Гость
Статьи
как спросить мужчину …

как спросить мужчину прямо?

девочки, не обессудьте. я не могу не стесняться своего мч. у меня есть важные вопросы к нему по-поводу отношений. мы никогда не ругались, не говорили на особо серьезные темы, поэтому я не могу спросить его прямо в лоб то, что меня интересует. вот знаете, перед его приходом ко мне как-то себя настраиваю, думаю, ну всё, сегодня точно поговорим, а потом когда приходит, как будто язык сами знаете куда проваливается. мы никогда не молчим, разговариваем без остановки, но не на такие темы, касающиеся отношений. он меня даже ласково никак не называет, только во время секса... извиняюсь за подробности. он начальник, бывает груб с другими людьми, со мной добрый и никогда голос не повышает. но о наших отношениях нам бы не мешало поговорить, именно поговорить, не ругаться, а я никак смелости не могу набраться, хотя с мужчинами в общении никогда проблем не было.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего спросить-то хотите?

Гость
#2
Гость

Чего спросить-то хотите?

это личное, просто разговор об отношениях.

Гость
#3

Видимо вы просто боитесь его потерять. Так как вопросы серьезные и его реакцию вы предполагаете. Сделайте лучше сейчас. Потом будет мучительно жаль упущенного времени. Определенность намного лучше)

Гость
#4
Гость

Видимо вы просто боитесь его потерять. Так как вопросы серьезные и его реакцию вы предполагаете. Сделайте лучше сейчас. Потом будет мучительно жаль упущенного времени. Определенность намного лучше)

да вот же, согласна с вами. возможно, из-за этого и боюсь начать такой разговор

Манги
#5
Автор

девочки, не обессудьте. я не могу не стесняться своего мч. у меня есть важные вопросы к нему по-поводу отношений. мы никогда не ругались, не говорили на особо серьезные темы, поэтому я не могу спросить его прямо в лоб то, что меня интересует. вот знаете, перед его приходом ко мне как-то себя настраиваю, думаю, ну всё, сегодня точно поговорим, а потом когда приходит, как будто язык сами знаете куда проваливается. мы никогда не молчим, разговариваем без остановки, но не на такие темы, касающиеся отношений. он меня даже ласково никак не называет, только во время секса... извиняюсь за подробности. он начальник, бывает груб с другими людьми, со мной добрый и никогда голос не повышает. но о наших отношениях нам бы не мешало поговорить, именно поговорить, не ругаться, а я никак смелости не могу набраться, хотя с мужчинами в общении никогда проблем не было.

Напишите письмо. Придет муж - вручите ему.

Автор
#6
Манги

Напишите письмо. Придет муж - вручите ему.

очень смешно

Гость
#7

вы видимо хотите спросить насколько серьезные ваши отношения? ну видимо если вы вместе уже много лет а он вам так и не сделал предложения - то можно и не спрашивать, и так все понятно

Автор
#8
Гость

вы видимо хотите спросить насколько серьезные ваши отношения? ну видимо если вы вместе уже много лет а он вам так и не сделал предложения - то можно и не спрашивать, и так все понятно

в мае будет только год.

Гость
#9
Автор

в мае будет только год.

рановато для таких разговоров)

Гость
#10
Автор

в мае будет только год.

8 месяцев?Еще рано для таких тем

Автор
#11
Гость

8 месяцев?Еще рано для таких тем

ну я хотела поговорить скорее о его намерениях, на сколько серьезно он ко мне относится, ну и еще пару вопросов, естественно я не буду с ним говорить о свадьбе, детях, совместном проживании)

Гость
#12
Гость

да вот же, согласна с вами. возможно, из-за этого и боюсь начать такой разговор

Тем более сделать это необходимо. Наступите себе на горло,поспорьте с собой,на "слабо" себя возьмите. Разговор должен быть конструктивным. И не бойтесь) Вы имеете право это знать. Ваша жизнь,судьба? Вам ее и устраивать.

Гость
#13

Напоите и спросите.

Гость
#14
Автор

ну я хотела поговорить скорее о его намерениях, на сколько серьезно он ко мне относится, ну и еще пару вопросов, естественно я не буду с ним говорить о свадьбе, детях, совместном проживании)

Упс...может и правда рано. Вас что-то не устраивает? Конкретное

Гость
#15

Не яби мужику мозги от безделия

Автор
#16
Гость

Напоите и спросите.

я кстати об этом уже думала🤣

Автор
#17
Гость

Напоите и спросите.

но он к тому еще и не пьющий, ну это слава Богу. я сама думала для храбрости выпить🤣

Гость
#18

Приходит мужик, Вы его легко к стенке прижимаете, не забудьте в правую руку взять сковродку, и говорите: Слышь ты, алень, сегодня записываемся в загс на госуслугах.

Гость
#19
Автор

ну я хотела поговорить скорее о его намерениях, на сколько серьезно он ко мне относится, ну и еще пару вопросов, естественно я не буду с ним говорить о свадьбе, детях, совместном проживании)

какая разница о детях говорить или о его намерениях? смысл тот же

111
#20

Недавно прочла про опрос среди западных женщин: 73% признались, что так или иначе понуждали мужика к браку. Так что вы будете в большинстве, не тушуйтесь.

Юлия
#22

Я вот сегодня тоже планировала разговор. То, что хотела, не сказала, но почву подготовила.
Напишите ему смс: "Сегодня вечером хочу с тобой серьёзно поговорить". И всё. Он придёт, сам спросит, а дальше уже Вы начнёте..

Гость
#23

Мне кажется об этом говорить должен он, а если не говорит то... Простите, это из личного плохого опыта. Я так собиралась поговорить, но вышло не так, а типо я предъявляю претензии... ну и услышала совсем не то что ожидала, а наоборот)))

111
#24
Гость

Мне кажется об этом говорить должен он, а если не говорит то... Простите, это из личного плохого опыта. Я так собиралась поговорить, но вышло не так, а типо я предъявляю претензии... ну и услышала совсем не то что ожидала, а наоборот)))

Ну так и хорошо, что узнали про его отношение более-менее вовремя.

Гость
#25

Мария ясновидящая т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: