Гость
Статьи
Таксисты и измены

Таксисты и измены

Правда ли что все таксисты постоянно испытывают приставания девушек? Постоянно слышу от знакомых что девки к таксистам прямо пристают нахально, особенно пьяные ночью. У нас с мужем бывали переломные моменты, когда ставал вопрос о дополнительных подработках, рассматривался вариант таксиста, правда все обошлось и до этого так и не дошло, но все же, на будущее хочу прояснить))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
.. звезда моя
#1

Ну пусть не работает ночью.

Гость
#2
.. звезда моя

Ну пусть не работает ночью.

Так речь идёт за вечернее время, потому что днем есть своя постоянная работа.

Принцесса-олигарх
#3

Думаю, это байки таксистов.

Гость
#4

Вы сами будто не пользуетесь такси? Приставать к таксисту все равно что к маршрутчику. Транспорт и транспорт. Больно он нужен
Часто езжу на такси, особенно если из клуба или ещё откуда вечером. Только через официалов.
Вот о чем действительно стоит беспокоиться: а не варит мужа сердечный приступ от чрезмерной нагрузки? Да, это частое явление. Либо засыпают за рулём и попадают в аварию. Иногда попадают на психа клиента, который может запросто зарезать водителя (но сейчас это намного реже чем лет 10-15 назад, поскольку оплата картами, а не наличкой. У таксиста и брать то нечего. А машину не угонишь - сразу надут, впаяют сразу большой срок).

Гость
#5
Гость

Вы сами будто не пользуетесь такси? Приставать к таксисту все равно что к маршрутчику. Транспорт и транспорт. Больно он нужен
Часто езжу на такси, особенно если из клуба или ещё откуда вечером. Только через официалов.
Вот о чем действительно стоит беспокоиться: а не варит мужа сердечный приступ от чрезмерной нагрузки? Да, это частое явление. Либо засыпают за рулём и попадают в аварию. Иногда попадают на психа клиента, который может запросто зарезать водителя (но сейчас это намного реже чем лет 10-15 назад, поскольку оплата картами, а не наличкой. У таксиста и брать то нечего. А машину не угонишь - сразу надут, впаяют сразу большой срок).

Схватит сердечный приступ*
Ох уж этот т9

Сумрак
#6

ГЛЯНТе на ютабе пару каналов таксистов, даже к бородатым и пузатым пьяные бабы приставали предлагали на клыка взять. Это прям на видео есть а не какие то байки по сарафанному радио.

.. звезда моя
#7
Гость

Так речь идёт за вечернее время, потому что днем есть своя постоянная работа.

Хорошо. Ну допустим бывает, дальше всё зависит от мужа. Я конечно видела какие пьяные садятся в такси возле кафе ночью. Огонь. Не знаю что сказать.. Только от мужа это зависит.

)))))
#8

Почитайте про яндекс такси и про девушек. Там мужчины из стран ближнего зарубежья к девушкам пристают в такси ночью. Так что надо водителей боятся.

Гость
#9

Таксисты сами из штанов выпрыгивают.. Сама видела их прям трясёт возбужденные! Это ешо что, на работе у женщины сына молодого убили пассажиры

Аня
#10

У меня парень работает таксистом. Баб пьяных которые хотят секса очень много,но они чаще всего ведут себя забавно,и мы над этим смеёмся когда он рассказывает )

Гость
#11

Ну в общем мне все ясно. Не с моим муженьком такую работу терпеть. И вообще я поняла что бросать его надо. Не уверенна в нем, зачем дальше тянуть. Слава богу детей нет. Пошли они все на***, лучше одной быть чем переживать что твои штаны где-то снимают штаны)) а шо, зарабатывает же, ***, терпеть надо
Щщщас
Бабоньки, не знаю как это, но меня вдруг прям осенило, спасибо вам, я вас всех люблю

Гость
#12

У моей знакомой муж пошёл в такси работать и там его соблазнила одна.)

Гость
#13

3 примера знакомых, коллег, когда мужья гуляли. Я своего в жизни не отпущу

Гость
#14

Хотите сохранить семью, не позволяйте мужу работать в такси

Гость
#15
Принцесса-олигарх

Думаю, это байки таксистов.

Еще как пристают

Гость
#16
Гость

Еще как пристают

Муж только начал работать одна замужняя шлюпка по пьянитк нему целоваться полезла

Гость
#17
Гость

Вы сами будто не пользуетесь такси? Приставать к таксисту все равно что к маршрутчику. Транспорт и транспорт. Больно он нужен
Часто езжу на такси, особенно если из клуба или ещё откуда вечером. Только через официалов.
Вот о чем действительно стоит беспокоиться: а не варит мужа сердечный приступ от чрезмерной нагрузки? Да, это частое явление. Либо засыпают за рулём и попадают в аварию. Иногда попадают на психа клиента, который может запросто зарезать водителя (но сейчас это намного реже чем лет 10-15 назад, поскольку оплата картами, а не наличкой. У таксиста и брать то нечего. А машину не угонишь - сразу надут, впаяют сразу большой срок).

Мой парень работает в такси и так случилось ,что пару недель ездила сним и правда большая часть девушек приставали их даже не смущало что я сижу рядом

Гость
#18

Поверьте по себе знаю ,что пристрою и днём моего парня даже на моих глазах девка пыталась облапать

Александр
#19

Да правда. И что самое неприятное в этом - вежливо отказать женщине и придумать как это сделать по ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: