Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина проявлять заботу о женщине своей ?

Когда ей нужна помощь он не видит ? Когда она приболела ? Если нет денег купить что то .я не про айфоны .мне не нужен айфон ,был сама покупала .сейчас простой телефон ,который уже не фурычит и он знает это .как то закинула удочку мол надо новый ,он говорит я сам себе все покупаю .накопи и купи .сапоги разорвались в хлам и зима ,тоже мне нужна самому вообще зимняя резина .ладно фиг с ним ,сама купила дешёвые не дорого е сапоги .я не шмоточник! Я не люблю магазин ходить и тряпки искать ,но если вижу хорошая буду носить то беру. Это не часто .другой случай я приболела и стала ныть ,что на работе застцдтли нас всем плевать и т.д.он даже не отреагировал ,сказал не говорить ему такое .это что нормально ? Может я загоняюсь.уже давно заботы нет с его стороны никакой .при этом говорит жениться пора ему под сорок лет ,но сам видимо не хочет ,общество ,на работе.у меня тоже почти такая ситуация. Но я правда и сама хочу семью....одной не оч хорошо .

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Фёдор
#1

Определение "своя женщина" больше не действительно в наше время. Теперь все женщины независимые, а значит мужчине в неё вкладываться не стоит.

Гость
#2

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу.

Гость
#3

Сложно вот лично мне Вам ответить, потому что я никогда не побиралась. И подарков от мужиков не брала (муж не в счет))), за исключением чисто символических.

Муса
#4

Заботу оба должны проявлять, а не только одна сторона.

Гость
#5

Ты настолько нищая, что нет денег на сапоги, реали??

Гость
#6

Лично мне не нужны мелкие подачки, чтобы потом быть зависимой. Я еще понимаю когда входят в зависимость от мужчины при крупной заботе, например любовник покупает женщине квартиру, машину, дорогую одежду. Но даже эта зависимость должна быть временной - дала немного с собой поиграть, потом бросила и подарки не вернула разумеется.

Гость
#7
Муса

Заботу оба должны проявлять, а не только одна сторона.

А уже в прошивке написано, что мужчина должен.

Гость
#8

Забота понятие душевное, а не материальное.Забота не требует вложения денег

Гость
#9

вы же понимаете ,это только некоторые примеры! в общем я вижу,что я не в приоритете.совсем .ДР он отметил с друзьями,честно я оххх.ла после этого,конкретно не сказал ничего мне .просто отметил с ними.ну ок.я сказала раз что не поняла этого, забыли .

Гость
#10
Гость

А уже в прошивке написано, что мужчина должен.

что вы все буквально понимаете .забота имеется ввиду ! а не просто встречи

Гость
#11
Гость

Когда ей нужна помощь он не видит ? Когда она приболела ? Если нет денег купить что то .я не про айфоны .мне не нужен айфон ,был сама покупала .сейчас простой телефон ,который уже не фурычит и он знает это .как то закинула удочку мол надо новый ,он говорит я сам себе все покупаю .накопи и купи .сапоги разорвались в хлам и зима ,тоже мне нужна самому вообще зимняя резина .ладно фиг с ним ,сама купила дешёвые не дорого е сапоги .я не шмоточник! Я не люблю магазин ходить и тряпки искать ,но если вижу хорошая буду носить то беру. Это не часто .другой случай я приболела и стала ныть ,что на работе застцдтли нас всем плевать и т.д.он даже не отреагировал ,сказал не говорить ему такое .это что нормально ? Может я загоняюсь.уже давно заботы нет с его стороны никакой .при этом говорит жениться пора ему под сорок лет ,но сам видимо не хочет ,общество ,на работе.у меня тоже почти такая ситуация. Но я правда и сама хочу семью....одной не оч хорошо .

что делать искать другого ,уходить ?а вдруг будет вообще бич какой то , у этого хоть работа

Гость
#12
Гость

Ты настолько нищая, что нет денег на сапоги, реали??

ну смотри 16000 р если в рублях.коммуналка еда,что то сломалось делать .не Москва .не хватает денег .кошмар дешевый совсем покупать смысл на два сезона?я могу 5 лет в одних сапогах ходить.

Гость
#13
Гость

что делать искать другого ,уходить ?а вдруг будет вообще бич какой то , у этого хоть работа

На х бич нужен. Мужик вообще если и нужен, то только идеальный. А нет, так лучше без него

Гость
#14
Гость

Когда ей нужна помощь он не видит ? Когда она приболела ? Если нет денег купить что то .я не про айфоны .мне не нужен айфон ,был сама покупала .сейчас простой телефон ,который уже не фурычит и он знает это .как то закинула удочку мол надо новый ,он говорит я сам себе все покупаю .накопи и купи .сапоги разорвались в хлам и зима ,тоже мне нужна самому вообще зимняя резина .ладно фиг с ним ,сама купила дешёвые не дорого е сапоги .я не шмоточник! Я не люблю магазин ходить и тряпки искать ,но если вижу хорошая буду носить то беру. Это не часто .другой случай я приболела и стала ныть ,что на работе застцдтли нас всем плевать и т.д.он даже не отреагировал ,сказал не говорить ему такое .это что нормально ? Может я загоняюсь.уже давно заботы нет с его стороны никакой .при этом говорит жениться пора ему под сорок лет ,но сам видимо не хочет ,общество ,на работе.у меня тоже почти такая ситуация. Но я правда и сама хочу семью....одной не оч хорошо .

ВОПРОС ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ НЕ КУПИ АЙФОН !И "% ПАРУ САПОГ ПОЙМИТЕ ТУПЫЕ кто тут !В ЗАБОТЕ ,КОГДА ВИДИШЬ ЧТО ОНА БЕЗ СПОГ ИЛИ БОЛЕЕТ .ЕЙ НАДО ЛЕКАРСТВО КУПИТЬ ,НУ НЕТ ДЕНЕГ !

Гость
#15
Гость

Забота понятие душевное, а не материальное.Забота не требует вложения денег

так и ее нет какие все умные,наверное у вас все есть просто

Гость
#16

Судя по ответам мужчины, у вас секс без обязательств.

Гость
#17
Гость

ну смотри 16000 р если в рублях.коммуналка еда,что то сломалось делать .не Москва .не хватает денег .кошмар дешевый совсем покупать смысл на два сезона?я могу 5 лет в одних сапогах ходить.

Так работай лучше и больше, глядишь, и на хлебушек насасывать не придется

Принцесса-олигарх
#18
Гость

Сложно вот лично мне Вам ответить, потому что я никогда не побиралась. И подарков от мужиков не брала (муж не в счет))), за исключением чисто символических.

Никогда не понимала вот женские подарков не брала, кроме как от мужа))) никто не должен, только муж))
Рилли, вам никто ничего не дарил, а как стал муж - сразу начал? Такое бывает??

Гость
#19

Мужчины вообще не знают такого слова "забота", "заботливый" оно отсутствует в мужском лексиконе, 100% женское

Жмых
#20

Да нет, это ненормально. Вы ему безразличны. Скорее всего просто удобны, вот как ваши сапоги.
Что делать? Принять для себя, вы кто, вещь или человек?

Гость
#21

В наше время нужны только секс и деньги. Если мужчина не хочет давать денег СВОЕЙ женщине, то скоро она станет женщиной другого, если молода и красива.

Гость
#22

Но если секса с мужчиной нет, то просить у него деньги неприлично и непорядочно.

Гость
#23

Гость | 18.01.2020, 18:14:02[1526214670]
. Но я правда и сама хочу семью....одной не оч хорошо .
.
Семью вот с ТАКИМ??????? Вы что, больная? Да от таких мужчин драпать надо. Зверушек и то больше любят, корм покупают, игрушки, к ветеринару водят. Впрочем, таких женщин-терпил сами мужики не уважают, не любят и не ценят, лишь презирают. Поэтому и замуж не берут.

Дайкири
#24

Я даже не знаю как после ответа "я сам себе покупаю" можете его считать мужиком.

Cynthia
#25

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу.

Принцесса-олигарх
#26
Дайкири

Я даже не знаю как после ответа "я сам себе покупаю" можете его считать мужиком.

Мне тоже этот "аргумент" понравился ))

Гость
#27

Честно говоря, мужчина будет вкладываться в ту женщину, которая уже чего-то стоит. То есть, вы для него всегда красивы, хорошо одеты, накрашены, ухожены, тогда ему и будет приятно вашу красоту поддерживать, что-то вам покупать. Говорить «у меня сапоги последние порвались» это несколько унизительно, не находите? Вы себя этим принижаете, что у вас действительно нет денег на самое необходимое. В период отношений мужчины дарят обычно непрактичные подарки - украшения, цветы и подобное. А сапоги и подобные необходимые нормально просить, когда вы уже семья) Просто сбиваете ореол романтики этим, это звучит как «у меня порвались последние трусы, не купишь мне новые?» Сами подумайте, красиво ли это звучит для него. И тем более если у вас такой низкий доход, возможно у него примерно такой же (все мы обычно встречаемся с ровней) и реально нет средств чтобы покупать вам сапоги и все остальное, что просите?

Гость l
#28

Конечно приятно когда заботятся

Гость
#29

Конечно, должен заботиться. Так же, как и женщина должна заботиться о мужчине. В этом смысл отношений. Но мотивация выходить замуж за кого-то левого мужика, которому вы безразличны, только из-за того, что "одной не оч нехорошо" - очень стремная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: