Гость
Статьи
2 года смотрел. Не …

2 года смотрел. Не понимаю коллегу

На работе 2 года смотрел на меня один руководитель, топтался, краснел, мычал, и оочень мне нравился, но думая, что он женат- я как-то не особо думала, что делать. Ему 34, мне 30. И тут вдруг выясняется, что он в разводе и я как раз выиграла перед этим конкурс у нас в компании (типа мисс банк) и увольняюсь и вся такая красивая и уверенная думаю-плевать, а тут прям повод и в переписке намекнула ему типа надумаете попить кофе-буду рада. Он написал- ну как-нибудь обязательно надо встретиться и блабла и теперь переписка неделями вялая. Что это???? То, что я ему нравлюсь- точно, я красивая, он не ахти-толстый, тихий, ну да-богатый. Работаю уже в другом месте, то есть уже можно. И он разведен. Но не торопится... в шоке. Облом какой-то. 3 года почти. И тут я согласна на кофе. Ну действуй. Почему не хочет? В чем причина? Красивая, спокойная и образованная. Что еще??

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него давно другая.

Гость
#2

Есть наверное и у него какие-то параллельные варианты))

Гость
#3
Гость

У него давно другая.

Ну так эта лучше может, почему не встретиться? Он бабник говорят

Бармаглот
#4

Любит бапцо напридумывать. Чувак вежливо придержал дверь и улыбнулся, а она уже придумала имена их детям)))

Гость
#5
Бармаглот

Любит бапцо напридумывать. Чувак вежливо придержал дверь и улыбнулся, а она уже придумала имена их детям)))

Даже если бы и не держал, мисс банк предлагает толстому мужику попить кофе. Что еще надо для счастья???

Гость
#6

Вот мне интересно, как людям не жаль своего времени и молодости, два года пучить глаза на мужика

Гость
#7

В вашем возрасте уже Миссис Банк (даже если вы не замужем)

Гость
#8
Гость

Даже если бы и не держал, мисс банк предлагает толстому мужику попить кофе. Что еще надо для счастья???

А тебе-то какое от этого счастье? Ты к нему снисходительно относишься, королева, люди чувствуют такое и не будут лезть к тому, кто их презирает, интуитивно. А ты презираешь этого человека, считаешь себя лучше, потому что красотка.

Гость
#9
Гость

В вашем возрасте уже Миссис Банк (даже если вы не замужем)

Однако я обошла 20 летних, хаха. Не прокатит про возраст)

Гость
#10
Гость

А тебе-то какое от этого счастье? Ты к нему снисходительно относишься, королева, люди чувствуют такое и не будут лезть к тому, кто их презирает, интуитивно. А ты презираешь этого человека, считаешь себя лучше, потому что красотка.

Считаю нас равными- деньги и красота. А на самом деле уже 3 года безумно люблю его и жду. Есть другие варианты и денег у них больше, но хочу этого

Гость
#11

Там уже новая мисс банк сидит, все внимание ей)

Гость
#12

Автор, забей. Идет туго, ты уже сама себя ему предлагаешь. Просто забить и начать жить. и забить на свою "любоффь" нет у вас к нему любви. просто "хочу его и всё", как трофей уже. вымучиваете ситуацию

Мяу❤️
#13
Гость

Считаю нас равными- деньги и красота. А на самом деле уже 3 года безумно люблю его и жду. Есть другие варианты и денег у них больше, но хочу этого

Проявите инициативу. Купите 2 билета в театр, либо на фильм интересный. И, напишите, что подруга заболела и нужна компания. Если продинамит, то всё ясно. Можете уже не ждать его. Вы и так уже зависли в 3х годичном ожидании... Плюс чувства у Вас.
Тут только ва-банк идти.

лол
#14

*** ему старуха?давно молодуху окучивает

Гость
#15

Блин,ты прикалываешься?? Три года? Каким местом ты думаешь, вообще? Что он сам к тебе приползет из-за того, что ты его любишь? Мужика, если встретила подходящего, надо за яйца сразу брать. В наше динамичное, клиповое время, моргнула раз - и уже старуха! А ты три года невербалику вытуживаешь. Девки, ну ей богу! Пока вы по три года ходите, вздыхаете, намекаете, я уже перепробовала и перебрала всех ваших мужиков (кстати, так себе) и нашла новых!

Го832923сть
#16

Если бы хотел, то сам бы давным давно активизировался. С чего вы взяли, что вы для него красивая. Красота в глазах смотрящего. Я тоже уже давно влюблена в коллегу, тоже красивая, а нет, он влюблен в другую и в совсем не красавицу. Вот с ней он не тормозил, сразу взял в оборот и проходу не дает. Страсть видно невооруженным глазом. Так что не нравитесь вы ему, вот и все.

Гость
#17
Гость

Вот мне интересно, как людям не жаль своего времени и молодости, два года пучить глаза на мужика

А чё ещё делать на работе? Она же не специально ездит к его дому, их обстоятества свели.Смотри да мечтай.

Гость
#18
Гость

Даже если бы и не держал, мисс банк предлагает толстому мужику попить кофе. Что еще надо для счастья???

Ну если он для тебя просто толстый мужик, то все верно. Кому же хочется себя чмом чувствовать. Тоже мне мисс-банк, подарок судьбы! Молодец мужик, хорошо прочуял за кого его держат.

Гость
#19
Гость

А чё ещё делать на работе? Она же не специально ездит к его дому, их обстоятества свели.Смотри да мечтай.

Она пердуленция, у нее нет времени, а она всерьез на этого мужика расчитывала

Гость
#20

Блин, у нас на работе тоже выбирали "мисс офис". Мы с другими молодыми симпатичными коллегами сразу отказались в этом участвовать. И "мисс офис" выбрали 42-летнюю тетку с весом 90 кг

Mirror
#21

Варианты:
1. У него низкая самооценка и вы для него кажетесь "слишком", он может бояться не удовлетворить ваши потребности.
2. Вы слишком долго переглядывались и он ждал от вас первого шага, не дождался и уже успел обидеться.
Если вы уверены в себе, почему бы не быть более прямолинейной и настойчивой?

Гость
#22
Mirror

Если вы уверены в себе, почему бы не быть более прямолинейной и настойчивой?

Она мужика уже сама на кофе пригласила, куда еще прямолинейнее? А настойчивее это как, звонить пару раз в день, мол, Сан Саныч, вы там как, не надумали? Уже и лобок побрила, и дюрексом запаслась, жду только вашего решения.

Гость
#23

Вы ему не нравитесь. Но почему-то убедили себя в обратном. Если бы нравились, он бы давно сам вас куда-нибудь пригласил.

Гость
#24

Мисс банк 😂 в резюме это обязательно укажите.

Гость
#25

причина в том что ты ему не нравишься и никогда не нравилась. Когда баба долго одна она звереет и начинает искать жертву. Надеюсь ты хотя бы не пишешь ему первая, ибо его "можно бы когда-нибудь"не что иное как отказ

Гость
#26
Гость

причина в том что ты ему не нравишься и никогда не нравилась. Когда баба долго одна она звереет и начинает искать жертву. Надеюсь ты хотя бы не пишешь ему первая, ибо его "можно бы когда-нибудь"не что иное как отказ

Успокойтесь и не переоценивайте роль мужика в жизни женщины. Женщина "звереет", когда вот такие двойные посылы ей даются "нравишься-не нравишься". Это вид психологического насилия. Ближе-дальше психику расшатывает. *** специально сначала делает, чтобы женщина на него обратила внимание, а потом строит непонятку, чтобы повысить себе самооценку. А если женщина научиться такое распознавать на первых порах, то и "звереть" ей не придется - сразу отошьет такого ловеласа на первых подступах. И одна прекрасно проживет, не волнуйтесь и не переоценивайте роль мужской пиписьки и штанишек рядом в жизни женщины.

Гость
#27
Гость

Успокойтесь и не переоценивайте роль мужика в жизни женщины. Женщина "звереет", когда вот такие двойные посылы ей даются "нравишься-не нравишься". Это вид психологического насилия. Ближе-дальше психику расшатывает. *** специально сначала делает, чтобы женщина на него обратила внимание, а потом строит непонятку, чтобы повысить себе самооценку. А если женщина научиться такое распознавать на первых порах, то и "звереть" ей не придется - сразу отошьет такого ловеласа на первых подступах. И одна прекрасно проживет, не волнуйтесь и не переоценивайте роль мужской пиписьки и штанишек рядом в жизни женщины.

Ну пусть автор спокойно живет без этого толстого мужика. Нет же, не хочет. Не надо на меня проецировать свои проблемы, я о роли мужика ни слова не написала. Для вас же это больной вопрос явно

Гость
#28
Гость

Ну пусть автор спокойно живет без этого толстого мужика. Нет же, не хочет. Не надо на меня проецировать свои проблемы, я о роли мужика ни слова не написала. Для вас же это больной вопрос явно

"Когда баба долго одна она звереет и начинает искать жертву"

Гость
#29
Гость

"Когда баба долго одна она звереет и начинает искать жертву"

Я писала про таких как автор. Сидите спокойно и продолжайте себя утешать что вам не нужны штаны. Чего сразу на себя-то одеяло тянуть

Гость
#30
Гость

Я писала про таких как автор. Сидите спокойно и продолжайте себя утешать что вам не нужны штаны. Чего сразу на себя-то одеяло тянуть

И я о таких как автор писала. Но вы смысла вообще не уловили. Штанопоклонничество вам глаза застилает. А вы утешайте себя, что в мужике щщастье и "Когда баба долго одна она звереет и начинает искать жертву"

Гость
#31

Спуститесь уже наконец с розовых облаков на землю. Мужик за два года до сих пор не предпринял к вам шагов. Значит вы ему не нужны. В наше время даже мамсики и те более смелые, а уж про руководителей вообще молчать приходиться. Напридумывали себе розовых соплей, а он просто отвечал вам вежливой улыбкой и взглядом, или флиртовал, самооценку повышал и настроение.

Черный принц
#32

Омг, сама МИСС БАНК! Ед рить он лопух!

Гость
#33
Гость

И я о таких как автор писала. Но вы смысла вообще не уловили. Штанопоклонничество вам глаза застилает. А вы утешайте себя, что в мужике щщастье и "Когда баба долго одна она звереет и начинает искать жертву"

Вы себя уж слишком выдаете. Вы уже озверели без здорового секса и без мужского крепкого плеча. И члена тоже. Помалкивайте лучше)

Гость
#34
Гость

Вы себя уж слишком выдаете. Вы уже озверели без здорового секса и без мужского крепкого плеча. И члена тоже. Помалкивайте лучше)

Какая милая манипуляция. То есть член сразу закрывает глаза на манипуляции и не дает мыслить логически и трезво? Такая анестезия от реальной жизни. Ну вы то членов кучу приняли, видимо, раз не соображаете и понять не в силах, что вам пишут. А переходите на личности и все разговоры у вас скатываются к "членам".

#35

Та зассал скорее всего. Не уверен в себе и думает что не достоин красивой, спокойной, образованной.

Гость
#36
myname01210@gmail.com

Та зассал скорее всего. Не уверен в себе и думает что не достоин красивой, спокойной, образованной.

Тоже так кажется, кстати. Ведь для него, по сути, это морока. Он не понимает, что ждать от этого кофе, что ждать потом. Легче слиться и найти вариант попроще.

#37
Гость

Тоже так кажется, кстати. Ведь для него, по сути, это морока. Он не понимает, что ждать от этого кофе, что ждать потом. Легче слиться и найти вариант попроще.

Так и есть.

Гость
#38
Гость

Какая милая манипуляция. То есть член сразу закрывает глаза на манипуляции и не дает мыслить логически и трезво? Такая анестезия от реальной жизни. Ну вы то членов кучу приняли, видимо, раз не соображаете и понять не в силах, что вам пишут. А переходите на личности и все разговоры у вас скатываются к "членам".

Как вам может закрыть глаза то, чего у вас нет? Девушка, создайте свою тему уже, там и поговорим. Проблем у вас вижу масса, так зачем чужую тему портить?

Гость
#39
Гость

Тоже так кажется, кстати. Ведь для него, по сути, это морока. Он не понимает, что ждать от этого кофе, что ждать потом. Легче слиться и найти вариант попроще.

))это вы свое одиночество так объясняете?

Гость
#40
Гость

Как вам может закрыть глаза то, чего у вас нет? Девушка, создайте свою тему уже, там и поговорим. Проблем у вас вижу масса, так зачем чужую тему портить?

А кто первый начал "тему портить"? Я сказала, что мужик играл в игру, когда автор не выдержала и уже захотела внести конкретику, он слился. А вы всё о членах и почему то начали со мной на личности переходить. Проблем у меня гораздо меньше стало, как только я перестала воспринимать мужиков всерьез и не считать их член решением всех проблем, вам еще далеко до такого прозрения. вы топчитесь на первобытном уровне.

Гость
#41
Гость

))это вы свое одиночество так объясняете?

При чем тут я? что вы ко мне пристали? вы обо мне ничего не знаете, я вам ничего о себе не говорила, чтобы вы тут какие то выводы строили обо мне, прямо "психонализ по 2 коментам, недорого".

Mirror
#42
Гость

Она мужика уже сама на кофе пригласила, куда еще прямолинейнее? А настойчивее это как, звонить пару раз в день, мол, Сан Саныч, вы там как, не надумали? Уже и лобок побрила, и дюрексом запаслась, жду только вашего решения.

Она только намекнула, написано же. Некоторые мужчины намёков не понимают, не надо всех под одну гребёнку.

#43
Mirror

Она только намекнула, написано же. Некоторые мужчины намёков не понимают, не надо всех под одну гребёнку.

Ой да не надо. Даже если он не видит что он ей тоже нравится а это более чем возможно, то отказываться сходить на кофе... Конкретно тебя, не в компании, не в рабочее время... Это же возможность. Тем более вы уже не работаете вместе и рабочим отношениям ничего не грозит. Да блин, я был бы доволен как слон. Почему мну никто на кофе не приглашает, аж обидно(

Mirror
#44
myname01210@gmail.com

Ой да не надо. Даже если он не видит что он ей тоже нравится а это более чем возможно, то отказываться сходить на кофе... Конкретно тебя, не в компании, не в рабочее время... Это же возможность. Тем более вы уже не работаете вместе и рабочим отношениям ничего не грозит. Да блин, я был бы доволен как слон. Почему мну никто на кофе не приглашает, аж обидно(

Да бывает такое, что люди не понимают намёков, если кажется, что человек слишком хорош и красив для него/неё. Кажется, что тебя из вежливости приглашают. Была такая тема на пикабу вроде и там куча мужчин высказались, что только после нескольких лет до них дошло, что это было.

Черный принц
#45

Бывает, что красивая и сама внимание проявляет, но чуйка говорит - не связывайся. Я уже как-то писал пример из своей жизни.

Гость
#46
Черный принц

Бывает, что красивая и сама внимание проявляет, но чуйка говорит - не связывайся. Я уже как-то писал пример из своей жизни.

Почему не связывайся? Знает же, что милая и хорошая девочка, не б

Черный принц
#47
Гость

Почему не связывайся? Знает же, что милая и хорошая девочка, не б

Откуда он все это знает?

Гость
#48
Черный принц

Откуда он все это знает?

Три года работаем, видит, что девушка не пьет не курит милая со всеми на ухаживания других не реагирует с мужиками не хохочет и вообще не разговаривает, еще и красивая и скромная. Все он видят. И он знает прекрасно.

Гость
#49

Вот он хорошую и не хочет. У нас такой есть на работе. Тихая порядочная скромница в него влюблена давно, ему она не нужна, а сам он влюбился в стерву красивую курящую, пьющую и флиртующую.

Черный принц
#50
Гость

Три года работаем, видит, что девушка не пьет не курит милая со всеми на ухаживания других не реагирует с мужиками не хохочет и вообще не разговаривает, еще и красивая и скромная. Все он видят. И он знает прекрасно.

"То, что я ему нравлюсь- точно, я красивая, он не ахти-толстый, тихий, ну да-богатый" и некоторые другие моменты как-то не стыкуются с вашим описанием себя. Если даже я за пару минут увидел волка в овечьей шкуре...
Похоже, вы считаете всех окружающих идиотами, это потом аукнется.