Гость
Статьи
Мужская психология или …

Мужская психология или личная неадекватность?

Дважды в моей жизни была такая ситуация. Мужчина сам знакомится, причём по сути бегает за мной, начинаешь с ним встречаться, щенячья радость, чуть ли не молится на тебя, а потом постепенно наглеет и уже воспринимает вообще как должное. Всяческие разговоры и попытки поставить на место – не помогают, в итоге расстаюсь с ним. Спустя какое-то время (до них даже не сразу доходит, что ты ушла навсегда! видимо думают понты, обычная ссора, никуда не денется) – они оголтело пытаются вернуть, и достают долгое время, пока не опускают руки (дошло, что потеряли).
И меня немного беспокоит последний случай (третий). Всё было по тому же сценарию, но разница в том, что этого мужчину я действительно любила, к тем – не было особых чувств. И сейчас всё на стадии «в итоге расстаюсь с ним. Спустя какое-то время…», то есть идёт это время. Думаете будет то же самое, или предыдущие случаи не показатель? Просто этого мужчину мне сложно отталкивать, несмотря на все его косяки – я по-прежнему тепло к нему отношусь, но никаких отношений с ним больше не хочу. Номер телефона я всегда меняю и удаляю профили в соц.сетях, но в итоге они сидят под дверью, и этот третий тоже знает мой адрес.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за косяки то? Не те цветки подарил? Не 10 любовных смс в день, а 5? Не на ибицу зовет, в в туапсе?

Гость
#2

Ни то Ни другое Силиконовые секс куклы рулят! 21 век на дворе.

Автор
#3
Гость

Что за косяки то? Не те цветки подарил? Не 10 любовных смс в день, а 5? Не на ибицу зовет, в в туапсе?

Не важно, речь не об этом

Гость l
#5

Пхаха под дверью сидят ой я не могу 😂😂😂👏

Автор
#6
Гость

Что за косяки то? Не те цветки подарил? Не 10 любовных смс в день, а 5? Не на ибицу зовет, в в туапсе?

Ну если очень интересно – вообще ничего не дарил и вообще никуда не звал

Гость
#7

Мужчины и женщины делятся на 3 категории:

1. Женщина, за которой бегают: успешная , симпатичная, веселая, независимая, добрая.
2. Мужчина, за которым бегают: успешный, способный на поступки, симпатичный, энергичный, щедрый.
3. Те, которые бегают за 1 или 2.
По причине того, сто не обладают необходимыми качествами.

Вв в какой категории,?
В 3, но рьяно набиваете себе цену?

Гость
#8
Автор

Ну если очень интересно – вообще ничего не дарил и вообще никуда не звал

И что не понятно? Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#9

Ты это сейчас на ходу придумала, деточка, тебе сколько годиков?

Автор
#10
Белич

Ну то есть ты очень сильно б/у, сколько мужиков обслужила. И почему то удивляешься, что ты никому не нужна и от тебя все уxодят?? Зачем ты нужна кому-то?????

Я прекрасно понимаю всю вашу неудовлетворенность жизнью, ваш внутренний негатив и огромное желание хоть кого-то обоср@ть, поэтому сообщаю сразу – сброд мне безразличен и внимания не таких не обращаю

Гость
#11

Дело то с том, что вы себя позиционируете как предсиавительница категории 1, но по факту оказывается, что это не так.
Поэтому люди от вас сливаются.
Ну и сидите с своей третьей. Ищите там пару
Зачем столько шума обид.. Или у вас иллюзии насчет себя?

Автор
#12
Гость l

Пхаха под дверью сидят ой я не могу 😂😂😂👏

А мне знаете ли не до смеха было...

Гость
#14

Женщина которая ноет, залипает на мужиках, сплетничает, завидует, работает на нелюбимой работе, живет с тираном, алкашом (и ничего не предпринимает), терпит измены.
Это уже все- сигнал бедствия.

Август
#15
Автор

Мужская психология или личная неадекватность?

Ну вообще, говоря в общем, "букетно-конфетный период" это как раз период. Начиная с некоторого момента мужчина уже не будет уделять женщине столько же внимания, как вначале, но будет требовать отдачи за предшествующие вложения. Это вполне адекватно и психология. А по конкретике, это уже нужно разбираться что за косяки.

Гость
#17
Автор

Ну если очень интересно – вообще ничего не дарил и вообще никуда не звал

Это и есть причина раставания?

Гость
#18
Автор

Ну если очень интересно – вообще ничего не дарил и вообще никуда не звал

То что никуда не звал-ничего в этом плохого нет, со многими мужчинами неинтересно впринципе куда-то ходить, и разговаривать не о чем )
А то что ничего не дарил -это критичный минус, стоит конечно задуматься нужны ли отношения с таким мужчиной

Гость
#19

Вы замахиваетесь на сильных самцов, задираете себе ценник путе пускания пыли в глаза , а соответствовать не можете. Пылб рассеивается, человек понимает, что его обманули.
Потом обижаетесь ВЫ
Так снизьте планку......
Или работайте над своими недостатками

Гость
#20
Гость

То что никуда не звал-ничего в этом плохого нет, со многими мужчинами неинтересно впринципе куда-то ходить, и разговаривать не о чем )
А то что ничего не дарил -это критичный минус, стоит конечно задуматься нужны ли отношения с таким мужчиной

Он сам подарок, видимо....

МММ
#21

может на вас п орча?провертись у подруги так было

Автор
#22
Гость

Мужчины и женщины делятся на 3 категории: 1. Женщина, за которой бегают: успешная , симпатичная, веселая, независимая, добрая. 2. Мужчина, за которым бегают: успешный, способный на поступки, симпатичный, энергичный, щедрый. 3. Те, которые бегают за 1 или 2. По причине того, сто не обладают необходимыми качествами. Вв в какой категории,? В 3, но рьяно набиваете себе цену?

Видимо есть ещё какая-то:) Я действительно успешная, симпатичная, веселая, независимая, добрая… но они же бегают только вначале и в конце. А в середине – никто не бегает, по крайней мере я бы не назвала это «бегают». Просто я сама – никогда первая мужчинам не звоню, не пишу и встретиться не предлагаю, никому, даже собственному мужу (теперь уже бывшему)

Гость
#23
Гость

Он сам подарок, видимо....

Он обуза)

Автор
#24
Гость

И что не понятно? Силиконовые секс куклы рулят!

При чём здесь какие-то куклы? Вы тему вообще читали?

Дубинушка
#25

Это мужская природа. Им нужно доминировать, для этого нужно периодически продавливать тебя, проверять на преданность. Каждый мужик в душе уверен, что если женщина его любит, то будет с ним рядом, даже если он будет вести себя как распоследний м.дак.

Гость
#26
Автор

Видимо есть ещё какая-то:) Я действительно успешная, симпатичная, веселая, независимая, добрая… но они же бегают только вначале и в конце. А в середине – никто не бегает, по крайней мере я бы не назвала это «бегают». Просто я сама – никогда первая мужчинам не звоню, не пишу и встретиться не предлагаю, никому, даже собственному мужу (теперь уже бывшему)

А я вообще проектор. Мне по дизайну не положено бегать за мужиками.
Меня на работу приглашали всегда и в отношения тоже.

Так что, пардоньте.

Та мне и не надо особо никого, я уединение люблю. ☻

А то тут бвл один: на нг позови, 30 твс подари предложение сделай.

С дуба рухнул что ли?
А тв мне че за все это?

Автор
#27
Гость

Ты это сейчас на ходу придумала, деточка, тебе сколько годиков?

В октябре исполнилось 40

Гость
#28

Особняк с Миллионами у тебя али член брульянтовый, чтоб я за тобой бегала?☻

Я бы за хорошие условия жизни переступила через гордость.
Называйте это как хотите. Продажность меркантильность....мне все равно)
Обычная женская прагматичность.
А так кота с мешке да еще через унижения.
Ну и что, что симпатичный.
На этом далеко не уедешь.

Автор
#29
Гость

Ты это сейчас на ходу придумала, деточка, тебе сколько годиков?

40 по паспорту, выгляжу моложе. Первый – был моложе меня на 2 года, второй (бывший муж) – ровесник, третий – моложе меня на 3 года. Если это чем-то поможет в рассуждениях…

Гость
#30
Автор

Видимо есть ещё какая-то:) Я действительно успешная, симпатичная, веселая, независимая, добрая… но они же бегают только вначале и в конце. А в середине – никто не бегает, по крайней мере я бы не назвала это «бегают». Просто я сама – никогда первая мужчинам не звоню, не пишу и встретиться не предлагаю, никому, даже собственному мужу (теперь уже бывшему)

Вот зачем им бегать в середине, сами подумайте. Если вы преподносите себя как приз, который надо добиться, то они и бегают в начале. А когда добились, чего бегать? Галочка поставлена, можно булки расслабить. А когда приз начинает сбегать, надо его вернуть обратно, а то самооценка упадет. Вы сами выбераете такой тип мужиков, " охотников за поиведениями". У них мало души и мозгов, одни инстинкты.

#31

Скорее всего вы симпатичная, яркая, эффектная девушка, но что-то при близком общении смущает в вас. Может быть то что вы слишком быстро показываете что вы уже его? Поэтому и наглеют?

Гость
#32

Ну там красивый, богатый, есть легкая симпатия у него, это важно!
и надо его в свою сторону повернуть. Я бы сделала.
А тут мутотень годами, переписки какие-то.....непонятно че за чувак вообще, что он может, что не может
И на тебе: бегай за мной.!

Мне в магазин лень выйти, даже если жрать сильно охота.
А тут такое.....
😐

Гость
#33

Вас как жеребцов на ярмарке выбирают, мужики: мускулисты ли ноги, крепки ли яйца , будете ли выигрыш на скачках приносить.

Так что не обольщайтесь там , у мамки на диване

Гость
#34

Неадекватность.

Автор
#35
Август

Ну вообще, говоря в общем, "букетно-конфетный период" это как раз период. Начиная с некоторого момента мужчина уже не будет уделять женщине столько же внимания, как вначале, но будет требовать отдачи за предшествующие вложения. Это вполне адекватно и психология. А по конкретике, это уже нужно разбираться что за косяки.

Никаких материальных вложений ни у кого и не было. «Бегает» в моем случае означает – написывает, названивает, настаивает на встрече, отказываю – не отстает, бросаю трубку – продолжает. Только потом уже под дверью все сидят с цветами, когда это уже не нужно…

Автор
#36
Гость

Женщина которая ноет, залипает на мужиках, сплетничает, завидует, работает на нелюбимой работе, живет с тираном, алкашом (и ничего не предпринимает), терпит измены. Это уже все- сигнал бедствия.

Разумеется, «тряпка» никому не нужна, только при чем здесь моя ситуация?

Принцесса-олигарх
#37

Не совсем понятно, как вы делаете вывод, что нужны им, если вам ничего не дарят и никуда не зовут.

#38

Автор, можешь расслабиться и жить спокойно, они пытаются вернуть тебя только чтобы самому бросить по его правилам, а не по твоим. А наглеют они чтобы наверстать свои унижения в прошлом. Видимо ты как одолжение делаешь, вот и бесятся.

Гост
#39

А все же - что делают в промежуточный момент? Говорят/делают вещи, неуважительные к вам? Пропадают? А когда за вами бегают, цветы-подарки-рестораны присутствуют?а потом нет?
Или начинаются придирки вроде "твоей попе надо похудеть"?

Автор
#40
Гость

Это и есть причина раставания?

Не только. Там и неуважительное отношение ко мне в целом. И их низкий уровень, я давала им шанс с перспективой их дальнейшего развития, а они просто садились на мою шею.

Гость
#41
Автор

При чём здесь какие-то куклы? Вы тему вообще читали?

Ни какие то а Силиконовые секс куклы! Сексуальный инстинкт мужчин в 21 веке будет направлен на них. И Вам Автор темы не поможет знание ни мужской психологии ни собственный закос под адекватность в вашем частном случае.
Это глобальный процесс, офигительные программы будущего!
Тем более Вам поди годов под *** лет...

Гость
#42
Автор

Разумеется, «тряпка» никому не нужна, только при чем здесь моя ситуация?

А вы прицесса в башне.
Только прыгать к вам дураков не находится
Знаете которая днем сидит с невозмутимым видом в окошечке, а по ночам сама бегапт дерихов выслеживает.

Гость
#43

Женихов*

#44
Август

Ну вообще, говоря в общем, "букетно-конфетный период" это как раз период. Начиная с некоторого момента мужчина уже не будет уделять женщине столько же внимания, как вначале, но будет требовать отдачи за предшествующие вложения. Это вполне адекватно и психология. А по конкретике, это уже нужно разбираться что за косяки.

Милый, ваши цветочки, кино и дешевые кафешки это совсем не то за что вы можете позволить себе "требовать отдачи". Отдача женщины это ее энергия и чем нежнее она, тем больше энергии она в тебя вкладывает даже просто общаясь с тобой. Именно поэтому в обществе жирной бабищи 45 лет ты чувствуешь себя дискомфортно и хочешь умереть, а в обществе нежной милой девушки ты чувствуешь себя настоящим мужчиной. Это она вкладывает в тебя такое ощущение своей энергией и женской силой.

Автор
#45
Гость

Вы замахиваетесь на сильных самцов, задираете себе ценник путе пускания пыли в глаза , а соответствовать не можете. Пылб рассеивается, человек понимает, что его обманули. Потом обижаетесь ВЫ Так снизьте планку...... Или работайте над своими недостатками

У меня наоборот. Это сейчас я выбираю только среди подходящих мне мужчин (статусных и денежных), у самой высшее образование, своё небольшое дело, хороший доход, своя квартира. А они – простые среднестатистические мужчины, не оправдавшие моих ожиданий и веры в них.

Гость
#46
Автор

У меня наоборот. Это сейчас я выбираю только среди подходящих мне мужчин (статусных и денежных), у самой высшее образование, своё небольшое дело, хороший доход, своя квартира. А они – простые среднестатистические мужчины, не оправдавшие моих ожиданий и веры в них.

А че ж вы тут то зависаете, если востребованная такая и успешная?
Врете как обычно?.
Где ваш гелик?

Джипси
#47

Не знаю как и почему они у вас там "наглеют", но разбрасываться тем к кому у вас есть чувства - не советую, это не так уж часто случается. Попробуйте другим способом переломить ситуацию, всегда бросать - тоже не выход. Дрессируйте, короче, пробуйте что то.

Гость
#48
Автор

У меня наоборот. Это сейчас я выбираю только среди подходящих мне мужчин (статусных и денежных), у самой высшее образование, своё небольшое дело, хороший доход, своя квартира. А они – простые среднестатистические мужчины, не оправдавшие моих ожиданий и веры в них.

Деньги то есть у тебя платить мужыкам? Выбирает она... под старость лет, отложила б себе на... пенсию
Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#49

Верить в Бога надо и в себя, а не в штаны.

Гость
#50

Почитайте как авторша пишет: щенячья радость, сидят под дверью

Дева ты старая занудная никому не нужная, бревно еще к тому же , скоро за бесценок на распродажах будешь себя предлагать.