Гость
Статьи
его мама очень меня …

его мама очень меня раздражает. Я больше так не могу!

Здравствуйте, встречаюсь с парнем уже два года ,полгода живём вместе в моей квартире, ему 26 ,мне 21.
Честно говоря его мама очень меня раздражает ,она постоянно ему пишет, звонит ,мы не можем по быть с ним на едине , когда я только их отдаляю чтобы они не так часто переписывались ,она начинает истерику что он с ней не находиться на едине , хотя она постоянно ему звонит ,пишет, она хочет и чтобы он с ней был на едине !!
Я уже так не могу !!
Помогите дать ей понять что пора дать ему жить своей жизнью и что она мешает !! Помогите пожалуйста иначе я потеряю любовь всей своей жизни и за его мамы !

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вас не смущает, что парень как бы не причем?

Гость
#2

Ну вашему мужику это же не мешает. 😂 Оставьте эту корзинку и найдите другого

Света
#3

Наедине - слитно, квочка неграмотная.

Гость
#4

Где муж у мамы?

Гость
#5

На едине! На едине! На! Тебе говорят!!!

Гость
#6

Да не горячись ты так)))) тоже мне любовь всей жизни. Вцепилась в мамсика и воюешь с наседкой за её сыначку. Ты всегда проиграешь его маме, поняла? Единственный способ выиграть в данной ситуации, это уступить ей ее трофей. И найти себе взрослого парня, который защитит тебя от своей неадекватной мамаши, либо у него будет нормальная семья. Только так. Не ты первая, не ты последняя. Не воюй с мамочкой мамсика, отступай сразу, когда ты поймешь, что нарисовалось вот такое вот. Так ты сэкономишь огромное количество сил, здоровья и время своей молодой жизни.

Гость
#7

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу.

Гость
#8
Гость

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу.

зачем вы его пиарите ?

Гость
#9

*** он мамку, вот она и бесится

Ин на
#10

Любовь всей твоей жизни уже женат на своей мамочке, ты в из идиллическим союзе лишняя. Попуститесь, сейчас у вас гормоны, это скоро пройдет. В интернете прочитайте про мамсиков и истории таких же маленьких дурочек, как и вы. Желаю поскорее протрезветь.

Вероничка
#11

Найти другого с квартирой, а эту сдавать

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13
Ин на

Любовь всей твоей жизни уже женат на своей мамочке, ты в из идиллическим союзе лишняя. Попуститесь, сейчас у вас гормоны, это скоро пройдет. В интернете прочитайте про мамсиков и истории таких же маленьких дурочек, как и вы. Желаю поскорее протрезветь.

У меня первый тоже был мамсик. Первый и последний раз такое допустила. Одного раза вполне достаточно понять всю суть этого явления.

Оксана
#14

Все коммуникации с родителями должны осуществлять их дети, если Вашему парню это нормально, то Вы всегда проиграете.

Гость
#15

хех, и никого не смутило, что живут в хате девки, и что девке 21, и встречаются 2 года, и никакого предложения о женитьбе??!! Девка, ты уррродина, а посему терпи, усекла? И скажи спасибо, что он согласился еще с тобой жить, в твоей хате, надеюсь ты хорошо зарабатываешь и не сосешь у парня денех.

Гость
#16
Гость

хех, и никого не смутило, что живут в хате девки, и что девке 21, и встречаются 2 года, и никакого предложения о женитьбе??!! Девка, ты уррродина, а посему терпи, усекла? И скажи спасибо, что он согласился еще с тобой жить, в твоей хате, надеюсь ты хорошо зарабатываешь и не сосешь у парня денех.

Да вроде я не уродина, я работаю моделью ,да у меня своя квартира, мне родители купили, а так же у меня есть машина !
В этом вся проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: