Гость
Статьи
Кредит. Я права или …

Кредит. Я права или нет?

Здраствуйте. Встречалась с молодым человеком 2 года. Пол года назад взяла кредит для своего дела. Занимаюсь шугарингом, маникюр, педикюр. Клиенты есть, доход вполне нормальный. И на жизнь хватает и кредит плачу в сроки и чуть больше положенного. Недавно вышла замуж, уже нынешний муж узнал о кредите. И сказал, что я специально скрыла, что бы он его выплачивал. Я сказала, что вполне и сама его платить. Он обиделся, что я утаила, ведь он детей хочет, а если я уйду в декрет, то и естественно и доход прекратится и он не хочет платить за то, что я обрела до брака. Я сказала, что за год его отдам. Он собрал вещи и переехал к родителям. Сказал, что я обманщица и должна была ему сообщить об этом ранее. Я что реально накосячила?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да)))представьте себя на его месте.

Гость
#2
Гость

Я что реально накосячила?

Нет. Но это по моему мнению.

Гость
#3

Сколько в месяц вы зарабатываете, и сколько в месяц вам надо на кредит?

Гость
#4

Когда вы планируете детей?

Гость
#5

вы не уловили главную мысль - он искал "инкубатор", его хотелка подвинулась и он поскакал. мотайте на ус, автор

Гость
#6

Автор, а я бы от такого мужа бы съе* ба*лась. Он бабло любит больше, чем вас. И хорошо, что уехал. Если уйдете в декрет, вас он на сухарях и воде будет держать. Жадный.

Гость
#7
Гость

вы не уловили главную мысль - он искал "инкубатор", его хотелка подвинулась и он поскакал. мотайте на ус, автор

Да не, ребенок это всего лишь повод уйти. Она кредит закроет, ребенка родит, он посмотрит, что на ребенка тратиться надо много, и все равно убежит роняя тапки.

Вероничка
#8

По мне.. Так тут вопрос не в том, что вы не сказали (не соврали!), а в том, что он жмот. Платить за жену - это нормально! Какая разница вообще до или после брака вы взяли кредит? Я так понимаю, если бы он узнал, что у вас кредит, то он дождался бы пока вы его выплатите?! Это жлобство.. В чем сложность погасить долг своей любимой... Вы семья. Ещё и ушёл, это вообще неадекват и незрелое поведение. Подумайте хорошо хотите ли вы от него детей...

Почему бы и нет!
#9

Пустить слюни! Включить обиду! Переехать к родителям, это женский удел, не мужской поступок, а дальше решать вам!

стелс
#10

Права 100 % . это твое дело. тебе повезло, что он проявил себя сразу.

Алиса
#11

Как вообще можно будучи в серьёзных отношениях, не рассказывать друг другу о таких важных вещах, как кредиты? Вы пара или соседи? Может, его обидел сам факт, что у вас от него тайны

Гость
#12

А вы бы что сделали на его месте? Обрадовались? Он вам перестанет доверять, может еще какие тайны есть, будет сомневаться теперь в вас.

Вероничка
#13

Эта ситуация-реально ваше спасение. Пользуйтесь, тем что он ушёл.. разводитесь. Я в свое время не обратила внимания на спасительные ситуации, тк любовь заволокла глаза, сейчас реально понимаю, что знаки были.. Хотите расскажу? На мой выкуп он пришёл с деньгами, которые вытащил у меня из копилки...

Гость
#14
Гость

Сколько в месяц вы зарабатываете, и сколько в месяц вам надо на кредит?

Зарабатываю около 10 тысяч гривен. На кредит около 3000 х тысяч гривен. 7 тысяч гривен чистого дохода. Кредит в сумму 40 тыщ. С тем учётом, что на Украине минималка 3200. Я даже очень не плохо зарабатываю. Плюс у меня своя жилплощадь. Молодой человек у меня проживал.

Гость
#15
Гость

Зарабатываю около 10 тысяч гривен. На кредит около 3000 х тысяч гривен. 7 тысяч гривен чистого дохода. Кредит в сумму 40 тыщ. С тем учётом, что на Украине минималка 3200. Я даже очень не плохо зарабатываю. Плюс у меня своя жилплощадь. Молодой человек у меня проживал.

Ну, так не велика потеря. Забудьте этого недомужчину как страшный сон.

Гость
#16
Гость

Зарабатываю около 10 тысяч гривен. На кредит около 3000 х тысяч гривен. 7 тысяч гривен чистого дохода. Кредит в сумму 40 тыщ. С тем учётом, что на Украине минималка 3200. Я даже очень не плохо зарабатываю. Плюс у меня своя жилплощадь. Молодой человек у меня проживал.

Он разочаровался в вашей платежеспособности. Думал вы богатая тетя, а оказалось обыкновенная.

Алена
#17
Вероничка

Эта ситуация-реально ваше спасение. Пользуйтесь, тем что он ушёл.. разводитесь. Я в свое время не обратила внимания на спасительные ситуации, тк любовь заволокла глаза, сейчас реально понимаю, что знаки были.. Хотите расскажу? На мой выкуп он пришёл с деньгами, которые вытащил у меня из копилки...

Вот это жесть! Ну что за мужчины бывают?!

Кисюнечка11111
#18
Гость

Он разочаровался в вашей платежеспособности. Думал вы богатая тетя, а оказалось обыкновенная.

100%, хорошо что ушёл, сразу все понятно

Гость
#19

Разводитесь и закрывайте досрочно кредит...Если прям хотите жить с этим мужчиной, живите гражданским браком. Чтобы если что, не претендовал ни на какое ваше имущество, которое будете себе покупать в будущем. Может вы еще квартиру или машину ребенку купите, а он разведется и отберет половину.

Гостья
#20

Шугаринг это ты ванючие женские шмоньки депилируешь. Шу извращенка

Гость
#21

Я бы не хотела, чтобы отношения начинались с обмана, по сути. Не в деньгах дело, а в том, что вы ещё что-то вполне могли скрыть, болезни и прочее.

Гость
#22

Может вы не только этот кредит скрыли, но и другие. А не скрыли вы бесплодность или предрасположенность к шизофрении. Как вам теперь верить?

Гость
#23

Вы правы.

Дядя Серёжа
#24

Я бы тоже слился от врушки. Сначала она тебе врёт о кредите, потом о чем? Отцовстве?

Гость
#25
Вероничка

По мне.. Так тут вопрос не в том, что вы не сказали (не соврали!), а в том, что он жмот. Платить за жену - это нормально! Какая разница вообще до или после брака вы взяли кредит? Я так понимаю, если бы он узнал, что у вас кредит, то он дождался бы пока вы его выплатите?! Это жлобство.. В чем сложность погасить долг своей любимой... Вы семья. Ещё и ушёл, это вообще неадекват и незрелое поведение. Подумайте хорошо хотите ли вы от него детей...

а почку ради любимой продать не надо ? о кредитах сообщают ДО брака. Не важно, мужчина или женщина, но тащить в брак втихаря долги - подло. В таком союзе уже не будет доверия, муж автора не знает, что еще ему "забыли" сообщить, может там еще пара детишек у бабушки тусует ))))

Дядя Серёжа
#26
Гость

а почку ради любимой продать не надо ? о кредитах сообщают ДО брака. Не важно, мужчина или женщина, но тащить в брак втихаря долги - подло. В таком союзе уже не будет доверия, муж автора не знает, что еще ему "забыли" сообщить, может там еще пара детишек у бабушки тусует ))))

Мне тоже нравится, особенно когда это трактует как "из головы вылетело"

Дядя Серёжа
#27
Вероничка

По мне.. Так тут вопрос не в том, что вы не сказали (не соврали!), а в том, что он жмот. Платить за жену - это нормально! Какая разница вообще до или после брака вы взяли кредит? Я так понимаю, если бы он узнал, что у вас кредит, то он дождался бы пока вы его выплатите?! Это жлобство.. В чем сложность погасить долг своей любимой... Вы семья. Ещё и ушёл, это вообще неадекват и незрелое поведение. Подумайте хорошо хотите ли вы от него детей...

Не договаривать или умалчивать - это не ложь с точки зрения женщины. окей, возьму на вооружение и только пусть мне потом какая-нибудь мадам по этому поводу выскажет своё фи)

Гость783767
#28

Вы накосячили, выйдя за такого ушлепка замуж, пардон.

Гость
#29
Гость

а почку ради любимой продать не надо ? о кредитах сообщают ДО брака. Не важно, мужчина или женщина, но тащить в брак втихаря долги - подло. В таком союзе уже не будет доверия, муж автора не знает, что еще ему "забыли" сообщить, может там еще пара детишек у бабушки тусует ))))

А жить на территории женщины при этом нормально? Пусть у мамы остаётся, #опочник.

Алиса
#30
Гость

А жить на территории женщины при этом нормально? Пусть у мамы остаётся, #опочник.

А что такого жить на территории женщины?

лика
#31

Он правильно обиделся.
О таких вещах нужно сообщать до брака.
Но то, что ушел, слишком сильная реакция за такой проступок.

Гость
#32

Автор такая изобретательная! В одной теме она кредит на коляску берет, в другой муж у нее на родах присутствует. Зачитаешься. Ждем продолжения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: