Гость
Статьи
Любовник уходит и …

Любовник уходит и приходит

После развода начала встречаться с одним мужчиной. Сначала все было в порядке, потом началось мозгоебство на тему, что это не продолжится долго, несмотря на то, что все было в порядке. У него в то время были финансовые проблемы. Он то был ласковым, то отдалялся. Потом мы жёстко поссорились, сказали друг другу обидные слова и он заблокировал меня. А сейчас после 2,5 месяцев звонит как ничего не бывало, хочет встречи. У меня после него было 2 мужчины, но все было как-то не то, и встречалась я с ними всего раз. В общем, сказала ему прийти, мы занялись сексом, а потом он ушёл сказав, что это был последний раз. Если я хоть немного знаю этого придурка, он еще придет, какую линию поведения мне следует выбрать чтоб он перестал эти игры?Либо пришел, либо ушел навсегда

Анна
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Для начала стоит осознать, что в эту игру он играет не один. Без вашего участия она совершенно точно не получится. Так что здесь финалы и промежуточные "периоды" зависят и от вас.
Если вы действительно хотите, чтоб он не вернулся - не надо его принимать в следующий раз.
Если анализировать и серьезно подходить к вопросу и не "нарваться" на подобное отношение еще раз - возможно стоит обратиться к специалисту в направлении транзактный анализ. Но разбираться вы будете с собой.

Гость
#1

Не пускай и заблокируй в сетях придурка.Зачем строить отношения с ПРИДУРКОМ?

Анна
#2
Гость

Не пускай и заблокируй в сетях придурка.Зачем строить отношения с ПРИДУРКОМ?

Он в постеле хорош 🙄 А так какие отношения, у меня нет времени с кем-то ходить за ручку, встречаться, проводить досуг. У меня своя жизнь. Я просто хочу ему донести, что можно сексом заняться без мозголюбства. Неужели это не возможно?

Ололошеньки
#3
Анна

Он в постеле хорош 🙄 А так какие отношения, у меня нет времени с кем-то ходить за ручку, встречаться, проводить досуг. У меня своя жизнь. Я просто хочу ему донести, что можно сексом заняться без мозголюбства. Неужели это не возможно?

Не правда. Если бы не нужны были отношения, не было бы секса со всеми подряд и не было бы вопросов, как себя вести. Отчаяние заметно, уважение к себе отсутствует, поэтому мужики всегда будут приходить и уходить.

Гость
#4
Анна

Он в постеле хорош 🙄 А так какие отношения, у меня нет времени с кем-то ходить за ручку, встречаться, проводить досуг. У меня своя жизнь. Я просто хочу ему донести, что можно сексом заняться без мозголюбства. Неужели это не возможно?

Да зачем кому-то что-то доносить.
Надо плюнуть и идти дальше, а вы вцепились на свою голову.

Гость
#5
Анна

Он в постеле хорош 🙄 А так какие отношения, у меня нет времени с кем-то ходить за ручку, встречаться, проводить досуг. У меня своя жизнь. Я просто хочу ему донести, что можно сексом заняться без мозголюбства. Неужели это не возможно?

В ПОСТЕЛИ !!!
Вы мужчина. У женщины в отношениях с мужчиной другие приоритеты.

Гость
#6
Гость

В ПОСТЕЛИ !!!
Вы мужчина. У женщины в отношениях с мужчиной другие приоритеты.

кто-то свои фантазии поди воплощает)))

#7
Гость

В ПОСТЕЛИ !!!
Вы мужчина. У женщины в отношениях с мужчиной другие приоритеты.

Что за бред вообще?
Я тоже начала встречаться с мужчиной только потому, что в постели все отлично. Я по вашему тоже мужик?😂😂😂

Гость
#8
Forever16

Что за бред вообще? Я тоже начала встречаться с мужчиной только потому, что в постели все отлично. Я по вашему тоже мужик?😂😂😂

Женщина никогда не возьмет ник "Forever16".
Вы подросток.

Гость
#9
Гость

кто-то свои фантазии поди воплощает)))

Да,всем ясен этот давнишний вумановский троль

#10
Гость

Женщина никогда не возьмет ник "Forever16".
Вы подросток.

Ну да, не женщина, девушка)
А ник мой просто связан с прошлым. И я не подросток уже)

Анна
#11
Гость

В ПОСТЕЛИ !!!
Вы мужчина. У женщины в отношениях с мужчиной другие приоритеты.

У меня гиперсексуальность. Какие приоритеты? Я за 8 лет брака все прелести отношений увидела. Увольте меня, жить просто хочу

Анна
#12
Ололошеньки

Не правда. Если бы не нужны были отношения, не было бы секса со всеми подряд и не было бы вопросов, как себя вести. Отчаяние заметно, уважение к себе отсутствует, поэтому мужики всегда будут приходить и уходить.

Если бы я хотела отношений, у меня немало кандидатов на эту роль. Но не хочу я чтоб кто-то привязался ко мне, начал требовать внимания. Я быстро устаю от этого

Анна
#13
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
Для начала стоит осознать, что в эту игру он играет не один. Без вашего участия она совершенно точно не получится. Так что здесь финалы и промежуточные "периоды" зависят и от вас.
Если вы действительно хотите, чтоб он не вернулся - не надо его принимать в следующий раз.
Если анализировать и серьезно подходить к вопросу и не "нарваться" на подобное отношение еще раз - возможно стоит обратиться к специалисту в направлении транзактный анализ. Но разбираться вы будете с собой.

У меня установка "Я плохая" и из-за этого стараюсь заслужить одобрения людей. Работаю с психологом на этом направлении, просто следующая встреча с психологом будет в понедельник, как-то не дотерпела. Его я терять не хотела бы, но эти игры в догонялки играть точно не стану. Я с детства жертвовала собой и своим комфортом ради других, продолжать не хочу.

Злой пусяндр
#14

Автор тролль или нытик жертва абьюзера

Анна
#15
Злой пусяндр

Автор тролль или нытик жертва абьюзера

Ну, спасибо

Diane
#16

Получилa денeжнyю кoмпeнсaцию 321 112 рyблeй!!! спacибо! еcли кому интepeснo ищитe в гуглe Тайламан Скивин . На его сайте ecть информация кak получить кoмпeнсацию.
.

Ника.
#17

Троллишь жёстко.

Анна
#19
Ника.

Троллишь жёстко.

Простите, но как я вижу адекватных здесь все меньше и меньше, зачем мне, черт возьми, троллить?

Гость
#20

девочки,звоните Марии ясновидящая,берёт 400руб,очень добрая помогает 89037505554 отвечает и в ватсап.

Анна
#21

Если кому понадобится мой опыт. После его прихода я несколько дней мучалась. А он начал как раньше писать, пытаться наладить общение. Вчера просто взяла волю в кулак. Написала ему честно, что я его все еще хочу и так-как он не может и не хочет дать мне то, что я желаю, общаться и видеться с ним больше не желаю. Заблокировала везде. Девочки, любите себя, а не каких-то придурков. Спасибо всем за ответы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: