Гость
Статьи
Где знакомиться …

Где знакомиться работающим людям?

Где знакомиться с парнями, когда уже работаешь? Мне 23, за жизнь было 2е серьёзных отношений, знакомились через универ (в самом универе, компания друзей из универа). Были редкие знакомства на улице, в интернете, но во что-то серьезное не перерастали, да я и сама не горела желанием знакомиться ни с кем, так как если отношения завязывались, то длительные. Теперь обучение уже закончено, и возникает вопрос, где знакомиться с приличными парнями, если живешь по графику работа-дом, дом-работа? В спортзале все тренируются, да и выглядишь там не айс для знакомств. В метро, на улице обычно подходят какие-то неадекваты. В театры, на выставки мужчины обычно ходят парами, с друзьями или в одиночку в такие места не ходят. В клубах знакомиться нет желания, не верю, что там кто-то настроен на знакомства не на одну ночь, а это не для меня. То же самое думаю и про СЗ, попробовала там зарегистроваться, парни первые пишут редко, а если и пишут, то либо совсем неинтересные, либо с намеками на секс. Какие ещё есть варианты?

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Йен
#1

А вы предполагаете, что пригодны для отношений, если как вы сказали при имеющихся отношениях, знакомились с другими мужчинами?

Дядя Серёжа
#2

Со мной иногда в спортзале знакомятся, а клубах - это мрак вообще. Сайты знакомств тоже дно ада.

Вика
#3
Йен

А вы предполагаете, что пригодны для отношений, если как вы сказали при имеющихся отношениях, знакомились с другими мужчинами?

Где я такое сказала? Я говорю, что как раз не знакомилась ни с кем, пока была в отношениях. Вне отношений были знакомства на улице, в интернете пару раз. Отношения же тоже не непрерывно длились) Одни длились пару лет, потом мы расстались, несколько месяцев я была свободна, потом снова завязались отношения, но тогда я училась в универе и круг общения был большой

Вика
#4
Вика

Где я такое сказала? Я говорю, что как раз не знакомилась ни с кем, пока была в отношениях. Вне отношений были знакомства на улице, в интернете пару раз. Отношения же тоже не непрерывно длились) Одни длились пару лет, потом мы расстались, несколько месяцев я была свободна, потом снова завязались отношения, но тогда я училась в универе и круг общения был большой

А теперь когда работаю, на работе коллектив преимущественно женский, мужчин мало, кто есть, все женаты. Да и старше все практически. Гуляю только с подругами, одна хожу на шопинг, в тренажёрный зал, прогуляться одна тоже могу. Но адекватных парней на улицах встретишь редко, либо бывает кто-то и обращает внимание, смотрит но не подходит

Василиса
#5

В спортзале нормально выглядят нормальные девушки, красиво, что с того, что потные и не накрашенные? На самой работе мужла нет?

Вика
#6
Василиса

В спортзале нормально выглядят нормальные девушки, красиво, что с того, что потные и не накрашенные? На самой работе мужла нет?

Пишу выше про работу, мужчин мало и все женатые, взрослые уже. Считаю, что на работе крутить романы тоже как-то непрофессионально

Василиса
#7
Вика

А теперь когда работаю, на работе коллектив преимущественно женский, мужчин мало, кто есть, все женаты. Да и старше все практически. Гуляю только с подругами, одна хожу на шопинг, в тренажёрный зал, прогуляться одна тоже могу. Но адекватных парней на улицах встретишь редко, либо бывает кто-то и обращает внимание, смотрит но не подходит

Прогуляйся утром возле универа - там полно жеребцов по утру торчит. Женский коллектив? А красивые девушки не замужние там есть?

Василиса
#8
Вика

Пишу выше про работу, мужчин мало и все женатые, взрослые уже. Считаю, что на работе крутить романы тоже как-то непрофессионально

А показывать это не нужно же.

Вика
#9
Василиса

Прогуляйся утром возле универа - там полно жеребцов по утру торчит. Женский коллектив? А красивые девушки не замужние там есть?

А зачем мне гулять у универа, если там в основном студенты 18-20 лет, когда мне уже 23? Мы с ними на разном уровне развития сейчас, дело не в возрасте, но думаю нам просто не интересно будет вместе. На работе есть красивые девушки и замужние, и не замужние, коллектив от 23 до 40 лет практически

Вика
#10

Просто интересно, кто как находит себе парней по крайней мере для общения. Пока была в длительных отношениях естественно ни с какими другими парнями общения не поддерживала и не дружила, поэтому когда стала свободна, среди круга общения парней как потенциальных поклонников сейчас нет. Вот и вопрос, где познакомиться с адекватными, куда ходить?

Гость
#11

Дай пять подруга,я тоже хочу знать рыбные места.

Гость
#12

Муж меня в и-нете нашел, на проффоруме. А так и на улице подходят знакомиться...)))

Гость
#13

На мероприятиях по работе, конференциях, дополнительном образовании, в автошколе, на языковых курсах, в спортивных секциях, на танцах, в компании друзей, среди общих знакомых, в поисках попутчиков в путешествиях, и т.д. Везде, где есть движение, есть и люди, следовательно и мужчины. Ну для домоседов тиндер попробуйте

Гость
#14

Тиндер. Сперматокозников много, но и адекватные попадаются. Адекватных везде меньше, не только на сайте знакомств)

Василиса
#15
Вика

А зачем мне гулять у универа, если там в основном студенты 18-20 лет, когда мне уже 23? Мы с ними на разном уровне развития сейчас, дело не в возрасте, но думаю нам просто не интересно будет вместе. На работе есть красивые девушки и замужние, и не замужние, коллектив от 23 до 40 лет практически

Какой разный уровень? Закончат универ и пойдут работать. Ну или на девушек обрати внимание, может, понравится.

Гость
#16
Вика

Просто интересно, кто как находит себе парней по крайней мере для общения. Пока была в длительных отношениях естественно ни с какими другими парнями общения не поддерживала и не дружила, поэтому когда стала свободна, среди круга общения парней как потенциальных поклонников сейчас нет. Вот и вопрос, где познакомиться с адекватными, куда ходить?

Получается, что есть следующие результативные способы знакомства:
1. Знакомства в СМИ: Интернет (специализированные сайты и соц.сети со специальными группами по интересам), газетные объявления о знакомствах (читать самим такие объявления и давать объявления самим. Например, в газете «Из рук в руки»).
2. Знакомства в общественных местах (на улице, в парках, скверах, в транспорте, магазинах, на теплоходе в турпоездке).
3. Знакомства на работе, курсах повышения квалификации (для работающих граждан).
4. Знакомство с помощью родственников, друзей, знакомых.
5. Знакомство с помощью платной свахи.
6. Знакомство на массовых мероприятиях (концерты, театры, кино, ледовый дворец, курорты, пансионаты, дома отдыха, турбазы).

Гость
#17
Гость

Дай пять подруга,я тоже хочу знать рыбные места.

Я со своей второй половинкой познакомился посредством объявления в газете. Попробуйте и этот вариант. Дайте сами соответствующее объявление и почитайте так же в газетах. Ответьте, если понравится объявление. Не сидите сиднем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: