Гость
Статьи
Разозлил мужчина

Разозлил мужчина

Разозлил тем,что он почти не пишет .все отношения через год перестали быть теми ,что были .не интересуется ,как я ,что я .вообще не хочет ничего слышать от меня ,целовать не хочет ,сам отворачивается .приезжает с работы и не пишет совсем ничего .короче как его встрепкнутл и проучить ! Не ревнует ,открыто мне звонили мужчины знакомые ,не спец ему вообще пофиг. Отказать в сексе ??? Раз два и пусть чешет на работу .

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот негодяй, устает поди?
Да, отлучение от секса точно поможет... Поможет понять что надо искать любовницу.
Или можно пилить его вечерами. Доказано, это как и первый пункт помогут вам достичь своих истинных целей.

Гость
#2

Сьрать он тебя хотел

#3

То есть у вас и так только секс и он к вам приезжает за этим перед работой?

Гость
#4

Как это не звучит больно для вас, но у него уже есть любовница.Он вас таким образом сливает.

Гость
#5
Александр

Вот негодяй, устает поди?
Да, отлучение от секса точно поможет... Поможет понять что надо искать любовницу.
Или можно пилить его вечерами. Доказано, это как и первый пункт помогут вам достичь своих истинных целей.

Мы не живём вместе .чё уставать две недели дома ,две на работе .

Гость
#6
Гость

Как это не звучит больно для вас, но у него уже есть любовница.Он вас таким образом сливает.

Думаете ? Да какая любовница не я ни он не такие .любоаница это когда жена

Гость
#7
Каменный Гость

То есть у вас и так только секс и он к вам приезжает за этим перед работой?

Секс есть конечно в отношениях ,встречаемся у него .приходит ко мне просто на чай без секса и сидит в сотке

Гость
#8
Гость

Сьрать он тебя хотел

А что делать ???( Я нужна по факту только матери и только сестре ,подругам тоже *** я везде зову ,приглашаю по жизни ,они никогда ! В гости не пускают ,ко мне не приходят зову .реву сейчас снова .отцу не нужна ,он с нами не жил ,так ещё и обиделся на то,что припомнила из детства обиду .

Гость
#9
Гость

Как это не звучит больно для вас, но у него уже есть любовница.Он вас таким образом сливает.

Что значит сливает ,пишет иногда же .а сегодня вообще приехал и не пишет с 10 утра.уже 23ч .даже присловутое Спок ночи нет !!! Это что происходит я в шокингк ???я не хочу сама писать как ты и т.д.приехаьь у нему ,дык он просто не откроет дверь ,скажет я занят и все
Обиделась твои проблемы .позиция стала такова , не нравится ищи твое право .ну так же нельзя

Гость
#10
Гость

Думаете ? Да какая любовница не я ни он не такие .любоаница это когда жена

Ну а как сам объясняет свое поведение?Разговаривали с ним или он «пенек»?

Гость
#11
Гость

Ну а как сам объясняет свое поведение?Разговаривали с ним или он «пенек»?

Что именно спрашивать ? Нытьем расценит ,что мозг выношу про отношения ....они же не любят это .мол мозги делаешь так не так

Гость
#12
Гость

Ну а как сам объясняет свое поведение?Разговаривали с ним или он «пенек»?

Вот недавно приболела ,темп была выше 38.6 и щп как назло не дали ещё ,денег нет ,так вот мать покупала ,помогала ,он знал это и ничего не предлагал .ну поняла ему ,я это редко делаю .он вообще не отвечает
Потом ответил не лей негатив .не любит он это слезы ,негатив .всегда должна быть как на первом свидании видимо ..не знаю

Гость
#13
Гость

Что значит сливает ,пишет иногда же .а сегодня вообще приехал и не пишет с 10 утра.уже 23ч .даже присловутое Спок ночи нет !!! Это что происходит я в шокингк ???я не хочу сама писать как ты и т.д.приехаьь у нему ,дык он просто не откроет дверь ,скажет я занят и все
Обиделась твои проблемы .позиция стала такова , не нравится ищи твое право .ну так же нельзя

Зачем тогда так унижаться перед ним.Успокойтесь,переключитесь на что то другое работа,хобби,спорт.Надо любить себя.Не нужно за ними бегать.Отпустите его мысленно.Если вы нужны ему, то он вернется ,извинится и объяснит почему так поступал.
А сейчас вы себя доводите себя до состояния, что потом ничего не захотите и еще заболеете не дай Бог.Оно вам надо?Это любовь по вашему?

Гость
#14

Мужику вы давно неинтересны. Это уже форум весь знает.
А вы тянете кота за хвост!
Вам давали очень много хороших советов, а вы по десятому кругу гоняете темы и никакого толку и никаких изменений.

Гость
#15
Гость

Зачем тогда так унижаться перед ним.Успокойтесь,переключитесь на что то другое работа,хобби,спорт.Надо любить себя.Не нужно за ними бегать.Отпустите его мысленно.Если вы нужны ему, то он вернется ,извинится и объяснит почему так поступал.
А сейчас вы себя доводите себя до состояния, что потом ничего не захотите и еще заболеете не дай Бог.Оно вам надо?Это любовь по вашему?

Что вы говорите такие вещи.мы не общались два мессц расстались обоюдно .я потом первая позвонила. Он сказал,что сам бы не позвонил .не он же выводы делал

Гость
#16
Гость

Мужику вы давно неинтересны. Это уже форум весь знает.
А вы тянете кота за хвост!
Вам давали очень много хороших советов, а вы по десятому кругу гоняете темы и никакого толку и никаких изменений.

Что делать ?? Так же будет м с другими ,все отношения изживают себя ,букетный проходит . Залетами жениться и выходить я не хочу ,ниче хорошего .кредитами тоже ,ипотеками и что сидеть мне одной или становится *** год один ,год другой ,год третий и и.д.

Гость
#17
Гость

Мужику вы давно неинтересны. Это уже форум весь знает.
А вы тянете кота за хвост!
Вам давали очень много хороших советов, а вы по десятому кругу гоняете темы и никакого толку и никаких изменений.

Я как то спросила тебе не живая девушка нужна ,молчала чтобы ,он да ! И так посмотрел как будто ударил бы да за рулём .*** ,что творится в обществе ...

Гость
#18
Гость

Что делать ?? Так же будет м с другими ,все отношения изживают себя ,букетный проходит . Залетами жениться и выходить я не хочу ,ниче хорошего .кредитами тоже ,ипотеками и что сидеть мне одной или становится *** год один ,год другой ,год третий и и.д.

Отношения зависят от вас двоих. Вы для этих отношений сделали все на 100%?
Если да - тогда уходите.
Как вы думаете, только честно, почему мужчина не предлагает вам замуж, не берет ответственность, не хочет от вас детей?

Гость
#19

Автор, прочтите книгу: "Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты". Погуглите, она есть в свободном доступе.

Гость
#21
Гость

Отношения зависят от вас двоих. Вы для этих отношений сделали все на 100%?
Если да - тогда уходите.
Как вы думаете, только честно, почему мужчина не предлагает вам замуж, не берет ответственность, не хочет от вас детей?

Он привык жить один .ему хорошо .ему за 35.он и на прошлой не женился девушке . Долго встречались они .

Гость
#22
Гость

Отношения зависят от вас двоих. Вы для этих отношений сделали все на 100%?
Если да - тогда уходите.
Как вы думаете, только честно, почему мужчина не предлагает вам замуж, не берет ответственность, не хочет от вас детей?

Что значит сделала на 100 ,он тоже на 100 не сделал

#23
Гость

Мы не живём вместе .чё уставать две недели дома ,две на работе .

Тогда мой совет.
Не зацикливайтесь на нем.
Займитесь собой.
И не ждите сочувствия. Ощущение, что вы хотите чтобы вас пожалели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: