Гость
Статьи
Почему бывшие …

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос в названии. Оба раза два моих бывших уходили от меня по своей инициативе. Говорили, что "все, будущего у нас нет, мы друг другу не подходим". Оба не хотели общаться. И при этом оба вернулись! Сейчас начали писать. Один спустя 2 года, а другой спустя полгода. Я в замешательстве. Стоит ли давать кому-то второй шанс? P/S/ Первый ушел к другой. Второй в никуда, но напоследок наговорил много неприятного обо мне.

Женя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо учиться не переписываться из жалости а сразу слать страшных баб на ***.

Чтобы в будущем они тебе в карман не срали.

Им какая разница, ты их пошлешь, или другой.
А ты прказал свою слабость- вот она и прие_балась к тебе.

#2

Нет, пожалуйста) имейте достоинство. Ушел - пока. Первый понял, что с вами было проще - вернулся, а кто-то новый на горизонте помашет ему ручкой и он сразу от вас сбежит, а потом, несомненно, вернется) вам оно надо? Быть пунктом к которому возвращаются, когда становится грустно. Советую даже не общаться. Занимайтесь собой

Гость
#3

Потому что никого другого не смогли найти, никого лучше не нашли. Вот такие и возвращаются

Гость
#4

Другой ее пинком из подъезда ввпинвал- ему она не мстила почему-то. Сразу поняла куда ей идти и как себя вести.
А тут развезли сопли, села на шею ....

На *** твоя доброта не нужна

Женя
#5
AliceWild

Нет, пожалуйста) имейте достоинство. Ушел - пока. Первый понял, что с вами было проще - вернулся, а кто-то новый на горизонте помашет ему ручкой и он сразу от вас сбежит, а потом, несомненно, вернется) вам оно надо? Быть пунктом к которому возвращаются, когда становится грустно. Советую даже не общаться. Занимайтесь собой

То есть, Вы думаете, любви там быть не может? Иногда хочется верить, что человек осознал, понял, что это были настоящие чувства... и ушел по ошибке

#7
Женя

То есть, Вы думаете, любви там быть не может? Иногда хочется верить, что человек осознал, понял, что это были настоящие чувства... и ушел по ошибке

Думаю, не может) взять к примеру первого молодого человека. Он расстался и почему-то сразу о вас подумал. Не быть же одному. Не ведитесь, вам оно надо? Бегать всю жизнь будут как козлы) уверена, что найдутся достойней поклонники, как только вы планку повысите

Гость
#8
AliceWild

Нет, пожалуйста) имейте достоинство. Ушел - пока. Первый понял, что с вами было проще - вернулся, а кто-то новый на горизонте помашет ему ручкой и он сразу от вас сбежит, а потом, несомненно, вернется) вам оно надо? Быть пунктом к которому возвращаются, когда становится грустно. Советую даже не общаться. Занимайтесь собой

Женщина к тебе присосалась тебе соответсивующая.
Ноющая страдпющая принцесса с синдромом жертвы.

Тв с ней пообщался, понял что она такая де как ты, а значит каши с ней не сваритбь, только ныть сидеть друг другу в плечо до 3 часов ночи.

Вот и вся история

Гость
#9
AliceWild

Думаю, не может) взять к примеру первого молодого человека. Он расстался и почему-то сразу о вас подумал. Не быть же одному. Не ведитесь, вам оно надо? Бегать всю жизнь будут как козлы) уверена, что найдутся достойней поклонники, как только вы планку повысите

Может авторша страдала по нему, он почувствовмл и вернулся? Дали ей езе шанс стать счастливой
Она его снова про**ла

Иии?

Лейла
#10
AliceWild

Думаю, не может) взять к примеру первого молодого человека. Он расстался и почему-то сразу о вас подумал. Не быть же одному. Не ведитесь, вам оно надо? Бегать всю жизнь будут как козлы) уверена, что найдутся достойней поклонники, как только вы планку повысите

Да, Вы правы. Я тоже этого боюсь, что дальше все пойдет по накатанному сценарию, он решит, что всегда может ко мне вернуться и будет уходить-приходить, не ценить.

Лейла
#11
Гость

Может авторша страдала по нему, он почувствовмл и вернулся? Дали ей езе шанс стать счастливой Она его снова про**ла Иии?

Я не страдала))) Отпустила легко, не звонила, не писала))

Гость
#12
Лейла

Да, Вы правы. Я тоже этого боюсь, что дальше все пойдет по накатанному сценарию, он решит, что всегда может ко мне вернуться и будет уходить-приходить, не ценить.

К тебе возвращаться для чего???????
ты вся комплексами заросла.

С первого раза не понял, потом разобрался.

Гость
#13
Лейла

Я не страдала))) Отпустила легко, не звонила, не писала))

Да ладна.....
Не рассказывай сказки .....

Гость
#14

Больше он не вернется, ты не переживай использованная наша

Женя
#15
Гость

Больше он не вернется, ты не переживай использованная наша

Хорошо, хорошо) Успокойтесь только, пожалуйста))))))))

Гость
#16

Мне написал спустя 6 лет
Говорит пока встречался с другой только о тебе и думал
Я то уже замужем но просто интересно что за

Гость
#17

Лучше не нашли потому что . Не думаю что он большой любви пишут. Секса хотят ну и проверить как ты плачешь по ним или нет

Гость
#18
Гость

Мне написал спустя 6 лет Говорит пока встречался с другой только о тебе и думал Я то уже замужем но просто интересно что за

Ужас. Мужики идиоты без логики

Гость
#19
Гость

Надо учиться не переписываться из жалости а сразу слать страшных баб на ***.

Чтобы в будущем они тебе в карман не срали.

Им какая разница, ты их пошлешь, или другой.
А ты прказал свою слабость- вот она и прие_балась к тебе.

Сколько всё-таки тут больных людей пишущих какую-то чушь не по теме, не понимая сути

Женя
#20
Гость

Лучше не нашли потому что . Не думаю что он большой любви пишут. Секса хотят ну и проверить как ты плачешь по ним или нет

Мне кажется, их задевает, что нам все равно, что мы живем своей жизнью, не уходим в монастырь, не плачем. Если бегать за ними, то точно не вернулись бы.

Женя
#21
Гость

Сколько всё-таки тут больных людей пишущих какую-то чушь не по теме, не понимая сути

Это точно!

Женя
#22
Гость

Мне написал спустя 6 лет Говорит пока встречался с другой только о тебе и думал Я то уже замужем но просто интересно что за

А если не были бы замужем, согласились с ним снова быть?

Гость
#23

Да хз если честно. Мой бывший то и дело бегает ко мне.. хотя женат уже, 2 детей.. жена третьего ждет. Я его уже посылаю прямым текстом, а он прилип как клещ. Хотя сам же и бросил. Вот такие они муЖчины)))

Гость
#24
Гость

Мне написал спустя 6 лет
Говорит пока встречался с другой только о тебе и думал
Я то уже замужем но просто интересно что за

6 лет думал???))))

Гость
#25
Гость

Да хз если честно. Мой бывший то и дело бегает ко мне.. хотя женат уже, 2 детей.. жена третьего ждет. Я его уже посылаю прямым текстом, а он прилип как клещ. Хотя сам же и бросил. Вот такие они муЖчины)))

Через сколько приполз?

Гость
#26
Гость

Через сколько приполз?

Через 1.5 года где то.

Гость
#27

Мария советы помощь т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб

Варя
#28

Вы знаете, если этот вопрос еще актуален, ответ в одним видео на Ютубе #коксмила забейте гляньте

Гость
#29

потому что все неудачни/ки/цы ползут назад .

Гость
#30

Давать шанс нужно в том случае, если любовь присутствует и человек дорог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: