Гость
Статьи
Готов был сдать назад

Готов был сдать назад

Парень признался, что у него были чувства, которое могли бы привести к отношениям. После долгой беседы, он признался, что отношения возможно были ему и не нужны и что он в любой момент мог сдать назад, а значит, ему всё это изначально и не было нужно, ведь так? Как понять такое поведение и такого человека? Зачем сначала говорить одно, а потом совершенно обратное? То есть, в любой момент, когда ему могло это надоесть или же он понял бы, что серьёзные отношения ему не нужны, то он бы дал задний ход? Это был пустой трёп или просто развлечение/игра для него?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя зеркало дома есть?

Гость
#2
Гость

У тебя зеркало дома есть?

Хах, как остроумно.

Гость
#3

Игра словами, любые слова не зафиксированные на бумаге или хотя бы на аудио видео носителе есть игра слов.
Силиконовые секс куклы надёжнее бабеней телесных.

Гость
#4
Гость

Игра словами, любые слова не зафиксированные на бумаге или хотя бы на аудио видео носителе есть игра слов. Силиконовые секс куклы надёжнее бабеней телесных.

Вы уже заколебали со своими куклами.

Гость
#5
Гость

Вы уже заколебали со своими куклами.

Вам дважды ответили и оба раза Вы хамите Может Вы заколебали?
Если парень признался лишь при частной беседе то готов сдать назад в скором времени к Силиконовым секс куклам. Берите расписку, а то Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке.

Гость
#6
Гость

Вам дважды ответили и оба раза Вы хамите Может Вы заколебали? Если парень признался лишь при частной беседе то готов сдать назад в скором времени к Силиконовым секс куклам. Берите расписку, а то Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке.

Вы больны кукломанией и заколебали везде приплетать своих дурацких кукол. Вы с головой вообще дружите? Что не спроси, куклы, куклы, куклы. Советую обратиться к психотерапевту.

Гость
#7
Гость

Вам дважды ответили и оба раза Вы хамите Может Вы заколебали? Если парень признался лишь при частной беседе то готов сдать назад в скором времени к Силиконовым секс куклам. Берите расписку, а то Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке.

Вы глупы, ибо Ваши куклы промыли Ваш тухлый мозг. Даже если бы мы просто общались и была взаимная симпатия, что и было между нами, он бы в любой момент мог бы сдать назад. В любой, а это говорит лишь о том, что никаких чувств он и не испытывал на само деле, раз в любой момент готов был дсать назад. Ферштейн?

Гость
#8
Гость

Вам дважды ответили и оба раза Вы хамите Может Вы заколебали? Если парень признался лишь при частной беседе то готов сдать назад в скором времени к Силиконовым секс куклам. Берите расписку, а то Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке.

Вам лечиться надо. Вы больны.

Гость
#9
Гость

Вы больны кукломанией и заколебали везде приплетать своих дурацких кукол. Вы с головой вообще дружите? Что не спроси, куклы, куклы, куклы. Советую обратиться к психотерапевту.

Я Вам по делу разъясняю описанную в теме ситуацию парень хочет попробовать твоего тела ценного для разнообразия и не платить ничего вместо этого долго нудно что либо говорить разговаривать. А затем Силиконовые секс куклы рулят!
Не дуйся автор и не кипятись я пишу о реалиях 21 века.
За совет спасибо но я не жалуюсь на своё положение.

Гость
#10
Гость

Вы глупы, ибо Ваши куклы промыли Ваш тухлый мозг. Даже если бы мы просто общались и была взаимная симпатия, что и было между нами, он бы в любой момент мог бы сдать назад. В любой, а это говорит лишь о том, что никаких чувств он и не испытывал на само деле, раз в любой момент готов был дсать назад. Ферштейн?

Какие такие чувства мишура и фантики всё это. Он же в атаку с Вами не ходил или может в засаду на конвой или в космос с ним летали или что?
И общались вы не просто, я уже написал что ему нужно от тебя. А невнятный он такой что на один раз. Вряд ли что ты с этого поимеешь если не возмёшь расписку. Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#11
Гость

Какие такие чувства мишура и фантики всё это. Он же в атаку с Вами не ходил или может в засаду на конвой или в космос с ним летали или что? И общались вы не просто, я уже написал что ему нужно от тебя. А невнятный он такой что на один раз. Вряд ли что ты с этого поимеешь если не возмёшь расписку. Силиконовые секс куклы рулят!

Он сказал, что интим ему не нужен.

Гость
#12
Гость

Он сказал, что интим ему не нужен.

А вот это уже серьёзно. Так как схема нестандартна и можно лишь строить предположения что у него на уме.
Вам и ему по сколько лет? А то говорит что интим ему не нужен с тобой, так может завлечь тебя кому нужен и продать извращенцам каким кто не вкурил что Силиконовые секс куклы рулят!
Он может спецом вести долгие мутные разговоры без секса, забалтывая и усыпляя бдительность таким образом. Были такие случаи.
Силиконовые секс куклы безобидны и безпроблемны!

Гость
#13
Гость

А вот это уже серьёзно. Так как схема нестандартна и можно лишь строить предположения что у него на уме. Вам и ему по сколько лет? А то говорит что интим ему не нужен с тобой, так может завлечь тебя кому нужен и продать извращенцам каким кто не вкурил что Силиконовые секс куклы рулят! Он может спецом вести долгие мутные разговоры без секса, забалтывая и усыпляя бдительность таким образом. Были такие случаи. Силиконовые секс куклы безобидны и безпроблемны!

Общаться хотел. Была взаимная симпатия с его слов, но мы ссорились и ругались часто, и он предложил остаться просто друзьями, ибо симпатия с его стороны прошла и чувства типа тоже, но суть в том, что их и не было, ведь он в любой момент мог сдать назад. Мы помирились, всё друг другу простили, но как прежде уже не было. Он признался, что былую симпатию не вернуть и я поняла, что это был лишь пустой трёп с его стороны, всё высказала и мы друг друга везде заблокировали.

Гость
#14
Гость

Общаться хотел. Была взаимная симпатия с его слов, но мы ссорились и ругались часто, и он предложил остаться просто друзьями, ибо симпатия с его стороны прошла и чувства типа тоже, но суть в том, что их и не было, ведь он в любой момент мог сдать назад. Мы помирились, всё друг другу простили, но как прежде уже не было. Он признался, что былую симпатию не вернуть и я поняла, что это был лишь пустой трёп с его стороны, всё высказала и мы друг друга везде заблокировали.

Вы оба совершеннолетние? Имейте в виду малолетки совершают самые жестокие бытовые преступления.
Хотя возможно всё проще вы пообщались посмотрели друг на друга и он отдал предпочтение Силиконовым секс куклам, а тебя Готов был сдать назад откуда взял.

Джипси
#15

Все эти любители поговорить о себе, любимых - обыкновенные самовлюбленные зануды. Вам нужен этот Дом-2 с мутным неврастеником? Гоните в шею да и все, будет там еще перетирать, куда он мог сдать взад или вперед...Психически нормальные мужчины обычно не ведут подобные разговоры вовсе, не гоняют порожняк.

Гость
#16
Джипси

Все эти любители поговорить о себе, любимых - обыкновенные самовлюбленные зануды. Вам нужен этот Дом-2 с мутным неврастеником? Гоните в шею да и все, будет там еще перетирать, куда он мог сдать взад или вперед...Психически нормальные мужчины обычно не ведут подобные разговоры вовсе, не гоняют порожняк.

Это точно, про порожняк. Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#17
Джипси

Все эти любители поговорить о себе, любимых - обыкновенные самовлюбленные зануды. Вам нужен этот Дом-2 с мутным неврастеником? Гоните в шею да и все, будет там еще перетирать, куда он мог сдать взад или вперед...Психически нормальные мужчины обычно не ведут подобные разговоры вовсе, не гоняют порожняк.

Абсолютно верно. Я очень многое для себя поняла. Он и вправду был не совсем здоров, да и сейчас такой же. Позже узнала, что очередной фрик, если ещё учитывать тот факт, что он учиться как ненормальный и сам признавался, что у него голова уже едет, но он хочет стать физиком и поступить в престижный вуз. Занимается допоздна, пока котелок не перестанет варить и пока он не перестанет всё сам понимать. У него аж рука на 14 дней онемела и он даже в неврологии лежал, и у него бывали нервные срывы. Он трудолюбивый, но едет крышей, и это видно. Постоянные лекции, курсы всякие, какие-то ещё сдачи и я бы сама двинулась, если бы столько вкалывала. Я бы давно уже крышей поехала, но он сказал, что может больше и готов подвинуть границы невозможного. Хочет повысить свой скил. Всегда казался мне странным и изначально отношения ему были не нужны, но он плёл о симпатии и каких-то там чувствах, которые могли бы привести к отношениям. То не нравилась, то нравилась. Он странный, это факт.

Гость
#18
Джипси

Все эти любители поговорить о себе, любимых - обыкновенные самовлюбленные зануды. Вам нужен этот Дом-2 с мутным неврастеником? Гоните в шею да и все, будет там еще перетирать, куда он мог сдать взад или вперед...Психически нормальные мужчины обычно не ведут подобные разговоры вовсе, не гоняют порожняк.

Изначально говорил, что были чувства, которые могли к ним привести, но он изначально и не хотел никаких отношений и они ему и не были нужны. Он просто больной чудак и всё. Фрик.

Гость
#19
Гость

Абсолютно верно. Я очень многое для себя поняла. Он и вправду был не совсем здоров, да и сейчас такой же. Позже узнала, что очередной фрик, если ещё учитывать тот факт, что он учиться как ненормальный и сам признавался, что у него голова уже едет, но он хочет стать физиком и поступить в престижный вуз. Занимается допоздна, пока котелок не перестанет варить и пока он не перестанет всё сам понимать. У него аж рука на 14 дней онемела и он даже в неврологии лежал, и у него бывали нервные срывы. Он трудолюбивый, но едет крышей, и это видно. Постоянные лекции, курсы всякие, какие-то ещё сдачи и я бы сама двинулась, если бы столько вкалывала. Я бы давно уже крышей поехала, но он сказал, что может больше и готов подвинуть границы невозможного. Хочет повысить свой скил. Всегда казался мне странным и изначально отношения ему были не нужны, но он плёл о симпатии и каких-то там чувствах, которые могли бы привести к отношениям. То не нравилась, то нравилась. Он странный, это факт.

С этого и надо было начинать! Автор гопники и грузчики предложат тебе конкретную цену, у этих ребят всё конкретно и все деньги умещаются в карман.
А парня неотвлекай его научные разработки усовершенствуют Силиконовых секс кукол будущего!

Гость
#20
Гость

С этого и надо было начинать! Автор гопники и грузчики предложат тебе конкретную цену, у этих ребят всё конкретно и все деньги умещаются в карман. А парня неотвлекай его научные разработки усовершенствуют Силиконовых секс кукол будущего!

Он мне позже всё это рассказал. Хорош уже гнать с этими куклами. Реально перебор.

Гость
#21
Гость

С этого и надо было начинать! Автор гопники и грузчики предложат тебе конкретную цену, у этих ребят всё конкретно и все деньги умещаются в карман. А парня неотвлекай его научные разработки усовершенствуют Силиконовых секс кукол будущего!

Счас тебе конкретную цену предложу, чтобы ты засунул своих кукол куда подальше. Приобрети эту самую куклу и иди уже с ней восвояси.

Гость
#22
Гость

Изначально говорил, что были чувства, которые могли к ним привести, но он изначально и не хотел никаких отношений и они ему и не были нужны. Он просто больной чудак и всё. Фрик.

Видимо так, секс ты с него не получишь. Проси других ребят без комплексов, пока ты молода и не все ещё купили силиконовых секс кукол. То что денег не возмёшь тебе респект.

Так и пиши сразу что чувства тебе

Гость
#23
Гость

Видимо так, секс ты с него не получишь. Проси других ребят без комплексов, пока ты молода и не все ещё купили силиконовых секс кукол. То что денег не возмёшь тебе респект. Так и пиши сразу что чувства тебе

Ты тролль?)

Гость
#24

Видимо так, секс ты с него не получишь. Проси других ребят без комплексов, пока ты молода и не все ещё купили силиконовых секс кукол. То что денег не возмёшь тебе респект.
Так и пиши сразу что чувства тебе

P.S.Отвлёкся и потерял мысль, но всё равно чувства день вчерашний Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#25
Гость

Видимо так, секс ты с него не получишь. Проси других ребят без комплексов, пока ты молода и не все ещё купили силиконовых секс кукол. То что денег не возмёшь тебе респект. Так и пиши сразу что чувства тебе

Да не нужен был никому секс. Гормоны у него шалят и всё тут. Странный он.

Гость
#26
Гость

Ты тролль?)

Щас потыкал пальцем себя в живот, подёргал за пи.иську... по ощущениям я живой человек, мужчина 42 лет от роду. И глупые темы на взрослых форумах не создаю.
А вот ты похоже тролль, так и не отвечаешь на вопрос о твоём совершеннолетии? Тебе сколько лет пишешь здесь.

Гость
#27
Гость

Да не нужен был никому секс. Гормоны у него шалят и всё тут. Странный он.

Ну так взяла бы за разговоры время то идёт, да и он бы к халяве не привыкал. А что с гормонами, не встал?
Всё таки силиконовые секс куклы рулят в 21 веке.
А отмазки свои маме рассказывать будешь, а это форум где серёзные проблемы человечества решают судьбы людские и человеческие.

Гость
#28

«Он признался, что отношения возможно были ему и не нужны и что он в любой момент мог сдать назад, а значит, ему всё это изначально и не было нужно, ведь так?»

— да, именно так. Звучит логично.

«Как понять такое поведение и такого человека?»

— ну вот он такой. Такое у него поведение.
Зачем Вы хотите его понять?

«Зачем сначала говорить одно, а потом совершенно обратное?»

— он вот такой, сотканный из противоречий. Может быть именно эта его сложность меня в нём и привлекает? Вполне возможно, что да, привлекала.

«То есть, в любой момент, когда ему могло это надоесть или же он понял бы, что серьёзные отношения ему не нужны, то он бы дал задний ход?»

— да. Это можно назвать как угодно: «задний ход», «смена интересов», «смена приоритетов», «прекращение отношений».

«Это был пустой трёп или просто развлечение/игра для него?»

— На этот вопрос лучше всего ответит только он.
Только что мне даст этот ответ?

Меня цепляют одни придурки(

Гость
#29
Гость

«Он признался, что отношения возможно были ему и не нужны и что он в любой момент мог сдать назад, а значит, ему всё это изначально и не было нужно, ведь так?» — да, именно так. Звучит логично. «Как понять такое поведение и такого человека?» — ну вот он такой. Такое у него поведение. Зачем Вы хотите его понять? «Зачем сначала говорить одно, а потом совершенно обратное?» — он вот такой, сотканный из противоречий. Может быть именно эта его сложность меня в нём и привлекает? Вполне возможно, что да, привлекала. «То есть, в любой момент, когда ему могло это надоесть или же он понял бы, что серьёзные отношения ему не нужны, то он бы дал задний ход?» — да. Это можно назвать как угодно: «задний ход», «смена интересов», «смена приоритетов», «прекращение отношений». «Это был пустой трёп или просто развлечение/игра для него?» — На этот вопрос лучше всего ответит только он. Только что мне даст этот ответ? Меня цепляют одни придурки(

Невозможно читать такой бред.
Что ты прицепилась к парню денег он тебе не отдаст секса не будет Так что тебе надо дура малолетняя уж извини за грубость хочу достучаться до тебя вразумить.
Может из тебя растёт энергетический вампир что ведёшь мутные долгие беседы? Расскажи может поможет переключиться на что то другое. Кто был инициатором общения с тем парнем.

Гость
#30
Гость

«Он признался, что отношения возможно были ему и не нужны и что он в любой момент мог сдать назад, а значит, ему всё это изначально и не было нужно, ведь так?» — да, именно так. Звучит логично. «Как понять такое поведение и такого человека?» — ну вот он такой. Такое у него поведение. Зачем Вы хотите его понять? «Зачем сначала говорить одно, а потом совершенно обратное?» — он вот такой, сотканный из противоречий. Может быть именно эта его сложность меня в нём и привлекает? Вполне возможно, что да, привлекала. «То есть, в любой момент, когда ему могло это надоесть или же он понял бы, что серьёзные отношения ему не нужны, то он бы дал задний ход?» — да. Это можно назвать как угодно: «задний ход», «смена интересов», «смена приоритетов», «прекращение отношений». «Это был пустой трёп или просто развлечение/игра для него?» — На этот вопрос лучше всего ответит только он. Только что мне даст этот ответ? Меня цепляют одни придурки(

Невозможно читать такой бред.
Что ты прицепилась к парню денег он тебе не отдаст секса не будет Так что тебе надо дура малолетняя уж извини за грубость хочу достучаться до тебя вразумить.
Может из тебя растёт энергетический вампир что ведёшь мутные долгие беседы? Расскажи может поможет переключиться на что то другое. Кто был инициатором общения с тем парнем. иЛИ ТЫ ДИНАМИЛА ЕГО, ТЯНУЛА ВРЕМЯ

Гость
#31
Гость

Невозможно читать такой бред. Что ты прицепилась к парню денег он тебе не отдаст секса не будет Так что тебе надо дура малолетняя уж извини за грубость хочу достучаться до тебя вразумить. Может из тебя растёт энергетический вампир что ведёшь мутные долгие беседы? Расскажи может поможет переключиться на что то другое. Кто был инициатором общения с тем парнем. иЛИ ТЫ ДИНАМИЛА ЕГО, ТЯНУЛА ВРЕМЯ

Бред про твоих постоянных кукол читать невозможно, больной. Иди лечись.

Гость
#32
Гость

Бред про твоих постоянных кукол читать невозможно, больной. Иди лечись.

Пигалица ты пустоголовая охомутай того ботаника ЗАГСОМ он будущий учёный с кучей денег, а с бомжами буйными своими ты и так ахаться сможешь, они маргиналы и им всё равно кого тёлку или силиконовую секс куклу.

Гость
#33
Гость

Пигалица ты пустоголовая охомутай того ботаника ЗАГСОМ он будущий учёный с кучей денег, а с бомжами буйными своими ты и так ахаться сможешь, они маргиналы и им всё равно кого тёлку или силиконовую секс куклу.

Ты реально болен, чувак, и тебе нужна квалифицированная помощь. Без шуток. Иди втюхивай своих говнокукол в другом месте. Заебал уже ими. Маргинал здесь только ты и твои сраные куклы.

Гость
#34
Гость

Пигалица ты пустоголовая охомутай того ботаника ЗАГСОМ он будущий учёный с кучей денег, а с бомжами буйными своими ты и так ахаться сможешь, они маргиналы и им всё равно кого тёлку или силиконовую секс куклу.

С ним всё кончено. Из-за постоянных срывов и ссор я ему разонравилась и отношения ему не нужны. Ему надо учиться и поступать в вуз. Просто не мой человек и мы очень разные с ним. Он прямолинейный, конечно, но это порой плохо, он более спокойный и тихий, а я горячая, импульсивная, вспыльчивая, упёртая и с характером. Со мной порой бывает очень сложно, что не совладать. Мы разные люди, с разными взглядами и целями.

Гость
#35
Гость

С ним всё кончено. Из-за постоянных срывов и ссор я ему разонравилась и отношения ему не нужны. Ему надо учиться и поступать в вуз. Просто не мой человек и мы очень разные с ним. Он прямолинейный, конечно, но это порой плохо, он более спокойный и тихий, а я горячая, импульсивная, вспыльчивая, упёртая и с характером. Со мной порой бывает очень сложно, что не совладать. Мы разные люди, с разными взглядами и целями.

всё кончено. Только с теми кому Мать сыра земля последний приют дала.
а ТЕБЕ горячая, импульсивная, вспыльчивая, упёртая и с характером. Со мной порой бывает очень сложн ПО ГУБАМ РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ОТХЛЕСТАТЬ чтобы ты прицел не на секс брала а помнила что ты роду людского
Отец тебя воспитует?или мамка ***? А если у того пацана встал бы ты на него всех собак бы повесила а бахарей своих отмазала а? Вобщем дай эту тему родителям почитать где ты лазиешь в интернетах и что у тебя на уме. Они если есть только и помогут тебе, а этот форум для совершеннолетних. Силиконовые секс куклы рулят а тебе 18 нету как я понял, иди учи уроки лучше.

Гость
#36
Гость

всё кончено. Только с теми кому Мать сыра земля последний приют дала. а ТЕБЕ горячая, импульсивная, вспыльчивая, упёртая и с характером. Со мной порой бывает очень сложн ПО ГУБАМ РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ОТХЛЕСТАТЬ чтобы ты прицел не на секс брала а помнила что ты роду людского Отец тебя воспитует?или мамка ***? А если у того пацана встал бы ты на него всех собак бы повесила а бахарей своих отмазала а? Вобщем дай эту тему родителям почитать где ты лазиешь в интернетах и что у тебя на уме. Они если есть только и помогут тебе, а этот форум для совершеннолетних. Силиконовые секс куклы рулят а тебе 18 нету как я понял, иди учи уроки лучше.

Самоутвердился?

Гость
#37
Гость

Самоутвердился?

Последнее слово за мной в этой теме а тебе нельзя сюда заходить, будет 18 придёшь.
Самоутвердился? я с силиконовыми куклами.

Гость
#39
Гость

Последнее слово за мной в этой теме а тебе нельзя сюда заходить, будет 18 придёшь. Самоутвердился? я с силиконовыми куклами.

Тебе 41 год, а ты спишь с куклами, лол.

Гость
#40

Мария ясновидящая т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: