Гость
Статьи
Вернётся ли он?

Вернётся ли он?

Познакомились весной с парнем в интернете, с сентября наши отношения стали на расстоянии, после его уезда в другой город, он приезжал лишь раз. В декабре заявил, что потерял интерес, общаться со мной больше нет желание, на мой вопрос о возможной симпатии к другой девушке, сказал, что ему никто не нравится и он не хочет отношений. В отношениях у нас было все неплохо (мы практически не ругались) он заваливал меня комплиментами, ухаживал, после его уходя я к нему немного навязывалась, недавно извинилась за это. Вопрос, может ли через время он передумать, говорят, что первая влюбленность не ржавеет, есть ли шанс на его возврат?

Екатерина
4
Добавить в избранное
7 ответов
Последний — 19 января 2020 г., 13:02 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Здравствуйте, Екатерина.
Если человек заявляет о своем желании не продолжать отношения, то скорее всего он действительно потерял интерес. И чаще всего мы хотим кого-то вернуть не для того, чтобы построить крепкие отношения, основанные на любви и доверии, а чтобы укрепиться в чувстве собственной нужности или продемонстрировать свою власть.
Можно вернуть, если приложить к этому усилия, стать нужной для человека, но получите ли Вы удовлетворение в будущем от таких отношений? В которых еще на этапе первых трудностей человек сразу от Вас отказался?
Скорее всего у Вас есть детская травма, связанная с уходом отца (реальным или Вам так показалось. Например такое бывет, если рождается брат, которому папа начинает уделять больше внимания или отдавать предпочтение).
И тогда, пытаясь вернуть мужчину, который к Вам охладел, Вы как-будто пытаетесь получить папино внимание.
Для отношений лучше выбирать мужчин, которым Вы интересны, тогда получится построить долгосрочные, счастливые отношения, основанные на взаимности, общих целях и ценностях.

1.
Гость

Может, но не думаю что вам он будет интересен...плюс зачем вам парень в другом городе, который ещё и не проявляет себя?

0
2.
Гость
Екатерина

Познакомились весной с парнем в интернете, с сентября наши отношения стали на расстоянии, после его уезда в другой город, он приезжал лишь раз. В декабре заявил, что потерял интерес, общаться со мной больше нет желание, на мой вопрос о возможной симпатии к другой девушке, сказал, что ему никто не нравится и он не хочет отношений. В отношениях у нас было все неплохо (мы практически не ругались) он заваливал меня комплиментами, ухаживал, после его уходя я к нему немного навязывалась, недавно извинилась за это. Вопрос, может ли через время он передумать, говорят, что первая влюбленность не ржавеет, есть ли шанс на его возврат?

Что за отношения чем именно вы занимались непонятно что за лепет? Силиконовые секс куклы рулят!

1
3.
Гость

🤦🏼‍♀️ Забудьте и чем скорее тем лучше. Он вам все прямо сказал. Зачем вам человек который от вас отказался?

0
4.
Екатерина
Гость

Может, но не думаю что вам он будет интересен...плюс зачем вам парень в другом городе, который ещё и не проявляет себя?

Есть перспектива жить в одном городе

0
5.
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

0
6.
Гость

Нет ни одного шанса.

0
7.
Гость
Екатерина

Есть перспектива жить в одном городе

А зачем она вам, если парень вас не хочет?

0