Гость
Статьи
Мне 22, а ему 17.

Мне 22, а ему 17.

Познакомилась по сети с парнем, и как оказалось, ему 17 лет. Повелась по глупости, ибо отношений и парня у меня никогда не было. Понимаю, что это всё несерьёзно и что у него тупо бушуют гормоны. Перешли черту и у нас была с ним эмоциональная связь по телефону. В итоге разругавшись, больше не знаемся. Корю себя за это глупость и за этот проступок. Сама не знаю, как могла повестись. Он пел и играл мне на гитаре, посвящал песни, мы читали друг другу стихи разных поэтов, делились фотками и я делилась иногда с ним своими стихами. Мы классно общались и шутили, и в какой-то момент я поймала себя на мысли, что он мне симпатичен, и он говорил, что он мне тоже. Как я могла на такое повестись и почему впервые оступилась и поддалась? У кого-нибудь был подобный опыт и приводил ли он к чему-либо? Знаю, что это ненормально, глупо, несерьёзно и ни к чему не ведёт, но сама жалею, что на совершала столько ошибок. Для них это ведь ничего не значит на самом деле.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Хах а как ты поняла что у него это не серьёзно?) Только потому что ему 17 а тебе 22?) В 17 не влюбляются? У вас ничего не было а ты себе надумала что он на тебе жениться должен. Хотя бы по встречались пару месяцев чтоль, а там уже смотреть.

Гость
#3
myname01210@gmail.com

Хах а как ты поняла что у него это не серьёзно?) Только потому что ему 17 а тебе 22?) В 17 не влюбляются? У вас ничего не было а ты себе надумала что он на тебе жениться должен. Хотя бы по встречались пару месяцев чтоль, а там уже смотреть.

Из-за частых срывов и ссор всё прошло и угасло. Он говорил, что хотел приехать ко мне, но кто знает, случилось бы это на самом деле, да и зачем ему отношения в столь раннем возрасте?

Гость
#4

Статья 134 УК РФ до 4 лет лишения свободы.

Гость
#5
myname01210@gmail.com

Хах а как ты поняла что у него это не серьёзно?) Только потому что ему 17 а тебе 22?) В 17 не влюбляются? У вас ничего не было а ты себе надумала что он на тебе жениться должен. Хотя бы по встречались пару месяцев чтоль, а там уже смотреть.

А с чего это могло быть для него серьёзно? Гормоны бушуют, все дела. Зачем ему серьёзные отношения? На кой? Он в любой момент мог сдать назад по каким-либо причинам или же обстоятельствам и он младше меня. Да, неглупый, человек и парень хороший, добрый, вежливый, галантный, но мы общались по сети, и друг друга толком не знали. Гарантия того, что он приедет и мы увидимся крайне мала и этого могло бы и не быть вовсе. Мне кажется, что это всё несерьёзно.

Кракер
#6

Да потому что он просто так общался и не более того. Ему 17, алло? Что можно ещё ожидать от юноши в 17 лет? Вспомните себя. Вы действительно думаете, что это для хоть что-то значило?) Лол.

Гость
#7

Мне кажется, что он так по приколу общался и не более того. Как-то раз он сказал, что я ему снилась, но он не знает как я выгляжу. он спрашивал, когда я покажу себя, но мы на тот момент были ещё недостаточно знакомы и я не делаю селфи и незнакомцам себя не показываю. Как я могла ему сниться, если он даже понятия не имеет, как я выгляжу? Сказал, что у меня аккуратные черты лица, ухоженные волосы и ровные брови. Это выдуманный им образ, ведь он меня даже не видел. Ему была симпатична не я, а выдуманный им образ или он просто любитель пофантазировать и помечтать? Он ведь просто так общался и для него ничего это не значило. Я правда не знаю, как могла так глупо себя вести, взяться, и повестись на всё это.

#8

Ну все же разные, у вас что нет одноклассников которые женились сразу после окончание школы? Просто вопрос был без уточнений) Если вы живёте далеко и ничего не делаете чтобы сближаться то очевидно не стоит вобще на что-то рассчитывать. И да, 17 лет это живёт у родителей, не работает и с большой вероятностью вобще не в курсе как дальше жить)

Гость
#9
myname01210@gmail.com

Ну все же разные, у вас что нет одноклассников которые женились сразу после окончание школы? Просто вопрос был без уточнений) Если вы живёте далеко и ничего не делаете чтобы сближаться то очевидно не стоит вобще на что-то рассчитывать. И да, 17 лет это живёт у родителей, не работает и с большой вероятностью вобще не в курсе как дальше жить)

Я из Питера, он из Орла. Он говорил, что хотел бы приехать в Питере, дабы учиться здесь и заодно встретиться со мной, обняться, сходить в кафе. Я чувствовала, что это пустой трёп с его стороны. Мне кажется, он просто хотел общаться и не более того. Зачем ему это и надо ли? Он меня даже не видел и не знал, как я выглядела. Говорил, что нравилась как девушка, человек и личность. Не пустышка, приятно и интересно общаться, но этим всё бы и ограничилось. Зачем ему отношения? Лично мне кажется, что это бы ни к чему не привело и ограничилось бы общением и только. Он говорил то, чего могло бы и не быть. Не приехал бы, не встретились, ведь общение по сети и в реале очень отличается. В сети - это выдумка и образ, а в реале всё совершенно иначе. Мы могли бы друг другу не понравиться или он мог бы по каким-то причинам сдать назад в любой момент: учёба, поступление в вуз, грядущие перемены в жизни, новые перспективы, друзья, знакомства. Неизвестно, что могло бы быть в будущем, потому что он мог угаснуть и потерять интерес, и всё то, о чём он говорил, могло бы и не быть. Хотел приехать - не значит, что возьмёт и приедет. Он мог просто молоть языком и всё. У него гормоны, все дела, больно ему это надо.

Гость
#10
myname01210@gmail.com

Ну все же разные, у вас что нет одноклассников которые женились сразу после окончание школы? Просто вопрос был без уточнений) Если вы живёте далеко и ничего не делаете чтобы сближаться то очевидно не стоит вобще на что-то рассчитывать. И да, 17 лет это живёт у родителей, не работает и с большой вероятностью вобще не в курсе как дальше жить)

Бывшему однокласснику 21 год. Он женат и у него есть сын. И что? Сам по себе человек он нехороший, мягко говоря. Задирал меня и дрался с девушками. ***, короч. Когда видит меня, то стебёт при своей жене, но я его послала. Возраст не показатель ума и мудрости. Многие мои ровесники те ещё имбецилы. Он говорил, что хотел бы приехать, ибо хотел учиться в большом городе, в Питере, или же в Мск. Где гарантия, что наше общение могло бы к чему-либо привести? Возможно, общением бы и закончилось. Он сказал, что я ему симпатична, но он не уверен в себе и у него заниженная самооценка. Хотел ли он этого на самом деле, знает лишь он.

Гость
#11
myname01210@gmail.com

Ну все же разные, у вас что нет одноклассников которые женились сразу после окончание школы? Просто вопрос был без уточнений) Если вы живёте далеко и ничего не делаете чтобы сближаться то очевидно не стоит вобще на что-то рассчитывать. И да, 17 лет это живёт у родителей, не работает и с большой вероятностью вобще не в курсе как дальше жить)

Он планирует поступать в престижный вуз и стать физиком. Он физмат и веб-программист.

Гость
#12
myname01210@gmail.com

Ну все же разные, у вас что нет одноклассников которые женились сразу после окончание школы? Просто вопрос был без уточнений) Если вы живёте далеко и ничего не делаете чтобы сближаться то очевидно не стоит вобще на что-то рассчитывать. И да, 17 лет это живёт у родителей, не работает и с большой вероятностью вобще не в курсе как дальше жить)

После нашей очередной ссоры, он сказал, что не ставит какой-либо цели при общении с людьми, значит и при общении со мной не ставил.

#13

Да нет никаких гарантий нигде. Ну и забей, это просто был трёп. Есть шаги которые должны пройти м и ж прежде чем вобще задумываться об отношениях. У вас не то что секса но даже поцелуев не было, какие нафиг отношения?

Гость
#14
myname01210@gmail.com

Да нет никаких гарантий нигде. Ну и забей, это просто был трёп. Есть шаги которые должны пройти м и ж прежде чем вобще задумываться об отношениях. У вас не то что секса но даже поцелуев не было, какие нафиг отношения?

Была преждевременная эмоциональная связь по телефону, и она была ошибочной и я о ней жалею. Он сказал, что у него были чувства, которые могли бы привести к отношениям. Он терпел мои срывы и ссоры, прощал, и даже плакал спрашивая, за что я так с ним поступаю? Мы были оба виноваты, но я больше. Я знаю, что сама во всём виновата. Не должно было быть той эмоциональной связи по телефону, тех срывов и ссор с моей стороны. Об этом я жалею, что общалась с ним и вела себя как полная дура, что совершала проступки и ошибки. Да сама виновата, знаю. Дура дурой. Сама не знаю, как оступилась и поддалась. Начали выяснять отношения, и он говорил, что я действительно была ему симпатична, иначе бы он не выслушивал, не поддерживал и не общался со мной по Вотсапу до трёх часов ночи. Если б не хотел, не писал, не звонил и не хотел бы созвониться, а значит был заинтересован и хотел этого сам. Ему нравилось меня слушать и общаться со мной. Нравилось то, что он видел и слышал, нравилось узнавать меня, ведь я открывалась с хорошей стороны. Я была ему приятна и интересна. Если бы он этого не хотел, с его слов, то и не общался. Сказал, что я умная и адекватная, а это 10% человечества. Сказал, что ему не нужен был интим, он не хотел и не пытался меня даже использовать, развести или ещё что.

Гость
#15
myname01210@gmail.com

Да нет никаких гарантий нигде. Ну и забей, это просто был трёп. Есть шаги которые должны пройти м и ж прежде чем вобще задумываться об отношениях. У вас не то что секса но даже поцелуев не было, какие нафиг отношения?

Он сказал, что желал мне всегда только добра, что нравилась ему. Расписывал всё довольно правдоподобно и искренне. Сказал, что испытывал тёплые чувства, но мои срывы и ссоры всё в нём убили и из-за них я ему разонравилась. Хотел, чтобы я была спокойной и счастливой. Сказал, что не флиртовал, а делал комплименты, потому что нравилась, ибо хороший человек. Просто хвалил, а мне казалось, что он со мной так флиртует. Это у него стиль общения такой. Сказал, что у нас с ним схожий образ мысли, чем и понравилась. Мы хорошо общались, пока не поняла, что он мне симпатичен. Он сказал, что я тоже была ему симпатична, но это всё осталось бы общением и мы бы всё равно перестали бы с ним общаться. Мы шутили, смеялись, плакали, грустили, ударялись в философию. Он меня смешил, хорошо шутил. Сказал, что смысл флиртовать по сети, если можно делать это в реале, с тем окружением, что рядом, но ему это не интересно и не нужно. Он презирает меркантильных и алчных недоличностей и они для него мертвы. Говорил, что я действительно ему нравилась.

Гость
#16

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#17
myname01210@gmail.com

Да нет никаких гарантий нигде. Ну и забей, это просто был трёп. Есть шаги которые должны пройти м и ж прежде чем вобще задумываться об отношениях. У вас не то что секса но даже поцелуев не было, какие нафиг отношения?

Ну так мы из разных городов, а он уже привязался, говорил, что я ему далеко не чужая, симпатична была. Я понимаю, что это общение по сети, и возможно ему нравилась не я, а тот образ меня, который он себе выдумал. Может и была симпатия, но не более того. Он же сказал, что наверное, это могло бы привести к отношениям, но нужны ли они ему, вот в чём вопрос? Когда в последний раз ругались, сказал, что может и не нужны были. Ну и в ком проблема? Секса не хотел, чувства типа были, которые могли привести к отношениям, да только я ему и его словам не верю. Он типичный виртуальщик и такой же, как и все остальные из сети, а я дура повелась. Кто виноват? Я. Он мне дуре, понравился, и чёрт знает, но зацепил. Ну не дура ли я? Дура полная. Большего он и не хотел и на кой ему и я сдалась вообще? Я не знаю точно о его намерениях, ведь они известны лишь ему и только. Он сказал, что если бы этого не хотел, то не дошёл бы до такого. Мол, была сильная симпатия. Может и правда, но не более того. Дальше ему и не нужно было, как я считаю. А зачем? Всё бы ограничилось общением по сети или же всё равно бы закончилось.

Гость
#18
myname01210@gmail.com

Да нет никаких гарантий нигде. Ну и забей, это просто был трёп. Есть шаги которые должны пройти м и ж прежде чем вобще задумываться об отношениях. У вас не то что секса но даже поцелуев не было, какие нафиг отношения?

Я неопытная, да. Ну и смысл ему это было делать? Зачем и для чего? Просто так общался и всё? Странный он.

Гость
#19
myname01210@gmail.com

Да нет никаких гарантий нигде. Ну и забей, это просто был трёп. Есть шаги которые должны пройти м и ж прежде чем вобще задумываться об отношениях. У вас не то что секса но даже поцелуев не было, какие нафиг отношения?

Ну вот он и признался, что в любой момент мог бы сдать назад. Ну дура я, сама виновата. Запала по глупости.

Гость
#20
myname01210@gmail.com

Да нет никаких гарантий нигде. Ну и забей, это просто был трёп. Есть шаги которые должны пройти м и ж прежде чем вобще задумываться об отношениях. У вас не то что секса но даже поцелуев не было, какие нафиг отношения?

После всех срывов и ссор с моей стороны я ему и разонравилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: