Гость
Статьи
Мне 19, я любовница …

Мне 19, я любовница 39-летнего мужчины

Здравствуйте!
Никогда не думала, что со мной может такое случиться. Прошу вас вразумить меня или прояснить ситуацию, я совсем запуталась)
Я встретила женатого мужчину. Только не думайте меня, они уже в холодных отношениях с женой, удерживают дети. Он мой идеал: сильный, волевой, статный, смелый. Мне очень нравится проводить с ним время, а так же у нас незабываемый секс. Но есть одно но - я понимаю, что все идёт в тупик. Редкие встречи - максимум. Он очень занят бизнесом, у него 4 ребенка и жена. Знаю, что если буду продолжать, то могу влюбиться, девушки мы такие... И расставаться не хочу, и продолжать отношения страшно. Не знаю, как поступить. Очень нравится проводить время, но я хочу большего... Но явно с ним не выйдет. Кто сталкивался с такой ситуацией? Как поступать, не знаю, переломить себя и поставить точку или получать кайф от момента..

Арина
92 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Ой вот только не надо обобщать "девушки мы такие". Я вообще не понимаю, как может привлекать мужик на 20 лет старше, он же вам в отцы годится! К тому же женатый. Могу вам предложить лишь начать учиться уважать себя! Тогда может и ровесники начнут нравиться свободные и брезгливо станет, что он после жены в вас суёт.

Арина
#2
Алиса

Ой вот только не надо обобщать "девушки мы такие". Я вообще не понимаю, как может привлекать мужик на 20 лет старше, он же вам в отцы годится! К тому же женатый. Могу вам предложить лишь начать учиться уважать себя! Тогда может и ровесники начнут нравиться свободные и брезгливо станет, что он после жены в вас суёт.

Вот проблема в том, что ровесники вообще не привлекают(((

Гость
#3
Арина

Вот проблема в том, что ровесники вообще не привлекают(((

в медицине это называется комлпекс электры , лекгая форма герентофилии

Гость
#4

Он то хорошо устроился. С одной женщиной уютный дом и быт, а с другой – эмоции и страсть, так ещё и молоденькая совсем.
Вы просто тратите своё время с ним. Он в итоге потом наиграется и с женой останется, а вы что делать с этим всем будете? Я не сильно то вас старше, но мой вам совет – не надо заходить дальше, ещё влюбитесь и тяжелее будет. Вы встретите своего мужчину, обязательно. Будет намного лучше!)

Эллочка-людоедка
#5

А чего бОльшего ты хочешь?Бабки-хотелки он даёт и вставляет в тебя регулярно,что тебе ещё нужно?Сиди не рыпайся,а то под зад получишь,замену найти нетрудно.

Арина
#6
Эллочка-людоедка

А чего бОльшего ты хочешь?Бабки-хотелки он даёт и вставляет в тебя регулярно,что тебе ещё нужно?Сиди не рыпайся,а то под зад получишь,замену найти нетрудно.

Дело не в деньгах, от него меня это не интересует, я получаю эмоции

Эллочка-людоедка
#7
Арина

Дело не в деньгах, от него меня это не интересует, я получаю эмоции

Да да,ты это своему престарелому болвану рассказывай.Заведи отношения со сантехником Афоней того же возраста,тогда поверим,бгг.

Шелковица
#8

А осознание, что он в жену сначала, а потом в тебя? Это не смущает?

Эллочка-людоедка
#9

С сантехником)))

Арина
#10
Эллочка-людоедка

Да да,ты это своему престарелому болвану рассказывай.Заведи отношения со сантехником Афоней того же возраста,тогда поверим,бгг.

Да, мне нравится его власть, что он сам всего добился, но в материальном плане я от него ничего не беру

Гость
#11

Не трать молодость на женатых мужиков, твоя писька ему надоест, он найдет другую, а хороших парней молодых расхватают, потом замуж не за кого выходить будет

Гость
#12

Был бы "смелым" рассказал бы жене. И развелся. А так ты туалет

Rita
#13
Арина

Да, мне нравится его власть, что он сам всего добился, но в материальном плане я от него ничего не беру

В этом случае Вам стоит прислушаться к комментам про самоуважение

Арина
#14
Гость

Не трать молодость на женатых мужиков, твоя писька ему надоест, он найдет другую, а хороших парней молодых расхватают, потом замуж не за кого выходить будет

Молодые абсолютно не привлекают, а мужчины старше, как нравятся мне, чаще всего женаты(

Арина
#15
Гость

Был бы "смелым" рассказал бы жене. И развелся. А так ты туалет

Я думаю, она знает, заблокировала меня в соц сетях

Гость
#16
Арина

Молодые абсолютно не привлекают, а мужчины старше, как нравятся мне, чаще всего женаты(

Ну бывает разведен, но там дети от предыдущих браков, это геморр, поверь, есть молодые парни, у которых прекрасные мужские задатки, вот их бери и вместе развивайтесь

Rita
#17

Как бы для чего ему эти отношения вполне очевидно.
Для чего Вам эти отношения ничего не понятно.
Только не говорите,что между ног зачесалось.Тут все всё прекрасно понимают про секс в 19 лет

Алиса
#18
Арина

Молодые абсолютно не привлекают, а мужчины старше, как нравятся мне, чаще всего женаты(

Ну тут только по о чувствовать. Но мне не понять, как симпатичные молодые лица и тела ровесников могут не нравиться, а простите, обьедки со стола другой женщины привлекают. Но я слишком брезгливо, чтоб понять связь с женатым.

.. звезда моя
#19

У меня для тебя хорошая новость, таких "волевых и смелых" женатых, с детьми до Пекина раком не переставить. Не вижу провода для твоего беспокойства.

Гость
#20

Нда уж. Девки опускаются всё ниже и ниже. Не удивительно что парни везде говорят что жениться не хотят да и не на ком, вот и получается что только пользоваться на раз им остаётся женским полом. Это дно

Rita
#21
.. звезда моя

У меня для тебя хорошая новость, таких "волевых и смелых" женатых, с детьми до Пекина раком не переставить. Не вижу провода для твоего беспокойства.

Ахахахах))что характерно все зрелые граждане с кучей проблем за плечами.
Вагон и маленькая тележка старпёров с алиментами .
аккурат во вкусе аффтора

Гость
#22
Арина

Я думаю, она знает, заблокировала меня в соц сетях

Вам как вообще? Поставьте себя на место этой женщины. Приятно было бы?

Арина
#23
Rita

Как бы для чего ему эти отношения вполне очевидно.
Для чего Вам эти отношения ничего не понятно.
Только не говорите,что между ног зачесалось.Тут все всё прекрасно понимают про секс в 19 лет

Я подозреваю, что психологическая проблема. Раннее не было удачных отношений никаких, и мне казалось, что все из-за внешности. Хотя адекватно оценивая, я сделала себя за год-два, действительно выгляжу красиво, ухожено, одеваюсь по последней моде, начитанная, дизайнер, так же самостоятельная, переехала в другой город, работаю и учусь в свои 19. Но мне всегда кажется, что со мной что-то не так, только потому что мужчины со мной плохо поступали. Потому наверное и нравятся старшие мужчины, чувствую себя защищенно и чувствую рядом себя наконец-то слабой.

Арина
#24
Гость

Вам как вообще? Поставьте себя на место этой женщины. Приятно было бы?

Неприятно, но это выбор так же и ее мужчины, я думаю, что не просто так он изменяет, есть свои причины

Rita
#25
Арина

Я подозреваю, что психологическая проблема. Раннее не было удачных отношений никаких, и мне казалось, что все из-за внешности. Хотя адекватно оценивая, я сделала себя за год-два, действительно выгляжу красиво, ухожено, одеваюсь по последней моде, начитанная, дизайнер, так же самостоятельная, переехала в другой город, работаю и учусь в свои 19. Но мне всегда кажется, что со мной что-то не так, только потому что мужчины со мной плохо поступали. Потому наверное и нравятся старшие мужчины, чувствую себя защищенно и чувствую рядом себя наконец-то слабой.

Если он никаких денег не даёт,о какой защищенности речь?

Rita
#26
Арина

Я подозреваю, что психологическая проблема. Раннее не было удачных отношений никаких, и мне казалось, что все из-за внешности. Хотя адекватно оценивая, я сделала себя за год-два, действительно выгляжу красиво, ухожено, одеваюсь по последней моде, начитанная, дизайнер, так же самостоятельная, переехала в другой город, работаю и учусь в свои 19. Но мне всегда кажется, что со мной что-то не так, только потому что мужчины со мной плохо поступали. Потому наверное и нравятся старшие мужчины, чувствую себя защищенно и чувствую рядом себя наконец-то слабой.

Если он никаких денег не даёт,о какой защищенности речь?

Гость
#27
Арина

Неприятно, но это выбор так же и ее мужчины, я думаю, что не просто так он изменяет, есть свои причины

Вы наивны и молоды, всем мужчинам нужно новое мясо, те, кто богаче, могут позволить себе еще и молодое парное мяско

Арина
#28
Rita

Если он никаких денег не даёт,о какой защищенности речь?

Но суть та не в деньгах...

Гость
#29

Выходи замуж второй, третьей или четвёртой, но официальной равноправной женой за мусульманина.
Это всяко продуктивнее будет. Все *** врут про то, что с женой отношения не те, бред сивой кабылы, спят вместе и ему нравится, иначе бы давно ушёл. И вас не ценит, ни о какой защищенности речи нет, подставит, предаст и поминай как звали.
У меня был мужчина старше в молодости, скрыл от меня наличие детей и своих не дал завести. Молодому и неопытному в голову не придёт поступать так, как поступают блудники постарше. Подробности опущу.

Баба Нюра
#30
Арина

Но суть та не в деньгах...

Панятна, папик нашел себе дырку, при чем бесплатную. Сассешь у него при чем после женнушкиной джеппы, фу. При чем бесплатно. Как можно так себя не уважать?!

гость
#31

Если он никаких денег не даёт,о какой защищенности речь?
Но суть та не в деньгах...

А в чем ? Какая защищённость, ты его видишь раз в неделю на пару часов. Не смеши.

Арина
#32
Баба Нюра

Панятна, папик нашел себе дырку, при чем бесплатную. Сассешь у него при чем после женнушкиной джеппы, фу. При чем бесплатно. Как можно так себя не уважать?!

По вашему сосать нужно за деньги?)
Вы никогда чувств не испытывали?

Баба Нюра
#33
гость

Если он никаких денег не даёт,о какой защищенности речь? Но суть та не в деньгах... А в чем ? Какая защищённость, ты его видишь раз в неделю на пару часов. Не смеши.

Автора, правильно тебе люди советуют. Ты очень глупая 19лентняя малолетка. Не опыта у тебя, не мозгов,, и рассуждаешь по детским!
Послушай имеющих опыт женщин.
Бросай ты эти жадные , ванючие штаны, на 20лет тебя старше, лучше иди учись, или одной будь, чем этого жннатика подпитывать будешь. Безперспективного при чем.
У него дети жена , а ты так дырка для если, у которой все впереди для него. Помотросит и бросит

Гость
#34

Врунья идиотко.

Rita
#35
Арина

Но суть та не в деньгах...

Суть именно в том,что ни о какой защищенности в Вашем случае ни единого признака не имеется.
Даже деньги и то мимо

Гость
#36
Арина

Здравствуйте!
Никогда не думала, что со мной может такое случиться. Прошу вас вразумить меня или прояснить ситуацию, я совсем запуталась)
Я встретила женатого мужчину. Только не думайте меня, они уже в холодных отношениях с женой, удерживают дети. Он мой идеал: сильный, волевой, статный, смелый. Мне очень нравится проводить с ним время, а так же у нас незабываемый секс. Но есть одно но - я понимаю, что все идёт в тупик. Редкие встречи - максимум. Он очень занят бизнесом, у него 4 ребенка и жена. Знаю, что если буду продолжать, то могу влюбиться, девушки мы такие... И расставаться не хочу, и продолжать отношения страшно. Не знаю, как поступить. Очень нравится проводить время, но я хочу большего... Но явно с ним не выйдет. Кто сталкивался с такой ситуацией? Как поступать, не знаю, переломить себя и поставить точку или получать кайф от момента..

Лучше получай кайф от момента и по максимуму. Поверь будет потом, что вспомнить приятного. Будь я на твоем месте, то наслаждалась бы таким счастьем и даже не заморачивалась.

Баба Нюра
#37
Арина

По вашему сосать нужно за деньги?) Вы никогда чувств не испытывали?

Тебе выше толковые комменты давали про ,,любовь и ,,защиту,, не смеши мои тапочки.
Я не буду тебя переубеждать. Дело твое и жизнь твоя,
Где твоя мать? Спроси у нее совет, дай ей почитать тему и спроси у нее совет
У меня все.

Гость.
#38

Подождите немного. Жена обязательно узнает. Уж она вас вразумит на всю жизнь.

Арина
#39
Баба Нюра

Автора, правильно тебе люди советуют. Ты очень глупая 19лентняя малолетка. Не опыта у тебя, не мозгов,, и рассуждаешь по детским!
Послушай имеющих опыт женщин.
Бросай ты эти жадные , ванючие штаны, на 20лет тебя старше, лучше иди учись, или одной будь, чем этого жннатика подпитывать будешь. Безперспективного при чем.
У него дети жена , а ты так дырка для если, у которой все впереди для него. Помотросит и бросит

Спасибо, слова те, что мне нужно))

Баба Нюра
#40
Арина

Спасибо, слова те, что мне нужно))

А тема твоя я так думаю нафантазированная Разводка, судя по тому как ты тут отвечаешь.

Мария
#41
Баба Нюра

А тема твоя я так думаю нафантазированная Разводка, судя по тому как ты тут отвечаешь.

Если бы ...
Просто мне нужны волшебные пинки под зад

Rita
#42
Мария

Если бы ...
Просто мне нужны волшебные пинки под зад

Обратись к его жене.Думаю как раз с пенделем она тебе подсобит

#43

Могу помочь убрать помехи для отношений. revenga811@mail2tor.com

Гость
#44

Если нормально вам платит продолжайте встречаться, выпросите машину, квартиру, пусть денег вам даст на открытие салона красоты или фитнес центра, ну чтоб через 5 лет не остаться у разбитого корыта. Или все нахалявку? Ну тогда вы конченная д,у,р,а!

Баба Нюра
#45
Rita

В этом случае Вам стоит прислушаться к комментам про самоуважение

Какая власть? Трус он самый настоящий, от жены уйти не может, боится. Что один останется)) ,,власть,, ой какая ж ты глупая.

Баба Нюра
#46
Баба Нюра

Какая власть? Трус он самый настоящий, от жены уйти не может, боится. Что один останется)) ,,власть,, ой какая ж ты глупая.

Адресовано автору

Гость
#47

Ну, во первых, ты в данной ситуации - игрушка всего лишь. Тебя завели потешить свои мелкий членик и самолюбие. Возможно даже, этот левак полезен для брака твоего возлюбленного.
Самая униженная всегда любовница, к сожалению.
Я тоже была любовницей когда-то.
Потом обманутой женой.
У нас у многих был такой опыт.
Ну а по существу, это бесперспективняк, чо...

Арина
#48
Гость

Ну, во первых, ты в данной ситуации - игрушка всего лишь. Тебя завели потешить свои мелкий членик и самолюбие. Возможно даже, этот левак полезен для брака твоего возлюбленного.
Самая униженная всегда любовница, к сожалению.
Я тоже была любовницей когда-то.
Потом обманутой женой.
У нас у многих был такой опыт.
Ну а по существу, это бесперспективняк, чо...

Как вы прекратили эту связь?

Гостья
#49

Сомневаюсь что в 19 лет ты испытываешь в сексе с ним разрядку, денег не берешь, перспективу на семью с ним ноль....

Арина
#50
Гостья

Сомневаюсь что в 19 лет ты испытываешь в сексе с ним разрядку, денег не берешь, перспективу на семью с ним ноль....

Сама не знаю, как так вышло..
Для меня это новый опыт, какой-то определенный экстрим