Гость
Статьи
Отказалась от всех …

Отказалась от всех мужчин-это нормально?

Да,я буду ныть,можете не читать,но душа требует высказаться именно здесь.Устала от несерьезности в свой адрес,возможно это во мне вина,я не знаю.Почему наваливаются проблемы в один момент,почему ни один мужчина не готов помочь с ними справиться,но обижаются если ты им не «даёшь».Просто достали,пишут какую-то ерунду,надеясь ,что за лишнее сообщение в твой адрес ты уже что-то должна.Распрощалась со всеми.Обиднее всего ,что мужчина с которым я спала,не выручил меня деньгами ,зная ,что они мне очень нужны в данный момент,оправдывая это тем,что я должна сама справится со сложностями,сама заняться своей жизнью,якобы это жизненные уроки.Ну как так можно!?Я ничего от тебя не прошу,а ты не мог помочь один раз,когда очень был нужен.Конечно никто никому ничего не должен,и история вовсе не об этом мужчине,а о нежелании с кем-то дальше общаться,строить отношения,пытаться нравится.У кого-то уже был период,когда просто уходишь в работу и живёшь ни о ком не думая из мужчин?Мне так страшно,я не привыкла жить без внимания в свой адрес,но видимо пришло время отдохнуть.

Я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно! в непонятных ситуациях всегда выберайте себя! остальные подтянутся.

Гость
#2

Я ничего от тебя не прошу,а ты не мог помочь один раз,когда очень был нужен.
))))
Насмешили.
Попрошайничать можно по-разному. Кто-то так, Вы по-другому.))))

Гость
#3

Ну и отдохните.Позже найдёте серьезного мужчину,я в аналогичной сейчас ситуации.Зачем нужен мужчина ,если и так все сама делаешь.

Мяу❤️
#4

Жадность у мч, это реально антисекс, согласна

#5

Вам не нужно ни с кем встречаться, пока вы не решите всех навалившихся проблем самостоятельно. И вы правы в одном - нужно учиться жить и быть счастливай самой по себе, без внимания от других. Сделаете - к вам потянутся люди, в том числе мужчины, причём качественные

Гость
#6
Гость

Я ничего от тебя не прошу,а ты не мог помочь один раз,когда очень был нужен.
))))
Насмешили.
Попрошайничать можно по-разному. Кто-то так, Вы по-другому.))))

Ну какое попрошайничество?О чем вы?речь об отношениях людей,это нормально расчитывать на поддержку человека с которым встречаешься.Зачем тогда семьи строятся?169993

#7

Насколько я знаю, всегда всё наоборот. Девушки в наглую пользуются мужчинами в своих корыстных интересах (причём одновременно несколькими), а в замен совершенно ничего, и даже динамят на секс.

Гость
#8

Значит плохо «даёшь». Давала бы классно, все было бы по другому.
Посмотри на Водянову или Боню - и учись «давать»

гость
#9

автор, а почему без свадьбы спала? был бы муж- проблемы в миг были бы решены. сама виновата

Abby
#10

Пoлyчилa денежнyю koмпeнсaцию 321 112 рублeй!!! спaсибo! еcли кому интeрeсно ищите в гуглe Тайламан Скивин . На eгo сaйте еcть информaция каk пoлyчить компeнcацию.
.

Ника.
#11

Тогда тебе просто другого надо найти. Вот и все.

Гость
#12

Если ты даже секса не даешь - с какой стати тебе помогать? Коты тебе в помощь

Гость
#14

А зачем мужику баба с которой он спит , а они еще и деньги требует .

Гость
#17

Ты - умная, поэтому ты отказалась от всех мужчин. Умный мужчина тоже отказывается от всех женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: