Гость
Статьи
Если интуиция …

Если интуиция подсказывает, возможно, что так и будет?

Нравится один парень, виделись один раз, нашла вк, а как это долго рассказывать,если мне словно интуиция подсказывает, что общение получится и в 202 у меня будет любовь, возможно, что так и будет?

Инесса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего в 202? А не в 102?

Гость
#2

Автор.
У меня такое тоже бывает.
Не придает значения, а потом через пару месяцев так и получается.
Так что все может быть.
Мне вот тоже одна девочка понравилась. Видел её один раз. А подойти не получилось. Да и я с девушками не особо умею общаться. А так понравилась. Но что я ей скажу? Привет, вы мне симпатичны... Я бы с ней ещё раз встретился бы.
Но вк её не нашёл.
Да просто лакните его,да и всё.
Современное общество,современные подходы. Может и не получится а может и получится. Кто знает.
Но особо не стройте воздушные замки.

Инесса
#3
Гость

А чего в 202? А не в 102?

так и знала, что вместо того, чтобы ответить по существу, начнут писать всякую дичь. Опечаталась, 2020, разве не понятно?

Инесса
#4
Гость

Автор. У меня такое тоже бывает. Не придает значения, а потом через пару месяцев так и получается. Так что все может быть. Мне вот тоже одна девочка понравилась. Видел её один раз. А подойти не получилось. Да и я с девушками не особо умею общаться. А так понравилась. Но что я ей скажу? Привет, вы мне симпатичны... Я бы с ней ещё раз встретился бы. Но вк её не нашёл. Да просто лакните его,да и всё. Современное общество,современные подходы. Может и не получится а может и получится. Кто знает. Но особо не стройте воздушные замки.

да ничего я не строю, просто нравится и все, лайк - это так себе идея, потому что не факт, что на страницу зайдет, я крайне редко захожу к тем, кто меня лайкает, лучше заявку в друзья кинуть и лайк поставить одновременно на одну фотку

Го832923сть
#5
Гость

Автор.
У меня такое тоже бывает.
Не придает значения, а потом через пару месяцев так и получается.
Так что все может быть.
Мне вот тоже одна девочка понравилась. Видел её один раз. А подойти не получилось. Да и я с девушками не особо умею общаться. А так понравилась. Но что я ей скажу? Привет, вы мне симпатичны... Я бы с ней ещё раз встретился бы.
Но вк её не нашёл.
Да просто лакните его,да и всё.
Современное общество,современные подходы. Может и не получится а может и получится. Кто знает.
Но особо не стройте воздушные замки.

Да вообще капец. Вы, я так понимаю, парень, мужчина. Что значит, не знаете, что ей сказать, подойти боитесь??? Просто барышня кисейная....перевелись нынче мужики....жалко девочек

Гость
#6
Инесса

Нравится один парень, виделись один раз, нашла вк, а как это долго рассказывать,если мне словно интуиция подсказывает, что общение получится и в 202 у меня будет любовь, возможно, что так и будет?

Выкладывай свою дату рождения, его дату рождения, имена обоих, вам тут быстро знающие люди расскажут.

Гость
#7
Го832923сть

Да вообще капец. Вы, я так понимаю, парень, мужчина. Что значит, не знаете, что ей сказать, подойти боитесь??? Просто барышня кисейная....перевелись нынче мужики....жалко девочек

Просто девушка выглядела слишком круто для парня. Он понял, что не потянет ее. Зачем мучать себя и ее бесплодными ухаживаниями?

Го832923сть
#8
Гость

Просто девушка выглядела слишком круто для парня. Он понял, что не потянет ее. Зачем мучать себя и ее бесплодными ухаживаниями?

Вот в этом и проблема, что парни какие-то нерешительные. Откуда он может знать, что у девушки в голове. Многие красивые девушки тоже страдают комплексом неполноценности и спми себя красивыми не считают. А бывпет, что очень коасивая девушкп влюбляется в совершенно некрпсивого парня. Химия. Как можно предугадать развитие отношений, если парни не делают то что должны делать парни? Не ухаживают, не приглашают на свидания, а сразу дают заднюю перед более-менее симпатичной девушкой, потому что боятся? Вот поэтому красивым женщинам и труднее найти мужчиеу, потому что все мужики с комплексами и неполноценности и боятся

Гость
#9

[quote="Го832923сть" message_id="71361192". Многие красивые девушки тоже страдают комплексом неполноценности и спми себя красивыми не считают.[/quote]
Подавляющая часть девушек отшивает грубо и некрасиво. Сильно страдает самооценка.

Гость
#10
Гость

Подавляющая часть девушек отшивает грубо и некрасиво. Сильно страдает самооценка.

Ой гляди какие мы нежные то господи
В армию никто не ходит , воспитывают женщины ... Разве это настоящие мужчины ? Правильно не надо вам знакомиться сидите дома лучше

Го832923сть
#11
Гость

[quote="Го832923сть" message_id="71361192". Многие красивые девушки тоже страдают комплексом неполноценности и спми себя красивыми не считают.

Подавляющая часть девушек отшивает грубо и некрасиво. Сильно страдает самооценка.
Ага, поплачь еще. Куда делись мужики??

#12

Может интуиция, а может быть вы свои хотелки выдаёте за интуицию)
А вообще часто вам интуиция что-то подсказывает?
Меня она например, редко подводит. У меня вот в отношениях сейчас полная ***, но вот просто чувствую, что это мой человек, просто нужно подождать.
У вас как?

Инесса
#13
Forever16

Может интуиция, а может быть вы свои хотелки выдаёте за интуицию) А вообще часто вам интуиция что-то подсказывает? Меня она например, редко подводит. У меня вот в отношениях сейчас полная ***, но вот просто чувствую, что это мой человек, просто нужно подождать. У вас как?

я не знаю, особо внимания не обращала, но точно помню один пример...верила словам гадалки, которая типа самая лучшая в моем городе...она предсказывала, что перед выпускным из колледжа встречу свою любовь, когда время подошло я чувствовала, что я никого не встречу, я и правда никого не встретила...ещё был случай в колледже парень нравился, я видела, что тоже ему нравлюсь, и судя по его заигрываниями я думала он подойдет в итоге...но только думала, а чувство подсказывало, что нет...и в итоге он закончил колледж, так и не подошел.

#14
Инесса

я не знаю, особо внимания не обращала, но точно помню один пример...верила словам гадалки, которая типа самая лучшая в моем городе...она предсказывала, что перед выпускным из колледжа встречу свою любовь, когда время подошло я чувствовала, что я никого не встречу, я и правда никого не встретила...ещё был случай в колледже парень нравился, я видела, что тоже ему нравлюсь, и судя по его заигрываниями я думала он подойдет в итоге...но только думала, а чувство подсказывало, что нет...и в итоге он закончил колледж, так и не подошел.

Это в принципе и есть интуиция)
Может и в этот раз она вас не подведёт. Только время покажет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: