Гость
Статьи
Любимый уезжает на 1,5 …

Любимый уезжает на 1,5 года

Мы вместе более 6 лет, живем вместе, но скоро он уезжает работать и учиться(повышать квалификацию) на 1,5-2 года в другую страну.
Я не представляю как жить нормально, мы расставались максимум на дней 11 за эти 6 лет.
Я понимаю что можно заняться своим хобби, читать, работать итд. Но, я получаю энергию и силы от любви, а моя любовь уезжает.
Мне страшно. Как это я не смогу его обнять, выпить кофе, поужинать вместе.
Меня рвет всю, хочется просто рыдать и рыдать.
Какой выход, как это пережить?

Sun
9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Самолёты никто не отменял.

Гость
#2

Он поедет учитьс, и найдет себе красивую яркую модель , а ты так и останешься ныть среди горшков в своем Запупыринске

Гость
#3

Почему вместе не едите? Это же бред.тоже самое,что попрощаться навсегда.

Гость
#4
Гость

Почему вместе не едите? Это же бред.тоже самое,что попрощаться навсегда.

А кто ездит в лес со своими дровами?
Может парень сбежал таким образом. Она ема прохода не дает, даже от текста тошнит

Гость
#5
Гость

А кто ездит в лес со своими дровами?
Может парень сбежал таким образом. Она ема прохода не дает, даже от текста тошнит

Может действительно он бежит от вас,просто любящий мужчина не оставит свою женщину на такой срок,это бред.

Гость
#6
Гость

Может действительно он бежит от вас,просто любящий мужчина не оставит свою женщину на такой срок,это бред.

Она его задрала уже эта вечно ноющая фригидная баба- вампирша

Гость
#7

Ноющая, пасущая , контролирующая, фригидная, обидчивая и жадная

Гость
#8

Почему же он вас с собой не берет. Или не женится, чтоб как бы это грубо не звучало "застолбить". Видимо не ценит или просто своим нытьем вы его достали, уверен никуда не денетесь.

Гость
#9

Могли бы пожениться и ехать вместе. Или не берет ни замуж, ни за бугор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: