Гость
Статьи
Мужчина говорит ,что …

Мужчина говорит ,что ему не нужна проблемная женщина

Вот тебе нужен проблемный мужчина сразу спрашивает он ? Ну что значит проблемный с долгами и кредитами нет ,но это могут скрывать .подруга встречалась потом вместе жить стали ,сейчас у него проблемы с деньгами Уде года два она с ним м возле него ...он е хочет слышать негатив и жалобы например на то,что нет денег и за задержали ,как тяжело сейчас в поликлинике пробобиться куда то ,везде все через участкового на прямую не пройдешь за деньги даже ,если прописан по адресу .как холодно на работе .в общем он даже не отвечает на это ! Потом сказал не шить негатив на него .честно Я редко пишу ,а вообще я просто простыла с темп сидела работала дома и рассказала как и что ..обычно не пишу ему ,сам вечером пишет .может я заноняюсь и он прав ? Или мне бежать от него .кстати пару мес не общалась он не звонил ,сама позвонила .ну я сама была расстроена и перестала общаться ,а он и не писал .

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что-то позитивное тоже ему говорите или пишете? У меня был в юности мч, вот реально коробка с негативом. Каждый день находил на что пожаловаться- палец ушиб, на улице погода дрянь, устал, денег нет, не стал экзамен, в магазине нагрубили, я сначала отвечала ну ничего, пройдёт, завтра будет лучше, сдашь экзамен, но потом мне так осточертело, что я стала это нытьё игнорировать, на что он мне говорил «Девушка должна утешать и жалеть меня!» 😂😂ну что ж, я с ним порвала. И это мы были где-то месяца 2 «пара».

Гость
#2

зачем он нужен?))))

Гость
#3

Ничего не поняла честно

#4

Ты ему ныла про поликлинику ? Это ужасно.

#5

Два месяца не беспокоила, а потом позвонила сказать что в поликлинике не пробиться к врачу )))

Гость
#6
𝓑𝓪𝔂 🖤

Два месяца не беспокоила, а потом позвонила сказать что в поликлинике не пробиться к врачу )))

Неетт))) мы встретились я пригласила на нг !!! Стол накрыла ,как могла .

Гость
#7
𝓑𝓪𝔂 🖤

Ты ему ныла про поликлинику ? Это ужасно.

А что надо давать молча как он хочет и улыбаться ?! Мне *** такие отношения

Гость
#8
Гость

А вы что-то позитивное тоже ему говорите или пишете? У меня был в юности мч, вот реально коробка с негативом. Каждый день находил на что пожаловаться- палец ушиб, на улице погода ***, устал, денег нет, не стал экзамен, в магазине нагрубили, я сначала отвечала ну ничего, пройдёт, завтра будет лучше, сдашь экзамен, но потом мне так осточертело, что я стала это нытьё игнорировать, на что он мне говорил «Девушка должна утешать и жалеть меня!» 😂😂ну что ж, я с ним порвала. И это мы были где-то месяца 2 «пара».

Позитивное что например ? Просто отвечаю если спрашивает и все.да иногда песенки стишки присылаю ...приколы

Гость
#9

Автор, реши проблемму языка или хоть школьную программу пройди. Из глаз просто кровь полилась. У меня грамматика нуливая, но даже мне было сложно понять то, что там написано.
А по поводу негатива, да ведь никому он не нравится, это верно.

Гость
#10
Гость

Позитивное что например ? Просто отвечаю если спрашивает и все.да иногда песенки стишки присылаю ...приколы

Ну что, просто пожелать доброго дня, рассказать, что на работе сегодня было позитивно/смешно, премию там дали, купила себе что-то хорошее, на обед ходила в новое кафе, обсудить прочитанную книгу/ фильм, обменяться впечатлениями, делиться надо и позитивом. А то грузите только негативом, так никому не будет приятно.

Гость
#11

Ирка,это что-то редко пишешь? ))))

Гость
#12
Гость

А что надо давать молча как он хочет и улыбаться ?! Мне *** такие отношения

Вот! Знаешь, как надо, но не делаешь!)))

Гость
#13
Гость

А что надо давать молча как он хочет и улыбаться ?! Мне *** такие отношения

Да, в вашем случае только так. Не нужны - зачем держитесь?

Я
#14

Мой муж терпит любое мое нытье.Не держитесь за людей которые не уважают и не приносят радости. Зчем ВАМ его недовольство и негатив? Не грузить его? И пошел он на...Позвонит оттветте -не грузи меня

Гость
#15
Я

Мой муж терпит любое мое нытье.Не держитесь за людей которые не уважают и не приносят радости. Зчем ВАМ его недовольство и негатив? Не грузить его? И пошел он на...Позвонит оттветте -не грузи меня

Он не позвонит .он напишет если как дела ? Он не грузит .и подругам мое нытье тоже не извините усралось

Гость
#16
Я

Мой муж терпит любое мое нытье.Не держитесь за людей которые не уважают и не приносят радости. Зчем ВАМ его недовольство и негатив? Не грузить его? И пошел он на...Позвонит оттветте -не грузи меня

Ну у вас это муж ,вы живёте лет 10.дети наверное ,кредиты или в вашей квартире живёт .что получается я вообще не найду никого ? Ведь всем плевать на тебя .кроме матери . Подругам тоже ,они могут не звонить не писать месяц два ,в гости не пробиться у ним ,ко мне не ходят .ну бывает жалуюсь ,а бывает нет .в чем проблема ,всех бросить и остаться одной ? Что даже деньги занять не у кого будет

Гость
#17
Я

Мой муж терпит любое мое нытье.Не держитесь за людей которые не уважают и не приносят радости. Зчем ВАМ его недовольство и негатив? Не грузить его? И пошел он на...Позвонит оттветте -не грузи меня

Ну разревусь я при нем очередной раз ,он скажет достало меня слезы эти ,что не так .он сказал любви ко мне нет у него ,хотя по началу говорил есть )любовь говорит придет.я тут открытым текстом сказала денег нет ,зарпл не дали ещё а надо лекарство купить ,везде деньги ,я приболела .займу у матери говорю ,хорошо,что она есть .ниче он не предложил мне .

Гость
#18
Я

Мой муж терпит любое мое нытье.Не держитесь за людей которые не уважают и не приносят радости. Зчем ВАМ его недовольство и негатив? Не грузить его? И пошел он на...Позвонит оттветте -не грузи меня

Я понимаю глупо плакать из за него ,просто мы два мес не общались и он не звонил .говорит ты мен прогнала и я ушел .а искать мне нового ? Это опять годы. Мне 31

Гост
#20

Ему не нужна не проблемная, - это он сказал мужским языком, а не нужна нытик. У вас и в здешнем тексте нытье и жалобы. Знаю я таких. За нытьем прицепом идет инфантильность и надежда перегрузить ответственность за свою жизнь на других людей. С поликлиникой не может проблемы сама решить.. это вообще не тема для обсасываний. Психанула, порешала и всё. И вот эта каша в голове. Да, нытик-инфантилка так обычно и изъясняется. "Я открыла дверь, зашла, закрыла дверь, и в поликлинике всё плохо".

Гость
#21
Гост

Ему не нужна не проблемная, - это он сказал мужским языком, а не нужна нытик. У вас и в здешнем тексте нытье и жалобы. Знаю я таких. За нытьем прицепом идет инфантильность и надежда перегрузить ответственность за свою жизнь на других людей. С поликлиникой не может проблемы сама решить.. это вообще не тема для обсасываний. Психанула, порешала и всё. И вот эта каша в голове. Да, нытик-инфантилка так обычно и изъясняется. "Я открыла дверь, зашла, закрыла дверь, и в поликлинике всё плохо".

Возможно, но я тоже как и он хочу поддержки .понимания .много не ною,знаю что нельзя так .мне просто оч обидно ,что мы год общаемся и ему совсем не хочется помочь ,послушать и т.д. любви нет говорит .а я цепочюсь .я никому не нужна ,кроме матери .

Гость
#22

Автор, этот мужик вообще Вам не вариант. Вы ему нужны только время скоротать. Сам говорит, что не любит, 2 месяца с Вами связаться не думал даже. И проблемы и нытье ему Ваше не интересно, так как ему вообще всё равно чем Вы там живёте. Выбросьте этого мужика из своей жизни, и ищите нового, в 31 год ещё всё в переди.

Яна
#23

И правда едва ли разборчиво написали, автор, но мы все вместе слегка ваш пазл собрали. ) Будет неплохо, если еще подробнее о вас с ним расскажете и не так сумбурно

Гость
#24
Яна

И правда едва ли разборчиво написали, автор, но мы все вместе слегка ваш пазл собрали. ) Будет неплохо, если еще подробнее о вас с ним расскажете и не так сумбурно

Что рассказать .живем по рознь ,встречаемся .в выходные я к нему .меня он не любил ,думаю фиг с ней с любовь этой .не поддерживает ,не хочет нытье слышать ,вообще говорит все надоело ,устал он .хочешь иди хочешь мол терпи .я терплю ,так как мне не 18 выбирать
Да и кого я найду работа дом и на работе ни с кем не общаюсь нафиг .он привык жить один тоже .

Яна
#25
Гость

Что рассказать .живем по рознь ,встречаемся .в выходные я к нему .меня он не любил ,думаю фиг с ней с любовь этой .не поддерживает ,не хочет нытье слышать ,вообще говорит все надоело ,устал он .хочешь иди хочешь мол терпи .я терплю ,так как мне не 18 выбирать
Да и кого я найду работа дом и на работе ни с кем не общаюсь нафиг .он привык жить один тоже .

Не 18, но 31 всего лишь. Что за апатия? Вы внешне и в целом считаете себя "на любителя"? На неудачную шУтку похожа больше эта история. :(

Яна
#26
Гость

Что рассказать .живем по рознь ,встречаемся .в выходные я к нему .меня он не любил ,думаю фиг с ней с любовь этой .не поддерживает ,не хочет нытье слышать ,вообще говорит все надоело ,устал он .хочешь иди хочешь мол терпи .я терплю ,так как мне не 18 выбирать
Да и кого я найду работа дом и на работе ни с кем не общаюсь нафиг .он привык жить один тоже .

Полагаю любите и очень? Или...

Гость
#27
Яна

Полагаю любите и очень? Или...

Так ч таким отношением его м любовь поубавилась моя

Гость
#28
Яна

Не 18, но 31 всего лишь. Что за апатия? Вы внешне и в целом считаете себя "на любителя"? На неудачную шУтку похожа больше эта история. :(

Длиной в полгода, а то и дольше. Уже все давно плюнули на неё. Только вновь прибывшие ещё пытаются советовать Ирине. Оставьте, это непробиваемая мадам.

Яна
#29
Гость

Длиной в полгода, а то и дольше. Уже все давно плюнули на неё. Только вновь прибывшие ещё пытаются советовать Ирине. Оставьте, это непробиваемая мадам.

Поняла, спасибо за сэкономленное время-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема