Гость
Статьи
переписывались с …

переписывались с коллегой. Стыд и позор

Стыдоба стыдобная .Погуляли С подружкой вчера ,ужрались )(говорю сразу были дома в двоем )переписывалась с коллегой по работе ,у нас с ним хорошие отношения !переписывались, переписывались и тут я ему выдаю типа хочешь приезжай ,он хотел конечно приехать ,но потом я слилась )но мне так за это стыдно ....прям ааааа,заострил ли он на этом внимание или нет ,вот в чем интересно.сегодня переписывались вроде норм все ,но мне так стремно ,как на работу идти !

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"пить надо меньше" (с) уже было? я - первая? ))

Автор
#2
Гость

"пить надо меньше" (с) уже было? я - первая? ))

Само собой )больше и не хочу )

Гость
#3

совет такой - если вы на этого коллегу никаких видов не имеете, то корокто говорите ему: "извиняюсь, я тут давеча хорошо погуляла, и ляпнула лишнее в разговоре с тобой, ну ты забудь, ок?" А для себя делаете выводы о том, что если вы пьяны - прячьте от себя телефон. ну как-то так

Гость
#4

Я как-то тоже зазывала одного красавчика коллегу из клуба к себе, слава богу, он начал в этот момент встречаться с девушкой и не поехал. Я на утро готова была провалиться

Гость
#5

так ты ему сказала что вы вдвоем? если да то норм)

Автор
#6
Гость

так ты ему сказала что вы вдвоем? если да то норм)

Да !он знал что у меня подруга)

Автор
#7
Гость

Я как-то тоже зазывала одного красавчика коллегу из клуба к себе, слава богу, он начал в этот момент встречаться с девушкой и не поехал. Я на утро готова была провалиться

Моя то ,как я тебя понимаю )

Гость
#8
Автор

Да !он знал что у меня подруга)

Вы же его по дружески звали? По моему ничего такого страшного не произошло.И лучше не говорить что вы были сильно пьяны.Пусть думает что у вас было игривое настроение,просто импульс его пригласить,да пропал.

Allison
#9

Пoлyчила дeнeжнyю компeнсацию 321 112 pублeй!!! спасибo! eсли кoмy интeрeсно ищитe в гуглe Тайламан Скивин . На eгo сaйтe еcть инфopмация kаk полyчить koмпeнcaцию.
.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: