Гость
Статьи
Расстались с мужчиной

Расстались с мужчиной

Добрый день. Прошу вас с советом. У меня отношения с мужчиной 22 года. Сначала были любовниками. Он жил своей жизнью своей. Встречались иногда. Потом родила дочь. Но живём раздельно. Финансово помогает. Сначала, встречи были с ним. Потом реже. Сейчас совсем нет. Он сказал, что если я найду кого то перестанет помогать.но, унижал постоянно, что сижу на шеи. И что ни кому не нужна. Хотя внешне я симпатична и фигура В данный момент не работаю. Ребёнок часто болеет. У самого много любовниц. Хотя ни с кем не живёт. Возраст уже к пенсии. Свой бизнес. Вчера, написал, что, теперь мы друзья, общение только по ребёнку. Что, близких отношений не хочет со мной. Какой разговор может быть о будущем. Помогать пока не отказывается. Чувствую, после его слов, плохо. Незнаю, что и думать. Он то обещал, жить вместе, ребёнка воспитывать. Потом все изменился. Подскажите пожалуйста. И посоветуйте.

Валентина
26 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Не надо было рожать от него.

Гость
#2

Автор, не глупи. У тебя сказочный вариант - мужик помогает и не лезет жить. Ты с мужиком жила? Вот и видно, что нет. Радуйся.

Гость
#3

Что тут думать. Не хочет он с вами жить. Хорошо, хоть ребенку материально помогает. Живите своей жизнью, выходите на работу.

Алиса
#4

Зачем со старикам связываться? Женщины, блин, я вас никогда не пойму, хоть и сама женщина

Истребитель нищих мужэкоф
#5

Когда вижу в теме: "симпатичная и фигура норм", сразу понимаю, что баба тyпa. Дело не в лице и фигуре, просто вы сама ему не нужна и стиль жизни у мужика такой. На каких страхолюдин западают и ничего. Надо было изначально думать головой, а не связываться с бллядью мужского пола

Истребитель нищих мужэкоф
#6
Алиса

Зачем со старикам связываться? Женщины, блин, я вас никогда не пойму, хоть и сама женщина

Мне показалось, что они 22 года встречались

Валентина
#7
Гость

Что тут думать. Не хочет он с вами жить. Хорошо, хоть ребенку материально помогает. Живите своей жизнью, выходите на работу.

Хотела ребёнку отца. Да и чувства к нему

Бармаглот
#8

Он 22 года рождения? Ему уже 97 лет?????? И ребёнок от него???

Все правильно
#9

Ну так нехрен было спать и рожать от старого доходяги.. мне от одной мысли противно о старпере, а тут многие ещё и спят. Фу

Ангелина
#10

Лично я таролог ,и много женщин приходят с проблемой похуже вашей .Мужчины очень часто уходят ,находя новый объект для вожделения.
Не стоит из-за мужчины вешать нос ,это жизнь ,и может быть абсолютно все что угодно .Самое главное это ваше второе любимое сердечко,ребёнок .Который был вам подарен ,и выбрал вас как родителей ,нужно думать только о нем сейчас ,чтобы не запустить период полноценного воспитания .
Частенько дамочки в период расставания детей на второй план откидывают ,а некоторые начинают ненавидеть ,даты отец оказался совсем не тем принцем .НЕТ !Запомните женщина преодолеет любую боль ,предательство ,обман ..Мужчина физически селен ,а женщина духовно сильнее мужчины .В нынешнее время и физически походу тоже )А вот тот кто пишет НЕ НАДО БЫЛО РОЖАТЬ ,это те женщины которые либо живут в браке ,и не сталкивались с такой ситуацией,самоутверждаются ,что очень низко ,ведь у них может произойти так же .Либо те кого бросили ,и они вымещают свою злость .А все сказанное и написанное возвращается бумерангом . Крепитесь дорогая ,самое главное это остаться хорошими родителями для малыша ,все остальное уйдёт со временем.Оставьте вашу дату и имя ниже ,посмотрю по картам .

Ritа
#11

👍👍👍

Оксана
#12
Ангелина

Лично я таролог ,и много женщин приходят с проблемой похуже вашей .Мужчины очень часто уходят ,находя новый объект для вожделения.
Не стоит из-за мужчины вешать нос ,это жизнь ,и может быть абсолютно все что угодно .Самое главное это ваше второе любимое сердечко,ребёнок .Который был вам подарен ,и выбрал вас как родителей ,нужно думать только о нем сейчас ,чтобы не запустить период полноценного воспитания .
Частенько дамочки в период расставания детей на второй план откидывают ,а некоторые начинают ненавидеть ,даты отец оказался совсем не тем принцем .НЕТ !Запомните женщина преодолеет любую боль ,предательство ,обман ..Мужчина физически селен ,а женщина духовно сильнее мужчины .В нынешнее время и физически походу тоже )А вот тот кто пишет НЕ НАДО БЫЛО РОЖАТЬ ,это те женщины которые либо живут в браке ,и не сталкивались с такой ситуацией,самоутверждаются ,что очень низко ,ведь у них может произойти так же .Либо те кого бросили ,и они вымещают свою злость .А все сказанное и написанное возвращается бумерангом . Крепитесь дорогая ,самое главное это остаться хорошими родителями для малыша ,все остальное уйдёт со временем.Оставьте вашу дату и имя ниже ,посмотрю по картам .

Оксана. 12.08.1977

Ritа
#13

Охохо.не цените Вы своего счастья.Мужик помогает материально и в личную жизнь не лезет.
Обычно они либо альфонсы,либо помогают но херр отвяжешься.нон-стоп рядом 24 часа

Гость
#14

Он тебя даже замуж не звал, зачем залетала? Ты туппааяя дыррищща с уббллюдком

Валентина
#15
Ангелина

Лично я таролог ,и много женщин приходят с проблемой похуже вашей .Мужчины очень часто уходят ,находя новый объект для вожделения.
Не стоит из-за мужчины вешать нос ,это жизнь ,и может быть абсолютно все что угодно .Самое главное это ваше второе любимое сердечко,ребёнок .Который был вам подарен ,и выбрал вас как родителей ,нужно думать только о нем сейчас ,чтобы не запустить период полноценного воспитания .
Частенько дамочки в период расставания детей на второй план откидывают ,а некоторые начинают ненавидеть ,даты отец оказался совсем не тем принцем .НЕТ !Запомните женщина преодолеет любую боль ,предательство ,обман ..Мужчина физически селен ,а женщина духовно сильнее мужчины .В нынешнее время и физически походу тоже )А вот тот кто пишет НЕ НАДО БЫЛО РОЖАТЬ ,это те женщины которые либо живут в браке ,и не сталкивались с такой ситуацией,самоутверждаются ,что очень низко ,ведь у них может произойти так же .Либо те кого бросили ,и они вымещают свою злость .А все сказанное и написанное возвращается бумерангом . Крепитесь дорогая ,самое главное это остаться хорошими родителями для малыша ,все остальное уйдёт со временем.Оставьте вашу дату и имя ниже ,посмотрю по картам .

Спасибо, Ангелина. За ответ. Оксана. 12.08.1977

Ангелина
#16
Гость

Он тебя даже замуж не звал, зачем залетала? Ты туппааяя дыррищща с уббллюдком

Здравствуйте)Вы вообще в этом веке живёте ?????Или воспоминаниями из советского союза ?Так вот ,напишу что брак это не преграда уйти мужику ,никогда нельзя не на кого надеяться .А дырища в вашей голове ,если вы мыслите примитивно .Она беременела ,а не залетала

Гость
#17

Никчемные тезисы "не надо было" или "зачем" - дело сделано. Вам у юристов надо сидеть и бабки на ребенка выколачивать, а не тут. Сидит там
попользовавшийся вами придурок, пишет какие-то дебильные сообщения, вы их читаете - вам заняться нечем, заблокируйте его вообще, чтобы настроение не отравлял, пусть с приставами общается.

Ангелина
#18
Валентина

Спасибо, Ангелина. За ответ. Оксана. 12.08.1977

Оксана ,депрессия уйдёт ближе к лету ,но ты выдержишь этот момент.Хоть и одна в своих переживаниях будешь ,но никакого урона это тебе не принесет .Будут хлопоты по поводу ребенка ,но все обойдется в лучшую сторону .Помогать будет отец ребенка ,и очень щедро .В 2020 нет новых знакомств ,и отношений .Ты придёшь в себя очень скоро поверь .Целую

Гость
#19
Ангелина

Здравствуйте)Вы вообще в этом веке живёте ?????Или воспоминаниями из советского союза ?Так вот ,напишу что брак это не преграда уйти мужику ,никогда нельзя не на кого надеяться .А дырища в вашей голове ,если вы мыслите примитивно .Она беременела ,а не залетала

В советском союзе я была очень маленькой, но это не отменяет того, что авторша просто *** с найопышем

Принцесса-олигарх
#20

Да это просто идеально - мужик дает денег и сваливает, и ребенок у вас есть. Почитайте темы выше и ниже вашей, от мужиков одни проблемы.

#21
Валентина

Хотела ребёнку отца. Да и чувства к нему

Автор, вам давно надо было понять, что надеяться на этого мужчину, нельзя. Хотя вы с хорошей внешностью и фигурой, надо взять себя в руки и выходить на работу и идти по жизни, дальше.

Гость
#22
Игорь

Автор, вам давно надо было понять, что надеяться на этого мужчину, нельзя. Хотя вы с хорошей внешностью и фигурой, надо взять себя в руки и выходить на работу и идти по жизни, дальше.

Спасибо, Игорь. За совет. Очень приятно, что мужчина понимает. Много могла сказать.

Maria
#23

Хороший, бесплатный сайт с адекватными людьми http://momdating.info/

Гость
#25

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб.

Гость
#26

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: