Гость
Статьи
Настраивают парня …

Настраивают парня против меня

Я не нравлюсь другу и подруге своего парня. Они все из общей компании. Правда, со мной он начал встречаться раньше - 2 года назад, а с ними общается год. Они меня не принимают, хотя я старалась с ними подружиться, никаких конфликтов между нами не было. Говорят моему парня про меня, что я некрасивая, у меня не тот темперамент, который ему нужно, что я им не нравлюсь. Мне это неприятно. И еще более неприятно, что мой парень их слушает! Он специально начал меня игнорить при них, делает вид, что мы не встречаемся, а сам попутно пишет мне признания в любви, зовет на встречи. Я уже плачу из-за этого. Раньше всегда считала себя нормальной девушкой, было много поклонников, а теперь начались какие-то комплексы. Я его просила общаться меньше с этими друзьями или хотя бы попросить его не говорить обо мне плохо, а он говорит, чтобы я ему не указывала что делать, что они его друзья и нужны ему (хотя, по факту, они только тусят вместе по барам). Что он не виноват, что я им не нравлюсь, он ничего им говорить не будет, что я могу сама, если хочу что-то сказать и его все устраивает. Они его подговаривают расстаться со мной и найти другу. Что мне делать? Я уже так устала от этого, очень грустно. Мне 19, это первые мои отношения.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А откуда вы узнали, что не нравитесь друзьям парня?
Он вам сказал?
Ну и дуррак...

Гость
#2

Ууу.... Какой чудный мааааамсиииик. Зачем он ?)))

Автор
#3
Света

А откуда вы узнали, что не нравитесь друзьям парня? Он вам сказал? Ну и дуррак...

Да, он. И после этого игнорить начал при них

Автор
#4
Гость

Ууу.... Какой чудный мааааамсиииик. Зачем он ?)))

Что значит мамсик?)

Гость
#5

У меня даже в подростковом возрасте таких уё.бищных парней не было. Девочка, у тебя ниже пола самооценка. Парня с его деградантской тусой сливай. И ищи свою компанию и парня, которые будут тебя обожать. Именно этим и отличаются успешные люди от неудачников. Они никогда не будут общаться второй раз с придурком. А лузеры тусуют с кем придется, бедняжки, им же плевать на себя, просто пох, лишь бы не бросили ребята, лишь бы тереться с этой гопотой. Бьёт значит любит, унижает, значит не равнодушен! - Вот твоя логика.

Гость
#6
Автор

Что значит мамсик?)

Парень, не имеющий своего мнения. Стремающийся собственного выбора

Гость l
#7

Какие они друзья если они настраивают против вас, это не друзья, а парню объясните посмотри с кем ты дружишь

Автор
#8
Гость l

Какие они друзья если они настраивают против вас, это не друзья, а парню объясните посмотри с кем ты дружишь

Я пыталась ему так сказать! Что они его самого обижают, говоря плохо про его девушку, но он только злится. Говорит, что я мозги кручу.

Автор
#9
Гость

У меня даже в подростковом возрасте таких уё.бищных парней не было. Девочка, у тебя ниже пола самооценка. Парня с его деградантской тусой сливай. И ищи свою компанию и парня, которые будут тебя обожать. Именно этим и отличаются успешные люди от неудачников. Они никогда не будут общаться второй раз с придурком. А лузеры тусуют с кем придется, бедняжки, им же плевать на себя, просто пох, лишь бы не бросили ребята, лишь бы тереться с этой гопотой. Бьёт значит любит, унижает, значит не равнодушен! - Вот твоя логика.

Может, Вы и правы. У меня, реально, низкая самооценка из-за того, что отчим унижал все детство. А к парню этому чувства как к первой любви.

Гость l
#10
Автор

Я пыталась ему так сказать! Что они его самого обижают, говоря плохо про его девушку, но он только злится. Говорит, что я мозги кручу.

если они его не во что не ставят тогда надо слать таких друзей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: