Гость
Статьи
В 25 Замуж поздно?

В 25 Замуж поздно?

Появилась проблема проблема мне 25 и есть парень, мы встречаемся уже 4 год при этом даже не живем вместе. Если раньше меня всё устраивало и я сама не хотела торопить отношения то сейчас я задумалась. Проблема в том что все мои подруги уже замужем, все мои ровесницы встретили своего человека и оформили отношения или живут с парнями. Понятное дело что некоторые подруги даже подкалывают на этот счет и т.д. Понимаю что пустяки но бывает обидно потому что именно мои отношения не развиваются никак, хотя парень говорит что очень сильно любит и я его люблю так же. Начали ссорится с парнем т.к я комплексую по этому поводу и начала спрашивать его о наших отношениях, ну а он сказал что пока не сделает предложение потому что а) Я недавно потеряла хорошую работу и временно безработная. б) Мы начали ссориться и у нас много непонимания. Вот такие причины, я с одной стороны даже согласна с ним, ну а с другой мне как девушке обидно стало, я не прошу его делать пышную свадьбу на кучу гостей, но за это время ведь можно было хотя-бы предложение сделать и попробовать как то вместе пожить, тем более до недавних пор я нормально зарабатывала и не раз предлагала ему попробовать, мы этого не сделали только потому что он сам устроился на новую работу и ему было бы не комфортно добираться до работы. А сейчас когда у меня нет денег и мне плохо, внезапно парень высказывает всё новые причины. Я его перестала понимать, зачем тогда говорить мне о безумной любви и вот это всё, и даже уже высказывала ему этот вопрос, он сказал что я зря переживаю. Но сейчас я в замешательстве и чисто по женски обидно, ведь многие говорят что в 25 замуж поздно. Раньше я не думала что меня эта тема коснется и будет волновать, но недавно я была на собеседовании и hr девушка чуть помладше меня очень сильно удивилась и сделала непонятную гримасу когда прочитала в анкете что я незамужняя. Вправьте мне кто-то мозги а то даже на собесы ходить некомфортно становиться...Кто что тут посоветует?

Лика2594
66 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Это не парень - это просто приятель.

Why not?
#2

Да уже поздно

Ирина
#4

Мужика в ЗАГС ведут, когда он влюблен сильно - а это до года отношений: после года любовь у него проходит и ему эта жениться нафиг не нужна, а чере 4 - тем более.

Shelley
#5

В 25 замуж не поздно, но 4 года отношений это много. И парень не стремится выходить на новый уровень.
Возможно Вы оба пропустили момент когда можно было начинать сожительство...

Злая мудрость
#6

Из какой дальнероссийской пердени вещаете?) Выйти взамуж в России в наше время это значит вджобывать в две смены. Русские мамсики так приучены, будете работать за тыщ 60 в лучшем случае пятидневку, а потом обслуживать кислое диванное ***. Потом декрет. Тугосерей будешь заниматься только ты, а твой "добытчик" будет укорять тебя за дряблую фигуру и неупругую вагину. Свекровь будет сношать мозг за недостаточно вылизанный уход за своим корзиночкой и унучеком. Страсть пройдет через полгода после загса, а после рождения *** муш возможно гульнет. Др0чить на прон будет 100%. Это хорошо еще если без ипотеки. Вот жеж щастье то какое упускаете. 😏

Гость
#7
Злая мудрость

Из какой дальнероссийской пердени вещаете?) Выйти взамуж в России в наше время это значит вджобывать в две смены. Русские мамсики так приучены, будете работать за тыщ 60 в лучшем случае пятидневку, а потом обслуживать кислое диванное ***. Потом декрет. Тугосерей будешь заниматься только ты, а твой "добытчик" будет укорять тебя за дряблую фигуру и неупругую вагину. Свекровь будет сношать мозг за недостаточно вылизанный уход за своим корзиночкой и унучеком. Страсть пройдет через полгода после загса, а после рождения *** муш возможно гульнет. Др0чить на прон будет 100%. Это хорошо еще если без ипотеки. Вот жеж щастье то какое упускаете. 😏

Да,счастье огромное😁

Гость
#8

У меня мама вышла замуж в 25,за кого попало(это её первый муж,которого не любила и жизни не получилось).Это было в советские времена,вот тогда поздно считалось,вышла замуж т.к испугалась,общество,окружение давило,а потом сильно пожалела.Сейчас времена то другие,наоборот вроде девушки не торопятся замуж(в моём окружении немало таких).В основном те,которые карьеру делают.И никто ничего им не говорит.

Гость
#9

Автор план действий:
1)Перестаньте с ним спать,убираться за ним и готовить.Теперь он просто сосед по квартире.Он не пригоден для отношений,в любой трудной ситуации вас не поддержит и по сути сейчас использует вас как бесплатную давалку без обязательств с его стороны.
2)Найдите работу.Это главное.
3)Как найдете работу,ищите другого парня,не стесняйтесь принимать ухаживания от других парней

#10

Замуж до 25 - это рано. Но многие выходят раньше, а итог больше семи разводов на 10 свадеб. Но 4 года уже о чём-то говорят. Просто спросите у парня какие у него планы на будущее в плане ваших отношений.

Гость
#11

Шо за бред я только что прочитала???

Ирина
#12
Злая мудрость

Из какой дальнероссийской пердени вещаете?) Выйти взамуж в России в наше время это значит вджобывать в две смены. Русские мамсики так приучены, будете работать за тыщ 60 в лучшем случае пятидневку, а потом обслуживать кислое диванное ***. Потом декрет. Тугосерей будешь заниматься только ты, а твой "добытчик" будет укорять тебя за дряблую фигуру и неупругую вагину. Свекровь будет сношать мозг за недостаточно вылизанный уход за своим корзиночкой и унучеком. Страсть пройдет через полгода после загса, а после рождения *** муш возможно гульнет. Др0чить на прон будет 100%. Это хорошо еще если без ипотеки. Вот жеж щастье то какое упускаете. 😏

С ума сойти. Вы любимого малыша называете тугосерей? А почему? Такие плохие отношения с родителями и острый дефицит любви?

Гость
#13

Если это не разводка, то у тебя просто деградантская туса, ты из деревни, наверно, да? друзья д.лбаебы непутевые, повыскакивали в детстве замуж. Не бери с них пример. Делай ставку на карьеру, развитие, творчество, гульки, путешествия, свободу и экстрим. И не забывай про зож

Гость
#14
Гость

Шо за бред я только что прочитала???

Автор из глубинки,или из деревни или может мусульманка- в подобных случаях принято выходить рано замуж

#15
Ирина

С ума сойти. Вы любимого малыша называете тугосерей? А почему? Такие плохие отношения с родителями и острый дефицит любви?

Даже если и острый недостаток любви, то что? Вам повезло больше?

Злая мудрость
#16
Ирина

С ума сойти. Вы любимого малыша называете тугосерей? А почему? Такие плохие отношения с родителями и острый дефицит любви?

У меня нет малыша. Есть племянник, которого обожаю. Обожаю дарить ему подарки, обнимать его, целовать и играть. Все остальные дети для меня - вонючие *** и результат чужой еппли. Конкуренты моему племяшу, которых я с удовольствием подвину, если будет необходимость) Разницу совсем не улавливаешь, марфуша-овуляшка?)

Алиса
#17

Что за бред бредовский? Я вышла замуж в 35) Автор, вы себе сами дурь в голову вбиваете. Если задаетксь таким дурацких вопросом, то да, вам поздно. Клюку в руку и ползите в сторону кладбища

Ирина
#18
Злая мудрость

У меня нет малыша. Есть племянник, которого обожаю. Обожаю дарить ему подарки, обнимать его, целовать и играть. Все остальные дети для меня - вонючие *** и результат чужой еппли. Конкуренты моему племяшу, которых я с удовольствием подвину, если будет необходимость) Разницу совсем не улавливаешь, марфуша-овуляшка?)

Ух, какая большая психиатрия! Совсем тяжелый случай. Панические атаки часто? А как длительные праздники пережили - суицидальных мыслей не было?

Ирина
#19
Кроули

Даже если и острый недостаток любви, то что? Вам повезло больше?

Эзотерикой увлекаетесь? Ну и как сон? Антидепрессанты то помогают?

Злая мудрость
#20
Ирина

Ух, какая большая психиатрия! Совсем тяжелый случай. Панические атаки часто? А как длительные праздники пережили - суицидальных мыслей не было?

Суицидальные мысли у глупеньких овулей типа тебя))) а мне на горнолыжном курорте было очень п*здато)) когда есть деньги, нет необходимости тащить лузера в загс и плодиться, чтоб 'испытать щастье' 😎

#21
Ирина

Эзотерикой увлекаетесь? Ну и как сон? Антидепрессанты то помогают?

Везде вам чудится

Ирина
#23
Злая мудрость

Суицидальные мысли у глупеньких овулей типа тебя))) а мне на горнолыжном курорте было очень п*здато)) когда есть деньги, нет необходимости тащить лузера в загс и плодиться, чтоб 'испытать щастье' 😎

Ух как хорошо! А что же такая злая после прекрасного отдыха в горах?

Гость
#24

- В 25 лет замуж - не поздно, а рано 100%.
- 4 года отношений без развития = забей и найди другого. Его причины - это не причины, а отмазки.
- Нужно ли вообще замуж? Замуж можно, но очень осторожно и уж точно не обязательно.
- Подругам можно парировать, что они завидуют твоей свободе. Пусть потом оправдываются :)))

Ирина
#25
Кроули

Везде вам чудится

Так у вас ник д е г е н е р а т к и, которая вообразила себя ведьмой :)))). Многие никчемные тетки годам к 28 слетают с катушек и начинают активно заниматься психологией, астрологией и эзотерикой: пытаются привлечь в свою жизнь удачу :). Но наоборот, отпугивают ее своими несуразными увлечениями.

Анютка
#26

Уже поздно. Счастье так себе будет. Замуж как и в школу идут потому что надо, а не потому что хочется. Теперь вы без образования и никому не нужны

Анютка
#27
Гость

- В 25 лет замуж - не поздно, а рано 100%.
- 4 года отношений без развития = забей и найди другого. Его причины - это не причины, а отмазки.
- Нужно ли вообще замуж? Замуж можно, но очень осторожно и уж точно не обязательно.
- Подругам можно парировать, что они завидуют твоей свободе. Пусть потом оправдываются :)))

Вы ж там никогда не были, откуда знаете??)

Гость
#28

Нахрен замуж выходить до 25 вообще не пойму, но суть не в этом
Когда за 4 года отношений даже вместе жить не предложили, ну это ***, извините
Да и причём тут ваша работа и замужество
Так говорит, как будто вы его содержите
Мне кажется, вы у него для удобства
Влюбится, женится через месяц, мужики такие

Гость
#29
Анютка

Вы ж там никогда не были, откуда знаете??)

С чего бы такая безапелляционная ложь?

Анютка
#30
Злая мудрость

У меня нет малыша. Есть племянник, которого обожаю. Обожаю дарить ему подарки, обнимать его, целовать и играть. Все остальные дети для меня - вонючие *** и результат чужой еппли. Конкуренты моему племяшу, которых я с удовольствием подвину, если будет необходимость) Разницу совсем не улавливаешь, марфуша-овуляшка?)

Так и он результат чужой грязной иппли, а вы чужой кусок спермы целуете!))))

Анютка
#31
Гость

С чего бы такая безапелляционная ложь?

Вот с чего??)) Зависть замужним?)

Гость
#32
Анютка

Вот с чего??)) Зависть замужним?)

Может вам спать пора? То пишите, что я не замужем, потом пишите, что завидуете, что я замужем ...

Анютка
#33
Гость

Может вам спать пора? То пишите, что я не замужем, потом пишите, что завидуете, что я замужем ...

Я пишу вы не замужем и явно не знаете что это такое)

Гость
#34
Анютка

Я пишу вы не замужем и явно не знаете что это такое)

Ну, и вы ошибаетесь.

Гость
#35
Гость

Ну, и вы ошибаетесь.

Вы вообще, во многом ошибаетесь. Замуж надо выходить не потому, что "надо", а потому, что вы хотите быть вместе с конкретным человеком. Мне жаль, если вас принудили к браку в юные годы ... и вы не очень счастливы.

#37

Вам замуж нужно только чтобы уподобиться подругам? Стадное чувство - худшее основание для замужества.
Если всё-таки сильно припекло, ищите для брака хотя бы надёжного мужчину, способного решить материальные трудности пары, пока у Вас проблемы. У Вас недоразумение какое-то а не жених.

Лика2594
#38

Он говорит что любит меня но при этом приезжает после работы раз в неделю иногд а даже в две, щас типа не видились даже на праздники вроде из за того что я ему мозг выношу. Я себя очень плохо чувствую но очень люблю этого человека он мой первый мужчина и вообще там много чего связано с ним. Мне не нужно даже замужество как таковое, просто что бы быть уверенной что он меня любит но я сама понимаю что видимо нет. И я не знаю как из этого выбраться вот пришла сюда искать помощи....депрессия жуткая.Он говорит что очень сильно любит и что хочет семью создать но при этом его поступки и слова это две разные вещи....

Гость
#39

да рано вам замуж еще! и на подруг не оглядываетесь. они лет через пять максимом одна за другой разведутся, будут детей и алименты делить, а вы будете еще свободная от этих проблем.
займитесь собой, что вы повисли на нем мертвым камнем. используйте время для хобби, путешествий, спорта, активно знакомьтесь с людьми, читайте, посещайте выставки и воркшопы, совершенствуйтесь профессионально - на все это у вас не будет времени, когда вы обзаведетесь семьей и потомством.
и кстати, что там еще за депрессия. депрессия замужеством не лечится, позаботьтесь о себе, сходите к врачу.

#40
Лика2594

Он говорит что очень сильно любит и что хочет семью создать но при этом его поступки и слова это две разные вещи....

Ну вот на поступки и смотрите. Пи-здит, брать на себя ответственность не хочет, внимания не уделяет.
Вы на него возложили кучу надежд и теперь ждёте, когда он все исполнит. А он не исполнит никогда. И эти Ваши надежды порождают сильную эмоциональную зависимость (так называются в реальности Ваши чувства, никакая эта не любовь). И чем больше Вы эмоционально вкладываетесь в эти свои надежды и иллюзии, тем сильнее Вы в увязаете в этой трясине. Найдёте в себе мужество отказаться от надежд и иллюзий - скорее всего, появится шанс действительно любящего встретить.

Гость
#42
Лика2594

Он говорит что любит меня но при этом приезжает после работы раз в неделю иногд а даже в две, щас типа не видились даже на праздники вроде из за того что я ему мозг выношу. Я себя очень плохо чувствую но очень люблю этого человека он мой первый мужчина и вообще там много чего связано с ним. Мне не нужно даже замужество как таковое, просто что бы быть уверенной что он меня любит но я сама понимаю что видимо нет. И я не знаю как из этого выбраться вот пришла сюда искать помощи....депрессия жуткая.Он говорит что очень сильно любит и что хочет семью создать но при этом его поступки и слова это две разные вещи....

Задайте ещё раз вопрос, какие у него дальнейшие планы на вас. Скажите, что вы ждёте месяц, если через месяц он не определится, то отношения закончите! И этот месяц совсем не общайтесь, дабы он реально оценил ситуацию и то, что будет если он вас потеряет. Но тут есть риск, что вы можете действительно расстаться но и такой же шанс, что он переоценит и примет решение женится. Только скажите это без скандала и упреков, спокойно, мягко но убедительно твёрдо

Гость
#43
Лика2594

Он говорит что любит меня но при этом приезжает после работы раз в неделю иногд а даже в две, щас типа не видились даже на праздники вроде из за того что я ему мозг выношу. Я себя очень плохо чувствую но очень люблю этого человека он мой первый мужчина и вообще там много чего связано с ним. Мне не нужно даже замужество как таковое, просто что бы быть уверенной что он меня любит но я сама понимаю что видимо нет. И я не знаю как из этого выбраться вот пришла сюда искать помощи....депрессия жуткая.Он говорит что очень сильно любит и что хочет семью создать но при этом его поступки и слова это две разные вещи....

А с другой стороны, нужен ли вам такой не надежный мужчина? И причём там ваша работа и свадьба, да и видитесь редко. похоже, что он вешает вам лапшу

Гость
#45
Лика2594

Он говорит что любит меня но при этом приезжает после работы раз в неделю иногд а даже в две, щас типа не видились даже на праздники вроде из за того что я ему мозг выношу. Я себя очень плохо чувствую но очень люблю этого человека он мой первый мужчина и вообще там много чего связано с ним. Мне не нужно даже замужество как таковое, просто что бы быть уверенной что он меня любит но я сама понимаю что видимо нет. И я не знаю как из этого выбраться вот пришла сюда искать помощи....депрессия жуткая.Он говорит что очень сильно любит и что хочет семью создать но при этом его поступки и слова это две разные вещи....

Автор, вам вроде 25 уже, а рассуждения как у глупенькой наивной девочки. Ну уж извините. Какая разница, что он говорит? Главное-что делает! А не делает он ровным счетом НИЧЕГО для вас. Учитесь судить людей не по словам, а по поступкам. Пи3деть можно что угодно. И о какой любови речь идет? Вас саму недолюбили в детстве, раз вы за такое гамно годами держитесь? Я просто не понимаю, как уважающая СЕБЯ девушка будет терпеть рядом с собой такое мудика. Чую, что досидите вы с ним лет до 30, веря "в лубоф и светлое будущее", потом он скажет, что нафиг ему это не нужно, и вы разбежитесь. Через месяц-другой он женится на другой бабе (потому что влюбится), а вы снова придете на форум писать темы в стиле "он козел забрал лучшие года. Теперь женился, а я одна. Все мужики козла, помогите".
Не нравится? А ведь это возможный сценарий ваших отношений. Вот и думайте теперь.

Катька
#46

Замуж поздно, уважаемая, когда помрёшь. До этого любовь возможна, логично, замужество возможно. Все подруги - каждая по своему, замужество твоё, не всех.

Гость
#48

девочки,звоните Марии ясновидящая 400руб,очень добрая помогает 89037505554 отвечает и в ватсап.

В шоке
#49

Если б он мне сказал про вариант А, я ь сразу убежала. Примак какой-то хочет на шею запрыгнуть, а она и рада, до худра)

Катька
#50
Ирина

Эзотерикой увлекаетесь? Ну и как сон? Антидепрессанты то помогают?

Уважаемая, зачем оскорблять и презирать других? Вижу желание унизить других. Что ты этим компенсируешь?