Гость
Статьи
Мужчина и …

Мужчина и девственность, объясните.

Встречаюсь год с мужчиной. Он лишил меня девственности.
Вот недавно завела разговор о свадьбе. А он ответил, что женится только на девственнице.
Я чуть не упала. А ничего, что я та самая девственница. А он сказал, что надо лишаться в браке.
Собрала вещи и ушла от него. Сижу тереть плачу.
Что это такое вообще? И какая разница? Он ведь у меня первый и единственный

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же Вам повезло не выйти за него замуж

wasting my young years
#2

Вся суть пленочника.
Малыш, ты - или кусок мяса с дыркой, созданная, что бы удовлетвопять господина мужика.
Или ты личность, которой плевать на куски го.вна, на мнение шовинистов со сморщенным стручком. Что делать? Жить своей красивой молодой жизнью, обходить пленочников, неликвидов, мдшников за километр.
Не принимать на свой счёт чужие комплексы. Всё.

Гостья
#3

Не плачьте. Зачем вам мужик с тараканами размером с лошадь?
Правильно сделали, что ушли.

Посредник
#4

Он прав. На его месте мог быть любой. Ваша честь для вас ничего не значит. Иначе вы бы отдали её только мужу. А до свадьбы мужчина вам не муж.

Посредник
#5

А вообще, тема разводка.)

Гость
#6

Он ***, а не первый и единственный.
Нашли их за кого плакать

Гость
#7

Мозгов тебя при рождении лишили , а не несуществующей девственности. Если ты считаешь что секс тебя чего-то лишил, то и мужик этот под стать тебе , с такими же огроменными тараканами.Короче 2 дибила нашли друг друга)

Красотка
#8

Не плачь, он ***, слава богу паспорт штампом не замарала с таким удодом.

Гость
#9

Тема - разводка?

Гость
#10
Гость

Встречаюсь год с мужчиной. Он лишил меня девственности.
Вот недавно завела разговор о свадьбе. А он ответил, что женится только на девственнице.
Я чуть не упала. А ничего, что я та самая девственница. А он сказал, что надо лишаться в браке.
Собрала вещи и ушла от него. Сижу тереть плачу.
Что это такое вообще? И какая разница? Он ведь у меня первый и единственный

Прикольный чувачок, да. :) Я - мужчина, и постоянно тут на вумане рассказываю, что самое выгодное для девушки - это откладывать секс до свадьбы, если, конечно, девушка хочет брак, а не просто потр.хаться. Но вы же мужчин не читаете, мнение их не слушаете, вы же поголовно королевы, да?

Гость
#11
Гость

Тема - разводка?

Почему сразу разводка? Целкодрочеры так и делают. Ахают девушек и не женятся на них, потому что те уже не девственницы

Гость
#12
Гость

Прикольный чувачок, да. :) Я - мужчина, и постоянно тут на вумане рассказываю, что самое выгодное для девушки - это откладывать секс до свадьбы, если, конечно, девушка хочет брак, а не просто потр.хаться. Но вы же мужчин не читаете, мнение их не слушаете, вы же поголовно королевы, да?

Он прекрасно знал, что я девственница и в чем тогда была проблема сделать мне предложение, а не всеми силами уламывать на секс и клясться в любви? Это двойные стандарты

Гость
#13
Гость

Почему сразу разводка? Целкодрочеры так и делают. Ахают девушек и не женятся на них, потому что те уже не девственницы

По-моему им вообще не нужен брак. это отмазки

Гость
#14
Гость

Он прекрасно знал, что я девственница и в чем тогда была проблема сделать мне предложение, а не всеми силами уламывать на секс и клясться в любви? Это двойные стандарты

А почему он вас уламывал именно на секс, а не на свадьбу ?

Гость
#15

Он не собирался на вас жениться. Про девственность это отмаз.
Сейчас девственниц днём с огнем не сыщешь. Ему повезло! Но блин женятся на любимых женщинах и не важно девственница она или нет.

Гость
#16
Гость

Прикольный чувачок, да. :) Я - мужчина, и постоянно тут на вумане рассказываю, что самое выгодное для девушки - это откладывать секс до свадьбы, если, конечно, девушка хочет брак, а не просто потр.хаться. Но вы же мужчин не читаете, мнение их не слушаете, вы же поголовно королевы, да?

Самое выгодное как раз наоборот. Вот она не стала откладывать и поняла, что перед ней м*д*к. А могло быть и хуже, если после свадьбы узнала бы его сущность уже в браке. Потом разводилась бы бегала.... А если после рождения детей, еще печальнее.

Посредник
#17
Гость

Он прекрасно знал, что я девственница и в чем тогда была проблема сделать мне предложение, а не всеми силами уламывать на секс и клясться в любви? Это двойные стандарты

Так это что правда что ли? Тема не разводка?)
Автор, зачем жениться - если можно развести на секс. Вы же не говорили, что в вашей жизни будет один мужчина - ваш муж. Наверное, говорили, что вам замуж рано, а секса хочется. Вот он и облагодетельствовал вас как мог.)

Гость
#18
Гость

Он прекрасно знал, что я девственница и в чем тогда была проблема сделать мне предложение, а не всеми силами уламывать на секс и клясться в любви? Это двойные стандарты

Это классический пленочник. Радуйтесь, что такое само отвалилось.

Посредник
#19
Гость

Самое выгодное как раз наоборот. Вот она не стала откладывать и поняла, что перед ней м*д*к. А могло быть и хуже, если после свадьбы узнала бы его сущность уже в браке. Потом разводилась бы бегала.... А если после рождения детей, еще печальнее.

Никто бы не стал жениться если не любит. Этот мужик бы свалил к другой доступной.

Гость
#20
Гость

А почему он вас уламывал именно на секс, а не на свадьбу ?

Потому, что он пленочник! Неужели не понятно, это люди с двойными стандартами.

Гость
#21
Посредник

Так это что правда что ли? Тема не разводка?) Автор, зачем жениться - если можно развести на секс. Вы же не говорили, что в вашей жизни будет один мужчина - ваш муж. Наверное, говорили, что вам замуж рано, а секса хочется. Вот он и облагодетельствовал вас как мог.)

А зачем ей такой муж? Найдет себе еще нормального.

Посредник
#22
Гость

Это классический пленочник. Радуйтесь, что такое само отвалилось.

Нет, классический бы не стал портить девственницу до свадьбы, даже если бы очень любил. Вот я классический. А этот вообще не плёночник, просто отмазку придумал глупую.)

Посредник
#23
Гость

А зачем ей такой муж? Найдет себе еще нормального.

Нормальные ей не светят теперь, раз кобелю отдалась. Только кобели. Они как покупатели без денег - ходят, пробуют, придумывают отмазки и уходят.)

Гость
#24

Знаете, а ведь анонимный форум - это прекрасный инструмент для управления общественным мнением. Вот кто из вас настоящий человек, кто на зарплате, а кто и вовсе враг народа и занимается саботажем семейных ценностей, ведь так сразу и не скажешь. Прошу очень внимательно относится к виртуализованной дискуссии на анонимном форуме.

Посредник
#25
Гость

Потому, что он пленочник! Неужели не понятно, это люди с двойными стандартами.

Вы запутались. Плёночники женятся на девственницах. И сексом до свадьбы ни с кем не занимаются.

Гость
#26
Посредник

Нет, классический бы не стал портить девственницу до свадьбы, даже если бы очень любил. Вот я классический. А этот вообще не плёночник, просто отмазку придумал глупую.)

Классический стал бы, а не классический может быть и не стал. Но сути это не меняет, после эта "порченная" девушка превращается в служанку и грушу для битья. Финал отношений с пленочником всегда один.

Посредник
#27
Гость

По-моему им вообще не нужен брак. это отмазки

Озабоченным кобелям брак не нужен. Всё верно.

Посредник
#28
Гость

Классический стал бы, а не классический может быть и не стал. Но сути это не меняет, после эта "порченная" девушка превращается в служанку и грушу для битья. Финал отношений с пленочником всегда один.

Глупости. Плёночник просто ищет девушку по себе. А поскольку он сам чист, то и жену хочет чистую. А женившись с неё пылинки сдувает и боготворит. Унижают женщин как раз кобели.

Гость
#29
Посредник

Озабоченным кобелям брак не нужен. Всё верно.

Так озабоченные это и есть пленочники, их ничего кроме дырки в девушке и не интересует.

Гость
#30
Посредник

Глупости. Плёночник просто ищет девушку по себе. А поскольку он сам чист, то и жену хочет чистую. А женившись с неё пылинки сдувает и боготворит. Унижают женщин как раз кобели.

Не вижу такого в реальной жизни перед глазами. Как раз все наоборот, женщины с опытом никогда не связываются с мyдakами, а вот девственницы связываются с пленочниками и потом уже набивают шишки.

не люблю гостей
#31

Просто девушки себя сейчас не уважают, неужели не хотелось брачной ночи? А он *** тоже.

Гость
#32
не люблю гостей

Просто девушки себя сейчас не уважают, неужели не хотелось брачной ночи? А он *** тоже.

А нафига она нужна? Вот объективно, как там не извращайся, это всегда больно. Свадьба торжественный день, и нафига потом мучатся в этот вечер? Особенно после того как пропрыгаешь весь день? Ну, такое только в странах где замуж насильно выдают, жениха видишь в первый раз на свадьбе, и один фиг это не радостный день для невесты. Там даже норма плакать на собственной свадьбе.

Гость
#33

Не верится что бывают такие мужчины,а по сути он просто не любил вас,и изначально знал что не женится,а сейчас придумал отмазку,но слишком уж жестокие слова...

Гость
#34
Гость

Он прекрасно знал, что я девственница и в чем тогда была проблема сделать мне предложение, а не всеми силами уламывать на секс и клясться в любви? Это двойные стандарты

Никаких "двойных стандартов"! Я знаю, что среди мужчин есть ур.ды, мне это не нравится, я стараюсь девушек просвещать по этому поводу постоянно.
Первый рецепт. Секс откладывать до "после свадьбы".
Второй рецепт. Избранника показать отцу/другу/духовнику и попросить рецепт - идти замуж или нет? Ибо мужчины видят ур.дов навсквозь.
Но вы же, девушки, п-ц умные, вы - королевы, а мы - "***". Вам советы "мужла" - "до звИзды!"
Так зачем теперь обижаться?

Гость
#35
Гость

Встречаюсь год с мужчиной. Он лишил меня девственности.
Вот недавно завела разговор о свадьбе. А он ответил, что женится только на девственнице.
Я чуть не упала. А ничего, что я та самая девственница. А он сказал, что надо лишаться в браке.
Собрала вещи и ушла от него. Сижу тереть плачу.
Что это такое вообще? И какая разница? Он ведь у меня первый и единственный

Вам не плакать,а радоваться нужно.Представьте только как не повезет его будущей жене -девственнице.А его за такой цинизм жизнь накажет обязательно.

Гость
#36
Гость

Никаких "двойных стандартов"! Я знаю, что среди мужчин есть ур.ды, мне это не нравится, я стараюсь девушек просвещать по этому поводу постоянно. Первый рецепт. Секс откладывать до "после свадьбы". Второй рецепт. Избранника показать отцу/другу/духовнику и попросить рецепт - идти замуж или нет? Ибо мужчины видят ур.дов навсквозь. Но вы же, девушки, п-ц умные, вы - королевы, а мы - "***". Вам советы "мужла" - "до звИзды!" Так зачем теперь обижаться?

Вот бред, вам бы подлечиться. У подруги, например, отец такой что лишь бы замуж выдать, а за кого плевать. Всех ее парней в женихи записывает, типа вот за него давай выходи! Даже за конченного алкаша гнал. А потом когда послала, орал, что такая привередливая никогда замуж не выйдет. Этот алкаш помер в 32 года от цирроза потом, с условным сроком на плечах. Мужчина-друг, это вообще из области фантастики. Только если он не ***. Духовники сейчас такие, что им плевать. *** это уже скорее чей-то бизнес, чем помощь. Редко там нормального кого встретишь.

Гость
#37
Посредник

Глупости. Плёночник просто ищет девушку по себе. А поскольку он сам чист, то и жену хочет чистую. А женившись с неё пылинки сдувает и боготворит. Унижают женщин как раз кобели.

Когда сам чист,это еще понятно,а то некоторые нагуляются и девственницу им подавай,сам грязный,и морально и физически,а чистую хочет..и в основном они такие..пленочники.

Гость
#38
Гость

Когда сам чист,это еще понятно,а то некоторые нагуляются и девственницу им подавай,сам грязный,и морально и физически,а чистую хочет..и в основном они такие..пленочники.

Посредник (ве) как раз из таких, которые нагулялись, а потом девственниц ищет

Джипси
#39

С ума сошли за морального уро.да замуж выходить? Его жизнь отрехтует еще, а вы нормального ищите, автор, вам еще жить с мужчиной, а не просто .ахаться.

Наталья
#40
Посредник

Нормальные ей не светят теперь, раз кобелю отдалась. Только кобели. Они как покупатели без денег - ходят, пробуют, придумывают отмазки и уходят.)

Встретит хорошего и нормального. А ты после таких слов иди на х у й!

Наталья
#41
Посредник

Вы запутались. Плёночники женятся на девственницах. И сексом до свадьбы ни с кем не занимаются.

Занимаются до свадьбы а потом хотят девственницу.

PT Boat
#42
Наталья

Встретит хорошего и нормального. А ты после таких слов иди ***!

а как он отнесется к тому, что там е бырь был?
ведь у е быря вполне мог быть большущий пэнис
и сним будэт сравнивать его дэвушка

PT Boat
#43
Наталья

Занимаются до свадьбы а потом хотят девственницу.

а дэвица то зачем отдалась оному е бырю?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44
Гость

Встречаюсь год с мужчиной. Он лишил меня девственности.
Вот недавно завела разговор о свадьбе. А он ответил, что женится только на девственнице.
Я чуть не упала. А ничего, что я та самая девственница. А он сказал, что надо лишаться в браке.
Собрала вещи и ушла от него. Сижу тереть плачу.
Что это такое вообще? И какая разница? Он ведь у меня первый и единственный

.
Ну мужчина прав, как ни крути.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45

.
Надо всегда оставаться девственницей.
.
_

Гость
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Надо всегда оставаться девственницей. . _

Тогда и после свадьбы, обязательно, если уж за пленочника выходить. Зачем вообще ему давать?

Наталья
#47
PT Boat

а дэвица то зачем отдалась оному е бырю?

Думала что у низ серьёзные отношения.

Наталья
#48
PT Boat

а дэвица то зачем отдалась оному е бырю?

У неё спрашивайте.

Наталья
#49
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Надо всегда оставаться девственницей.
.
_

И умереть старой девой?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#50
Гость

Тогда и после свадьбы, обязательно, если уж за пленочника выходить. Зачем вообще ему давать?

.
После свадьбы уже можно с мужем, хотя не обязательно, ели муж не настаивает.
.
_