Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины предлагают встречаться девушкам просто так?

Общалась с парнем на сз он из другого города, мы как то с ним стали общаться он написал давно и продолжаем общаться. Он написал, что познакомился с девушкой в реале, она встречалась с другим парнем и он знал об этом, я уже забыла об этом и тут приходит сообщение, что она рассталась с парнем со своим и что он ей предложил встречаться. я говорю, а зачем? ты в нее влюбился? или что? он такой нет я не верю в любовь, мы может пару месяцев повстречаемся и все. Позже снова написал нашла ли я парня, я говорю нет, и спрашиваю, а у тебя как дела с этой девушкой он такой нормально и я говорю, а зачем ты ей встречаться предложил и его ответ просто так. Я говорю, что значит просто так? Он не ответил. А я думаю, разве может парень просто атк предложить встречаться? Ему не 18 лет, а 23 и надо головой думать. Девушка очень симпатичная я скажу так, но зачем ей голову морочить? Жениться он не собирается и даже не скрывает, что может повстречается с ней пару месяцев и все.Как так можно?

.....
16 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Вечный жених. На таких только сверху вниз и смотреть

Сергей
#2

Не правда. Всегда предлагаю деньги. Некоторые отзываются, а некоторые наоборот просят надбавить.

Гость
#3

Чёбы ты спросила

.....
#4
EUMENIDA

Вечный жених. На таких только сверху вниз и смотреть

Он кстати бизнесмен, но не в крупном городе живет. Хотя как на сз могут сидеть бизнесмены? Это фантастика.

Красотка
#5

Ну ему делать нечего. Вы спросите его лучше про работу. Хорошо ли зарпбатывает, увлечен ли своей работой. Наверняка нет.

.....
#6
Сергей

Не правда. Всегда предлагаю деньги. Некоторые отзываются, а некоторые наоборот просят надбавить.

Какие деньги?

.....
#7
Красотка

Ну ему делать нечего. Вы спросите его лучше про работу. Хорошо ли зарпбатывает, увлечен ли своей работой. Наверняка нет.

Он бизнесмен. Причем в менее большом городе. Я спрашивала про работу его.

.....
#8
Красотка

Ну ему делать нечего. Вы спросите его лучше про работу. Хорошо ли зарпбатывает, увлечен ли своей работой. Наверняка нет.

Он кстати занимается спортом, там же с этой девушкой и познакомился, но она была занята, но как он говорил у нее с парнем уже было все плохо. И как она рассталась он сразу же ей предложил встречаться. Я ему сказала, может девушке отойти от отношенйи надо , он такой посмотрим.

Красотка
#9
.....

Он бизнесмен. Причем в менее большом городе. Я спрашивала про работу его.

И че бизнесует? Серьезным бизнесменам не резон короткие интрижки заводить. Он бизнесмен хйни)

Красотка
#10
.....

Он кстати занимается спортом, там же с этой девушкой и познакомился, но она была занята, но как он говорил у нее с парнем уже было все плохо. И как она рассталась он сразу же ей предложил встречаться. Я ему сказала, может девушке отойти от отношенйи надо , он такой посмотрим.

Вообще не понимаю как предложил встречаться? Типа будешь со мной спать?

.....
#11
Красотка

И че бизнесует? Серьезным бизнесменам не резон короткие интрижки заводить. Он бизнесмен хйни)

Не знаю, у него в статусе написано, что он с пн до пт не сидит на сз, а сейчас он сидит тк выходные, собственно он и написал мне поэтому. Да хз что я как то не спросила, а он и не сказал. В обще в начале нашего общения он мне написал, что у меня требования в анкете нормальные и начал спрашивать почему у меня нет парня и тд, так пошло поехало,) И дальше сказал, что он ищет девушку спортивную, которая спортом каким то занимается на сз, тк сам спортсмен. Но на фотках он в костюме с дорогим телефоном, значит точно обеспеченный.

.....
#12
Красотка

Вообще не понимаю как предложил встречаться? Типа будешь со мной спать?

Он мне не сообщал таких подробностей как. Он сначала говорил, что девушка в его вкусе, и говорил, что она временно с парнем рассталась. И говорил, что она выглядит на 100%, как она двигается они просто боксом занимаются и у них бы бой :) Внешность зацепила его. Но та девушка яркая с большой грудью, наверное на это повелся. Он больше о внешности говорил. А вот неделю назад сказал, что замутил с ней. Господи. замутил дет.сад) Ну и вот сегодня снова написал)

Люблю обрезанные члены и куни
#13

Расслабьтесь и займитесь своей жизнью! Незрелый свободный парень, который живёт сегодняшним днём и ни о чём серьёзно не задумывается. Что с него взять? Жаль, если она и правда верит, что у них отношения и всё серьёзно.
Когда мужчина действительно увлечён, он очень серьёзно настроен, идёт напролом и добивается девушки. В данном случае, молодой парень просто убивает время в компании девушки, которая ему симпатична. Ещё раз, надеюсь он с ней честен и она к нему относится так же, как и он к ней

.....
#14
Люблю обрезанные члены и куни

Расслабьтесь и займитесь своей жизнью! Незрелый свободный парень, который живёт сегодняшним днём и ни о чём серьёзно не задумывается. Что с него взять? Жаль, если она и правда верит, что у них отношения и всё серьёзно. Когда мужчина действительно увлечён, он очень серьёзно настроен, идёт напролом и добивается девушки. В данном случае, молодой парень просто убивает время в компании девушки, которая ему симпатична. Ещё раз, надеюсь он с ней честен и она к нему относится так же, как и он к ней

Да мне на него по барабану, но все же, зачем морочить голову кому то? А я в обще не понимаю, почему мужчины убивают время с девушками? Все таки так можно упустить своего парня встречаясь с таким убивателем времени. Хотя девушка встречалась с парнем до него, но все же. Да и в обще я не понимаю, зачем какому то парню с кем ты познакомилась рассказывать о том с кем ты встречаешься? С кем хочешь расстаться? Я вот не представляю, как бы я чужому парню говорила, что у меня парня не было не разу и что я мол невинна, в конце концов это не правильно, я бы просто промолчала тк о личной жизни с парнем тем более малознакомым говорить не надо. Я понимаю понравилась девушка парню, но это не повод ей рассказывать ему о своей личной жизни. Если они мало знакомы. Может я чего то не понимаю. Или это девушки такие болтливые?

Красотка
#15
Люблю обрезанные члены и куни

Расслабьтесь и займитесь своей жизнью! Незрелый свободный парень, который живёт сегодняшним днём и ни о чём серьёзно не задумывается. Что с него взять? Жаль, если она и правда верит, что у них отношения и всё серьёзно.
Когда мужчина действительно увлечён, он очень серьёзно настроен, идёт напролом и добивается девушки. В данном случае, молодой парень просто убивает время в компании девушки, которая ему симпатична. Ещё раз, надеюсь он с ней честен и она к нему относится так же, как и он к ней

Не честен, ясно же.

Гость
#16
.....

Он бизнесмен. Причем в менее большом городе. Я спрашивала про работу его.

Бизнесмен 😂
В интернете все что угодно можно наговорить, обычно бизнесмены такой фигнёй не страдают и более серьезные люди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: