Гость
Статьи
Когда ругаемся мой м/ч …

Когда ругаемся мой м/ч причиняет мне боль

Доброго времени суток. Скажите,может я и не права конечно, но...Когда ругаемся мой м/ч причиняет мне боль... то за шею возьмет и сдавит, то толкнет, руки славливает, по ноге, спине и т.д ладошкой ударит...Мне больно до слез... так было уже 4 раза... Когда успокаивается я ему говорю, что ты подымаешь руки на меня, а он это не поднятие, если бы поднял руку ты бы не встала уже... Скажите, что это все?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Конечно, ждите пока прибьёт, треснет так что не встаните

Гость
#2

Это ж как надо задолбать мужика, чтоб он душил?

Гость
#3

Вот у людей развлечения...

Гость
#4

Ну много кому такое нравится, подруге нравится что мужик хватает ее при гостях за шею и ведёт как котёнка 😂🙄

Гость
#5
Гость

Это ж как надо задолбать мужика, чтоб он душил?

Это надо просто сказать слово нет, или не хочу....

🇺🇦
#6

Ну как бы ничего нормального, а о чем тема?

Гость
#7

Это приведет к тому, что просто будете ходить в синяках и поподете в больницу. С этого все начинается

🇺🇦
#8
Гость

Это приведет к тому, что просто будете ходить в синяках и поподете в больницу. С этого все начинается

Автор, Вы решили здесь сами с собой побеседовать)))
Самой себе внушить?)))

#9

Делайте также в ответ. Впейтесь ему ногтями в руку или шею чтоб аж кровь пошла .

Гера
#10

Сделайте ему хук с правой!

Гость
#11

Да вломи ему уже по яйцам, скажи "самозащита, каждый раз так будешь получать, ∆олбаёб!"
А лучше сливай этого утырка нафиг. Ypo∆ он у тебя, садюга, сама ведь это знаешь. И если ты не хочешь быть нижней в садомазо паре, вали быстрее!

Виктория02
#12

Дорогая, уходите от него. Дальнейшая совместная жизнь ни к чему не приведёт,уж поверьте. Поднял руку в первый раз,поднимет и во второй. Тем более, что Вы сами говорили,что это было 4 раза. Очень ужасно, когда мужчина бьёт свою женщину. Скорее всего он просто слаб, да и мужчиной его не назовешь, раз позволяет себе такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: