Гость
Статьи
Это всё …

Это всё собственничество?

Мужчины.
Чувства, отношения, общение. И вот в переписке обмен фото, присылаю ему свой так сказать фотоотчет о месте, где хорошо провела время, пока он в отъезде. Полная прозрачность, просто прогулка с подругой замужней в хорошем месте! Он смотрит эти несколько фото природы и сразу вопрос: кто позвал туда? Отвечаю. Вопрос: насколько близкая подруга?
Второй, чисто знакомый, разговор о психологии, я говорю фразу про мужской пол в целом. Его реакция: я не понял, это всё выводы на основании твоего опыта? Почему я должен про твоих мужиков слушать?
Это при том, что последний мне никто и ничто, знакомый.
Это что претензии у них?

Лунный свет
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас должны беспокоить собственные плохие границы, а не то, что этот мужчина там себе думает. Отчего вы не дистанционировались от него с удивлением в ответ на эти вопросы?

Гость
#2

Да он муддак просто быковатый, вот и все. Скоро начнет требовать, чтоб вы за все отчитывались, чтоб подруг всех лесом слали, чтоб ему такому чудному в рот смотрели и т.д.

Лунный свет
#3
Каменный Гость

Вас должны беспокоить собственные плохие границы, а не то, что этот мужчина там себе думает. Отчего вы не дистанционировались от него с удивлением в ответ на эти вопросы?

Это два разных мужчины.
Первый любимый.
Второй знакомый. От знакомого естественно отдалилась.

Автор
#4

Я общалась с таким. Постоянно такие вопросы. Скорее всего они манипуляторы

Гость
#5

Eбнутых мужиков - манипуляторов, ревнивцев , титанов, абьюзеров очень много , не нужно с ними контактировать

Гость
#6

Простите, но откуда Вы упали, чтоб с таким общаться? Или совсем себя не любите?

Гость
#7
Гость

Eбнутых мужиков - манипуляторов, ревнивцев , титанов, абьюзеров очень много , не нужно с ними контактировать

Они ещё на жалость начинают давить и виноватой тебя делают. мол, "я думал ты нормальная, не такая как все..." После этого если девушка глупа, то станет вестись на его слова и начинает доказывать ему о том что она такая хорошая. Я поняла одно, если мужчина начинает капать мозг, то с ним нужно расставаться без сожаления

Angela
#8

Пoлyчила дeнежнyю компeнсацию 321 112 рyблeй!!! cпacибo! eсли кому интeресно ищитe в гуглe Тайламан Скивин . На eго caйте ecть инфopмация kак пoлучить кoмпeнcацию.
.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: