Гость
Статьи
Парень не видит смысла …

Парень не видит смысла переписываться

Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком уже 2 года,стали видится 2-3 раза а неделю,раньше вились каждый день. Он стал очень часто играть(как только приходит домой он играет)меня это стало очень тревожить,не раз ему об этом говорила,на что он отвечал я тоже хочу себе уделить время. Да я это понимаю,я с ним согласна, если бы не одно но... Дело в том что в тот момент,когда он у себя дома я у себя , и пока он играет он мне вообще ничего не пишет,ему не раз говорила об этом,просила внимания когда даже он играет ,хоть спросить как дела,я уже буду радоваться,на что он мне ответил:"я не вижу смысла переписываться,спрашивать постоянно как дела что делаешь мне уже надоело ,поэтому писать я не буду" меня это очень обидело,т.к выходит,что если мы не будем видеться неделю и более,то он вообще писать не будет. Я ему сказала что выходит тогда ты про меня просто забывает,на что он ответил что я должна понимать ,что он не забывает обо мне а просто не видит смысла переписываться,видеться да конечно разговаривать все хорошо ,но переписываться он смысла не видит. Что мне делать,я хочу внимания хоть какого то,даже когда он играет ведь целый день не получать ни сообщения ни звонка обидно,чувтсвуешь себя будто про тебя забыли

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те он не хочет к вам ехать, не хочет с вами говорить и проводить время. Мадам, вас это ни на какие мысли не наталкивает? Стоит немнооого напрячь мозги, ну чуть чуть.

Гость
#2

ты мозгоклюйка и кажется он начал от тебя уставать

Гость
#3

Может, он не играет, а проводит эти дни с другой. Поэтому и не может вам писать.

Гость
#4
Гость

Те он не хочет к вам ехать, не хочет с вами говорить и проводить время. Мадам, вас это ни на какие мысли не наталкивает? Стоит немнооого напрячь мозги, ну чуть чуть.

Ну вот давай с тебя и начнем. Баба хочет переписки 24/7 ни одному нормальному мужику это не понравится

Гость
#5
Гость

Те он не хочет к вам ехать, не хочет с вами говорить и проводить время. Мадам, вас это ни на какие мысли не наталкивает? Стоит немнооого напрячь мозги, ну чуть чуть.

Когда мы оба можем, мы конечно же сразу видимся, а ,когда ему надо посидеть с братом, то он ,естественно ,сидит дома и не может никуда уйти,к нему приходить я не особо хочу т.к его мама меня не любит

Гость
#6
Гость

Когда мы оба можем, мы конечно же сразу видимся, а ,когда ему надо посидеть с братом, то он ,естественно ,сидит дома и не может никуда уйти,к нему приходить я не особо хочу т.к его мама меня не любит

Тогда в чем проблема то и в чем вопрос? Если все так радужно и вы скачете на его единороге когда вам удобно? )))

Гость
#7
Гость

Может, он не играет, а проводит эти дни с другой. Поэтому и не может вам писать.

С другой он точно время не проводит,потому что как минимум у меня телефон если что под контролем,тем более он такой человек,если изменит он сразу скажет. Когда мы вместе он прям не может без меня всегда обнимает целует,никуда не отпускает от себя хочет чтобы была рядом

Гость
#8
Гость

Тогда в чем проблема то и в чем вопрос? Если все так радужно и вы скачете на его единороге когда вам удобно? )))

Я не могу до него донести чтобы он уделял мне внимание ,когда мы порознь,чтобы он просто элементарно писал как дела

Гость
#9
Гость

Я не могу до него донести чтобы он уделял мне внимание ,когда мы порознь,чтобы он просто элементарно писал как дела

Автор, давайте честно, вам нужна именно фраза: как дела? Он напишет, вы ответите и все? Скорее всего, под этим вы подразумеваете переписку на протяжении всего дня. Проблема в том, что у вас, видимо, нет ни друзей, ни увлечений и, кроме как писать своему парню, вам нечем заняться. А у него эти интересы есть. У человека должно быть личное пространство. Если в остальном в отношениях все хорошо, так и начните с себя. Найдите дело, чтобы не доставать парня 24/7. Ваши отношения станут только лучше.

Гость
#10

Скажи честно, вы - малолетки?

Гость
#11

Да игроман он! Который не шибко Вами увлечен. Вы должны быть удобны и ненапряжны. Безотказны, когда он хочет, и не напоминать о себе, когда не хочет.... иначе он Вас сольет.

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: