового мужика в постель. Ребёнок все это видит.
Считайте, психика дочери поломана.
О каком содержании Вас Вы говорите! Мужчина вас не уважает, да и не за что.

Мася
#19

Через месяц чужого дядю домой? Живите отдельно. Встречайтесь у него. Зачем вам это надо? Ребёнка доверили не понятно кому. Может он маньяк вообще . Кормите за свой счёт не понятно кого. Жесть. Женится конечно не женился, тогда и обсуждать нечего.

#21

Ну и куда делся ваш богатый муж? То то и оно мужики с деньгами не бывают идеальными. Вот и выбирайте.

Гость
#23

Вот прям так и сказать однажды вечером. "Я попробовала совместное проживание и убедилась, что оно мне не по карману. Давай, милый друг, опять встречаться пососедски. Тем более что живём рядом. Встречаться будем после ужина. Можешь приносить к вечернему чаю сладости. Но это ты как приличный человек и сам понимаешь, с пустыми руками в гости не зайдешь, чмок."

Крошка
#24

Я не пустила б жить к нам с дочкой мужчину через месяц знакомства, считаю, что рано очень. И изначально следовало договариваться о том, как вы видите совместный быт и распределение расходов.
Насчёт подарков - дело субъективное, раз не дарит, то не считает нужным.

Гость
#25
Гость

Вот прям так и сказать однажды вечером. "Я попробовала совместное проживание и убедилась, что оно мне не по карману. Давай, милый друг, опять встречаться пососедски. Тем более что живём рядом. Встречаться будем после ужина. Можешь приносить к вечернему чаю сладости. Но это ты как приличный человек и сам понимаешь, с пустыми руками в гости не зайдешь, чмок."

И со сколькими мужиками придётся познакомиться дочери прежде чем мама найдёт своего нового мужа?

Гном
#26

1.Почему не обсудили заранее финансы? 2. Зачем вы тащите в дом мужика(?), почему не устроите гостевой брак,сейчас столько случаев изнасилования. Вырастите ребенка,а потом уже занимайтесь своей мандой или отцу ее увезите.

Гость
#27
Гость

И со сколькими мужиками придётся познакомиться дочери прежде чем мама найдёт своего нового мужа?

Это к делу не относится. Вопрос про конкретные отношения.

#28

В общем сейчас еще не поздно обсудить финансовые вопросы. Так и скажите: коммуналка столько то, хозтовары и продукты столько то. Итого в месяц ты должнн давать такую сумму на хозяйство. Нормальный мужик правильно поймет

Бармаглот
#29

Ой вот прям пишу.
Аффтар недалекая тупень
Мужик явный педофил и уже запускает шаловливые пальчики в трусики твоей дочурки
Насчёт денег.... Ну, видимо, сама. Сама

Гость
#30

шла бы ты работать, что ли

Гость
#31

Как вы умудряетесь всего через месяц познакомиться с мужчиной?! Я за три года ни с одним не познакомилась. Вернее я не рассматриваю для знакомства мужчин ниже моего уровня.

Гость
#32
Гость

То есть РСПшка хочет свободного + шоб Абеспечивал? Ну ну. Удивительно что свободный мужчина вообще согласился тратить время и силы на чужой прицеп. Вот оно кому надо?

Только Аленю это надо

Гость
#33
Гость

Как вы умудряетесь всего через месяц познакомиться с мужчиной?! Я за три года ни с одним не познакомилась. Вернее я не рассматриваю для знакомства мужчин ниже моего уровня.

Ты тоже потасканная затридцаточная РСПшка?

Гость
#34

Так он и кушает на Ваши? А свою квартиру сдает?

Мася
#35
Гость

Ты тоже потасканная затридцаточная РСПшка?

Дорогуша. В этой стране либо твоя мать, либо твоя сестра, либо твоя тётка, либо твоя племянница, либо твоя дочь - ***. Поэтому сидите молча. Не позорьтесь. Не принято самих себя позорить ни в одной стране. Какие мужчины, какие нравы - такие женщины. Это отражение зеркал. Без спроса нет услуг. А мужчины реально шлюховатые. Диву далась сколько женатиков не было прочь ахнуть мало мальски знакомую бабу. Вот поэтому и *** много. Мужчины гуляют, женщины уходят. Терпеть такое не хотят. На Кавказе то например они это дело терпят.

Гость
#36
Мася

Дорогуша. В этой стране либо твоя мать, либо твоя сестра, либо твоя тётка, либо твоя племянница, либо твоя дочь - ***.

Но это не точно)))

Гость
#37
Мася

Мужчины гуляют, женщины уходят. Терпеть такое не хотят. На Кавказе то например они это дело терпят.

На Кавказе терпят потому, что мужики зарабатывают больше женщин.Намного. В России женщины зарабатывают столько же. Женщина может простить мужчину, который изменяет, если тот гораздо богаче её, но не простит нищего мужика.
Поэтому вот так вот. Вот так вот. Вот так вот.

Автор
#38

Так, ну во-первых, никаких разных дядь я в дом до этого не приводила, так как жили мы после развода с дочерью у мамы, потом переехали в свою квартиру и тут уже да, свершилось. Свою он не сдает, она просто стоит пустует.
На счет "слишком быстро", согласна, ну а по-другому не получается, я всегда с дочерью, оставить мне ее не с кем, бабушки живут далеко и приезжают ко мне только тогда, когда я на работе. И тем более повторюсь, изначально он звал к себе, но у него однушка - нам это не удобно, поэтому пришлось позвать к нам, ну не в подъезде же нам было встречаться! Люди взрослые, у дочери отдельная комната вообще-то!
Про педофилию: если бы что-то было, ребенок бы с ним не оставался, а она с радостью его ждет с работы вечерами, так что бред не пишите тут!
Про то, что отдать отцу, тоже мимо, папа занимается карьерой и ему абсолютно *** как живет его ребенок)
И да, замуж позвал! Я пока морожусь, именно из-за этой темы денег, вот и написала вам, что скажете?

Гость
#39

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Лена
#40

Из Вашего поста непонятно, работает ли он вообще. А вообще прямо озвучить. Стесняться нечего. Хотя, если мужчина сам себе уже позволил сесть на шею женщины, то это уже плохо.

Гном
#41
Автор

Так, ну во-первых, никаких разных дядь я в дом до этого не приводила, так как жили мы после развода с дочерью у мамы, потом переехали в свою квартиру и тут уже да, свершилось. Свою он не сдает, она просто стоит пустует.
На счет "слишком быстро", согласна, ну а по-другому не получается, я всегда с дочерью, оставить мне ее не с кем, бабушки живут далеко и приезжают ко мне только тогда, когда я на работе. И тем более повторюсь, изначально он звал к себе, но у него однушка - нам это не удобно, поэтому пришлось позвать к нам, ну не в подъезде же нам было встречаться! Люди взрослые, у дочери отдельная комната вообще-то!
Про педофилию: если бы что-то было, ребенок бы с ним не оставался, а она с радостью его ждет с работы вечерами, так что бред не пишите тут!
Про то, что отдать отцу, тоже мимо, папа занимается карьерой и ему абсолютно *** как живет его ребенок)
И да, замуж позвал! Я пока морожусь, именно из-за этой темы денег, вот и написала вам, что скажете?

А вам надо чтобы именно случилось это? Меня в 10 лет чуть не изнасиловал мамин хахаль,тоже приличный весь такой был. А когда маме рассказала она не поверила,сказала что я специально наговариваю чтобы она с ним не встречалась.

Автор
#42
Гном

А вам надо чтобы именно случилось это? Меня в 10 лет чуть не изнасиловал мамин хахаль,тоже приличный весь такой был. А когда маме рассказала она не поверила,сказала что я специально наговариваю чтобы она с ним не встречалась.

А по вашему теперь на себе крест ставить? И во всех мужчинах педофилов видеть?

Автор
#43
Лена

Из Вашего поста непонятно, работает ли он вообще. А вообще прямо озвучить. Стесняться нечего. Хотя, если мужчина сам себе уже позволил сесть на шею женщины, то это уже плохо.

Он работает, текст просто не дописала, длинный получился. И в магазин тоже ходит, только я покупаю продукты на 1000, а он на 200 рублей, разница ощутима. Просила дать на платье как-то, сказал денег нет пока... и это "пока" я слышу 4 месяц!
Я ему озвучивала и до сих пор озвучиваю, и даже предлагала работу сменить, ему пофиг, реакции ноль.

Лена
#44
Автор

Он работает, текст просто не дописала, длинный получился. И в магазин тоже ходит, только я покупаю продукты на 1000, а он на 200 рублей, разница ощутима. Просила дать на платье как-то, сказал денег нет пока... и это "пока" я слышу 4 месяц!
Я ему озвучивала и до сих пор озвучиваю, и даже предлагала работу сменить, ему пофиг, реакции ноль.

Вон оно как, печально. Ну тогда попросите его в свою квартиру обратно. Так м скажите, трудно содержать еще одного взрослого. Кстати, момент не очень понятный. Вы писали, что вы соседи, зачем вести совместный быт? Ходите в гости. Наверно поэтому олин, что любит присесть на шею.

Автор
#45
Лена

Вон оно как, печально. Ну тогда попросите его в свою квартиру обратно. Так м скажите, трудно содержать еще одного взрослого. Кстати, момент не очень понятный. Вы писали, что вы соседи, зачем вести совместный быт? Ходите в гости. Наверно поэтому олин, что любит присесть на шею.

Ну я ж не могу бросить дочь одну дома и идти к нему. А так, дочь уложу спать, он приходит, валяемся телек смотрим вместе, а на утро, беру его машину и везу ребенка в школу, ну либо он везет - удобно короче. А теперь, меня уже ничего не радует, и я прям готова его послать, серьезно. Реально бесит это жлобство!

Гость
#46
Автор

Просила дать на платье как-то

Берите подработку и покупайте себе платье сами.

Adoneinu
#47
Гест

Ну дык одного мужчину который обеспечивал она про*бала) Все последующие только хуже будут)

А что мужчина это такая ценность?
Они вообще то люди и совершают ошибки и не мало.При чем серьезные.Святых нет и нет идеальных.
Странное явление сваливать все д е р ь м о на женщин.

Гость
#48

Не будет он вам давать деньги.раз кормит завтраками и безденежьем. Бросайте его сейчас либо он сам потом сольется когда достанете его своими требованиями. Я думаю максимум что он вам может дать это продукты на пополам.

Гость
#49
Гость

Не будет он вам давать деньги.раз кормит завтраками и безденежьем. Бросайте его сейчас либо он сам потом сольется когда достанете его своими требованиями. Я думаю максимум что он вам может дать это продукты на пополам.

Ну так у старых рспшек очередь же стоит из обеспечунов. Только и ждут когда она с бедного члена слезет и сразу ее богатствами прельщают и в жены зовут.
Проснитесь, мадамка, вы испражнились под себя и измазались собственными фекалиями

Автор
#50
Гость

Ну так у старых рспшек очередь же стоит из обеспечунов. Только и ждут когда она с бедного члена слезет и сразу ее богатствами прельщают и в жены зовут. Проснитесь, мадамка, вы испражнились под себя и измазались собственными фекалиями

,
Ой, ты можешь хоть сколько тут *** лить, а на деле, мужики после 33-35 в большинстве своем хорошо зарабатывают и им не составляет труда помогать материально бабе, тем более если у них отношения, уж прими это к сведению)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: